Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Регулярные выделения

Недавно поняла, что мои белые выделения из влагалища, которые происходят постоянно: 24/7 - не овуляция, а что-то странное. Не может же она быть постоянное. Так же и про возбуждение.
Выделения соплиобразные, белые, иногда бывают с желтизной. Никаких болезненных ощущений не испытываю. Прекращаются только во время менструации, конечно.
Никак не могу понять, что это... Мне 19 лет, такие выделения начались лет с 13-14 и происходят постоянно...

Ответы (10) Ответить
  • все нормально, так должно быть

• Реклама

• Продолжайте более тщательно исследовать свои соплиобразные выделения, и потом отпишитесь нам о результатах своих изысканий в следующtgq теме аАХЪАХАХА

• А шо такое 24/7- размеры выделений

• Можно фото белых выделений из посты?

• Всегда так было? Значит, для вас это нормально, такова ваша микрофлора. А вы думали, для чего ежедневки выпускают, у девушек же не абсолютно чистовсе в трусах! Потому и соблюдать гигиену каждый день надо, мыться. А если было меньше, а сейчас вообще караул стало, возможно, это молочница, дойдите до врача, чтобы убедиться, она точно или нет.

• Гость

Продолжайте более тщательно исследовать свои соплиобразные выделения, и потом отпишитесь нам о результатах своих изысканий в следующtgq теме аАХЪАХАХА

Вы вообще в себе? Это женский форум и тема здоровье! Если бы у вас были подобные проблемы, то я бы посмотрела на вас...

• Гость

Всегда так было? Значит, для вас это нормально, такова ваша микрофлора. А вы думали, для чего ежедневки выпускают, у девушек же не абсолютно чистовсе в трусах! Потому и соблюдать гигиену каждый день надо, мыться. А если было меньше, а сейчас вообще караул стало, возможно, это молочница, дойдите до врача, чтобы убедиться, она точно или нет.

Ну с гигиеной то все понятно, конечно, соблюдается. Нет, это не молочница, выделения не соответствуют ее симптомам.

• белок он и в африке белок ... чуть больше кефир в диет, чуть больше витамин

• У меня тоже самое) саму этот вопрос беспокоил, ходила к гинекологу, говорит все в норме))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь