Гость
Статьи
Непонятное воспаление.

Непонятное воспаление.

Девчата,здрасьте вам)Может тут есть специалист в данной области,может сталкивался кто с таким,в общем проконсультируйте.К врачу пойду обязательно,просто хочу заранее себя подготовить как то.Проблема в следующем : две недели назад вдоль малой половой губы,ближе к клитору,возникло сначало уплотнение овальной формы,потом это уплотнение начало опухать,с каждым днем оно увеличивалось и болело все больше и больше.В тот день когда собралась идти к врачу - оно прорвало,ну и гной вышел в общем(За сутки вся опухоль спала,ранки затянулись,но небольшое уплотнение на этом месте осталось.И сейчас оно снова начало увеличиваться и болеть потихоньку.Что это может быть такое?(((Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди сразу к венерологу

Гость
#2

герпес..сифилис..тут больше вариантов нет..иди к вени..и да, своему мч вставь пиздянок..

Гость
#3

На бартолинит похоже. (Воспаление Бартолиновой железы)

Лена
#4

Ваш текст Я половой жизнью год уже не живу,всю эту дрянь ну никак подцепить не могла(((Тем более в больнице недавно по женски лежала,там у меня по анализам все нормально было.

Ленка
#5

Может в больнице и занесли инфекцию. Сходите к гинекологу для начала, а так может и к венерологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

На бартолинит похоже. (Воспаление Бартолиновой железы)

тоже о нем подумала. все симптомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: