Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непонятное воспаление.

Девчата,здрасьте вам)Может тут есть специалист в данной области,может сталкивался кто с таким,в общем проконсультируйте.К врачу пойду обязательно,просто хочу заранее себя подготовить как то.Проблема в следующем : две недели назад вдоль малой половой губы,ближе к клитору,возникло сначало уплотнение овальной формы,потом это уплотнение начало опухать,с каждым днем оно увеличивалось и болело все больше и больше.В тот день когда собралась идти к врачу - оно прорвало,ну и гной вышел в общем(За сутки вся опухоль спала,ранки затянулись,но небольшое уплотнение на этом месте осталось.И сейчас оно снова начало увеличиваться и болеть потихоньку.Что это может быть такое?(((Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Ответы (0) Ответить
  • иди сразу к венерологу

• Реклама

• герпес..сифилис..тут больше вариантов нет..иди к вени..и да, своему мч вставь пиздянок..

• На бартолинит похоже. (Воспаление Бартолиновой железы)

• Ваш текст Я половой жизнью год уже не живу,всю эту *** ну никак подцепить не могла(((Тем более в больнице недавно по женски лежала,там у меня по анализам все нормально было.

• Может в больнице и занесли инфекцию. Сходите к гинекологу для начала, а так может и к венерологу.

• Гость

На бартолинит похоже. (Воспаление Бартолиновой железы)

тоже о нем подумала. все симптомы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье