Гость
Статьи
Регулярные выделения

Регулярные выделения

Недавно поняла, что мои белые выделения из влагалища, которые происходят постоянно: 24/7 - не овуляция, а что-то странное. Не может же она быть постоянное. Так же и про возбуждение.
Выделения соплиобразные, белые, иногда бывают с желтизной. Никаких болезненных ощущений не испытываю. Прекращаются только во время менструации, конечно.
Никак не могу понять, что это... Мне 19 лет, такие выделения начались лет с 13-14 и происходят постоянно...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально, так должно быть

Гость
#2

Продолжайте более тщательно исследовать свои соплиобразные выделения, и потом отпишитесь нам о результатах своих изысканий в следующtgq теме аАХЪАХАХА

Гость
#3

А шо такое 24/7- размеры выделений

гриша
#4

Можно фото белых выделений из посты?

Гость
#5

Всегда так было? Значит, для вас это нормально, такова ваша микрофлора. А вы думали, для чего ежедневки выпускают, у девушек же не абсолютно чистовсе в трусах! Потому и соблюдать гигиену каждый день надо, мыться. А если было меньше, а сейчас вообще караул стало, возможно, это молочница, дойдите до врача, чтобы убедиться, она точно или нет.

#6
Гость

Продолжайте более тщательно исследовать свои соплиобразные выделения, и потом отпишитесь нам о результатах своих изысканий в следующtgq теме аАХЪАХАХА

Вы вообще в себе? Это женский форум и тема здоровье! Если бы у вас были подобные проблемы, то я бы посмотрела на вас...

#7
Гость

Всегда так было? Значит, для вас это нормально, такова ваша микрофлора. А вы думали, для чего ежедневки выпускают, у девушек же не абсолютно чистовсе в трусах! Потому и соблюдать гигиену каждый день надо, мыться. А если было меньше, а сейчас вообще караул стало, возможно, это молочница, дойдите до врача, чтобы убедиться, она точно или нет.

Ну с гигиеной то все понятно, конечно, соблюдается. Нет, это не молочница, выделения не соответствуют ее симптомам.

#8
Гость

А шо такое 24/7- размеры выделений

В смысле 24 часа 7 дней в неделю :/

Ваше+имя
#9

белок он и в африке белок ... чуть больше кефир в диет, чуть больше витамин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#10

У меня тоже самое) саму этот вопрос беспокоил, ходила к гинекологу, говорит все в норме))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: