Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные таблетки,в первый раз.

Девочки,я знаю, что эта тема тут уже 1000 раз поднималась,но все же. Я еще не рожала. Решила перейти на противозачаточные таблетки. Подскажите, с каких начать? Кто уже какие пробовал? Просто я слышала, что для нерожавших какие-то особенные должны быть.

Ответы (11) Ответить
  • с низким содержанием гормонов должны быть. идите к гинекологу, с ним посоветуйтесь, сдайте анализы, он скажет какие вам предпочтительнее и лучше подойдут

• Реклама

• Новый способ подбора противозачаточных - методом тыка на вумане. Нет слов...

• Новый способ подбора противозачаточных - методом тыка на вумане. Нет слов...

• Гость

Новый способ подбора противозачаточных - методом тыка на вумане. Нет слов...

Ну что Вы...тут же все квалифицированные гиники и чес слово ясновидцы-мигом автору присоветуем))))

• в обычной жк вам и без анализов линдинет 20 назначат

• Идите в эндокринологу и пусть после анализов подбирет вам. Сдесь вам насоветуют много всего.

• мне без анализов посоветовали джес + и линдинет 20 разные гинекологи. они и с анализами это советуют молодым девам. буду по старинке - презервативами.

• а что-то врачи своим-то знакомым и родственникам не советуют таблетки.
    Лучше уж презевативы.

• зачем тебе это, есть другие методы . нарушать баланс своего организма

• Аскорбиновая кислота граммовая таблетка местно после ПА сразу, хотя сойдёт и ацетилсалициловая и никотиновая и налидиксовая местно.
    можно ещё бусерелин пшикать, но дорого, его же в попу еще дороже, но 1 раз в 3 месяца, не более 3 раз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь