Гость
Статьи
Мультифолликулярные …

Мультифолликулярные яичники

У КОГО БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? КАК ЛЕЧИЛИСЬ? СМОГЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗАВЕСТИ ЛЯЛЕЧКУ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ВРАЧ ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? ЭТО С ГОРМОНАМИ ПРОБЛЕМА, В ЧАСТНОСТИ С АНДРОГЕНАМИ. ТАМ ТАБЛЕТКИ ВЫПИСЫВАЮТ

Гость
#2

у вас овуляция точно есть, по крайней мере, в голове
взрослая женщина а) не употребляет капслок, потому что это неуважение к читателеям (=неудобно воспринимать текст) и выглядит слишком экспрессивно б) не задает подобные вопросы на "болтательном" форуме, а идет по врачам или хотя бы пишет им (например, на сайт rusmedserv) в) не называет ребенка "лялечкой" = это пошлость.

Гость
#3

не называет ребенка "лялечкой" = это пошлость
и что тут пошлого?? я всю беременность говорила "лялька" и что?

#4
Гость

А ВРАЧ ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? ЭТО С ГОРМОНАМИ ПРОБЛЕМА, В ЧАСТНОСТИ С АНДРОГЕНАМИ. ТАМ ТАБЛЕТКИ ВЫПИСЫВАЮТ

вот пойду после выходных, если конеяно если монстры не соязволят наконеч прийти после длительного перерыва в 54 дня

Гость
#5

Ну у меня и моей сестры это было всю жизнь. Пили обе ок, я потом забеременела с первого цикла, она с третьего.

Гость
#6

тотальный КАПСЛОК используется на аудиторию с заведомоомлабленным зрением..

кто живёт в множественных кистах, что высевается или определяется маркёрами продуктов жизнедеятельности, реакция на никотиновую кислоту и рутин (,,рассасывается-нерассасывается"), дифференцировщики клеток ВсВ12, трофики Е, А, Fe, Ca и др., антигипоксанты нитраты и др.

#7
Гость

Ну у меня и моей сестры это было всю жизнь. Пили обе ок, я потом забеременела с первого цикла, она с третьего.

а монстры регулярно приходили или вы пропивала ок сколько то времени , потом бросали и беременили?

Гость
#8
Golyboglazaya

а монстры регулярно приходили или вы пропивала ок сколько то времени , потом бросали и беременили?

Монстры ко мне не приходили никогда, слава богу. А месячные - согласно приему ок. Нет, не бросала я, с 16 лет, как сказали что МФЯ и посоветовали пить, так до 25 (когда решила забеременеть) и пила без перерывов. Сестра примерно так же.

Гость
#9

До того, как начала пить таблетки - не было цикла вообще, по 3 месяца могло не быть менструаций

#10
Гость

До того, как начала пить таблетки - не было цикла вообще, по 3 месяца могло не быть менструаций

я год назад пила ОК, потом бросила, считай пол года минимум месячные нормально шли, как решили ребенка родить перестали идти

Инна
#11

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Golyboglazaya

У КОГО БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? КАК ЛЕЧИЛИСЬ? СМОГЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗАВЕСТИ ЛЯЛЕЧКУ?

Доброго времени суток!у меня была такая же проблема!мультики в яичниках,увеличенные размеры и следствие-отсутствие овуляции!левый яичник был 46*43,а правый еще больше 49*46!врач назначила ОК диане 35. пропила я их 10 месяцев.после такой "терапии"размеры яичников стали поменьше-левый 35*26,правый 41*39,но все равно были в множестве вот этих фолликул.врач сказала что все равно ОК достаточно и назначила мне сиофор 500 и утрожестан 100 и сказала что беременность возможна в процессе лечения!а вообще я делала узи у трех разных специалистов и все они сказали что даже с такими яичниками все равно беременеют!так что не расстраиваетесь,лечитесь,надейтесь и все получится!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: