Гость
Статьи
выделения перед …

выделения перед месячными

Девочки,дорогие! Подскажите,какие обследования можно пройти? 2 года назад прижгла эрозию. всё нормально было. спустя несколько месяцев появились коричневые выделения перед месячными,потом стали идти по несколько дней даже где-то дней 7 перед месячными и стали почти коричнего-чёрного цвета. и так уже полтора года. цикл сбился после родов (4 года назад),мес. начинаются то раньше то позже. не надо только писать,что надо было бежать к гинекологу по этому поводу. туда я побежала первым делом,и ходила уже много раз,выписывала крапиву,таблетки и т.д. ничегго не помогло. анализы сдаю регулярно(кровь-мочу)-всё хорошо,мазки тоже норм.,болей нет. врач смотрит проверяет - ничего не может сказать. за здоровьем своим слежу,не пью,не курю,спортом занимаюсь. уже начинаю думать,что это из-за физических нагрузок. подскажите,может у кого было такое. я молодая,мне это очень мешает.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Брокколи
#1

Обратитесь у другому специалисту. УЗИ делали?

Гость
#2

возможно эндометриоз

Гость
#3

по симптомам похоже на эндометриоз

Гость
#4

У меня так же. Делала узи, все норм. Но читала про эндометриоз, очень похоже. Его как-то кроме узи выявляют? Или если узи не показало, значит его нет?

гость
#5
автор

...появились коричневые выделения ...

Может г0вн0?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня было нечто похожее. Тоже выделения. Пошла к врачу, узи, анализы на инфекции и т.д. Все чисто было. Врач предположил "воспаление". Назначил десятидневный курс антибиотиков. Выделения прекратились вечером в первый же день приема. До сих пор не знаю что это было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: