Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки,в первый раз.

Девочки,я знаю, что эта тема тут уже 1000 раз поднималась,но все же. Я еще не рожала. Решила перейти на противозачаточные таблетки. Подскажите, с каких начать? Кто уже какие пробовал? Просто я слышала, что для нерожавших какие-то особенные должны быть.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с низким содержанием гормонов должны быть. идите к гинекологу, с ним посоветуйтесь, сдайте анализы, он скажет какие вам предпочтительнее и лучше подойдут

Гость
#2

Новый способ подбора противозачаточных - методом тыка на вумане. Нет слов...

Гость
#3

Новый способ подбора противозачаточных - методом тыка на вумане. Нет слов...

Гость
#4
Гость

Новый способ подбора противозачаточных - методом тыка на вумане. Нет слов...

Ну что Вы...тут же все квалифицированные гиники и чес слово ясновидцы-мигом автору присоветуем))))

Гость
#5

в обычной жк вам и без анализов линдинет 20 назначат

Гость
#6

Идите в эндокринологу и пусть после анализов подбирет вам. Сдесь вам насоветуют много всего.

Гость
#7

мне без анализов посоветовали джес + и линдинет 20 разные гинекологи. они и с анализами это советуют молодым девам. буду по старинке - презервативами.

Гость
#8

а что-то врачи своим-то знакомым и родственникам не советуют таблетки.
Лучше уж презевативы.

Гость
#9

Новинет попробуйте

Гость
#10

зачем тебе это, есть другие методы . нарушать баланс своего организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Аскорбиновая кислота граммовая таблетка местно после ПА сразу, хотя сойдёт и ацетилсалициловая и никотиновая и налидиксовая местно.

можно ещё бусерелин пшикать, но дорого, его же в попу еще дороже, но 1 раз в 3 месяца, не более 3 раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема