Гость
Статьи
Не хотят удалять …

Не хотят удалять кондиломы

Я уже пол года лечусь от ВПЧ противовирусными препаратами,недавно поехала на проверку,врач очень хороший,выписал мне опять кучу всяких таблеток и уколы,я хотела удалить кондиломы,но сказал что нельзя,сильно большая площадь поражения...так сколько мне еще ходить с ними?я уже не могу....пол года мучаюсь и еще неизвестно когда они посходит и удалять не хотят...что мне делать?жить не хочется..с парнем встречаюсь 3 месяца,он не знает и говорить стыдно,я не буду с ним спать пока не вылечусь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к косметологу , за деньги удалят всё , что хотите.
Я б вообще их первым делом удалила, они только далше заразу разносят.

Гость
#2

Автор, вы их и не вылечите. Это заболевание лечится только вашим собственным иммунитетом. Так что в срочном порядке подтягивайте иммунитет.
И потом... Какого типа вам тсавят кондиломы? Есть высокой степени онкогенности, есть низкой степени онкогенности, есть неонкогенные "спящие". В основном, это передаётся генетически детям, а не партнёрам (хотя здесь не стану утверждать). И смотря из-за чего вы заразились. Есть три способа: 1 - бытовой, 2 - вы родитилсь с этим, 3 - как-то от партнёра (говорю же, что с этим путём не ясно). Если раньше у вас парня не было и этот знакомый - ваш первый парень, то здесь либо бытовой вариант, либо вы с этим родились. А в таком случае, кроме препратов, стоит подтянуть иммунитет. В общем, почитайте об этой болячке в инете - много нового узнаете.

#3
Гость

идите к косметологу , за деньги удалят всё , что хотите.
Я б вообще их первым делом удалила, они только далше заразу разносят.

А почему врач не разрешает тогда?

Гость
#4
Гость

Автор, вы их и не вылечите. Это заболевание лечится только вашим собственным иммунитетом. Так что в срочном порядке подтягивайте иммунитет.
И потом... Какого типа вам тсавят кондиломы? Есть высокой степени онкогенности, есть низкой степени онкогенности, есть неонкогенные "спящие". В основном, это передаётся генетически детям, а не партнёрам (хотя здесь не стану утверждать). И смотря из-за чего вы заразились. Есть три способа: 1 - бытовой, 2 - вы родитилсь с этим, 3 - как-то от партнёра (говорю же, что с этим путём не ясно). Если раньше у вас парня не было и этот знакомый - ваш первый парень, то здесь либо бытовой вариант, либо вы с этим родились. А в таком случае, кроме препратов, стоит подтянуть иммунитет. В общем, почитайте об этой болячке в инете - много нового узнаете.

Я заразилась от своего бывшего парня,эти болячки передаются половым путем,на счет иммунитета я знаю,сейчас пью и пила иммуностимуляторы,но кондиломы уже пол года не сходят

Клубника
#5
Vredinka17

Гостьидите к косметологу , за деньги удалят всё , что хотите.

Я б вообще их первым делом удалила, они только далше заразу разносят.
А почему врач не разрешает тогда?

Чтобы деньги с автора получать дальше. Пока она их видит, она бегает к врачу и платит любые деньги за любые лекарства. Сходите к другому врачу, хотя бы на консультацию. Я вот не удаляла, так они росли на шее как грибы, носила только водолазки до подбородка с длинными рукавами. Ни в бассейн, ни на пляж...Про личную жизнь молчу, мало того, что мужчины в этом плане очень мнительные, так вдруг еще и правда заражу.

Гость
#7

не факт, что развод на деньги и поддержка фарм прома единственные мотивы доктора.
можно зажарить, можно заморозить, но доктор не хочет, чтоб следующая бородавка вылезла как полип кишечника, например.

дальше имеет смысл смотреть дозы, группы препаратов, возможно заведомонеэффективные, много ли банальной бактериальной флоры живёт в области кондилом, есть ли хронические отравления начиная с угарного газа, нескомпенсированные авитаминозы (раз подумать и посмотреть на бородавки равно расходу кислорода и аскорбиновой кислоты как на день у станка или пару часов за рулём) и т.д.

Гость
#8

не факт, что развод на деньги и поддержка фарм прома единственные мотивы доктора.
можно зажарить, можно заморозить, но доктор не хочет, чтоб следующая бородавка вылезла как полип кишечника, например.

дальше имеет смысл смотреть дозы, группы препаратов, возможно заведомонеэффективные, много ли банальной бактериальной флоры живёт в области кондилом, есть ли хронические отравления начиная с угарного газа, нескомпенсированные авитаминозы (раз подумать и посмотреть на бородавки равно расходу кислорода и аскорбиновой кислоты как на день у станка или пару часов за рулём) и т.д.

Гость
#9

Раньше кондиломы удаляли одеколоном "Красная Москва".
Посмеетесь, и зря.

Гость
#10

Имиквидом (Альдара) крем от кондилом, в Израиле их выписывают для лечения, крем дорогой но эффективный, почитайте отзывы в инете все положительные. Не платите кучу денег, крем все кондиломы рассасывает.

Гость
#11
Гость

Автор, вы их и не вылечите. Это заболевание лечится только вашим собственным иммунитетом. Так что в срочном порядке подтягивайте иммунитет.
И потом... Какого типа вам тсавят кондиломы? Есть высокой степени онкогенности, есть низкой степени онкогенности, есть неонкогенные "спящие". В основном, это передаётся генетически детям, а не партнёрам (хотя здесь не стану утверждать). И смотря из-за чего вы заразились. Есть три способа: 1 - бытовой, 2 - вы родитилсь с этим, 3 - как-то от партнёра (говорю же, что с этим путём не ясно). Если раньше у вас парня не было и этот знакомый - ваш первый парень, то здесь либо бытовой вариант, либо вы с этим родились. А в таком случае, кроме препратов, стоит подтянуть иммунитет. В общем, почитайте об этой болячке в инете - много нового узнаете.

чаще всего разрастания на слизистой вызывают типы низкого онкориска. спящие могут быть и высокого и низкого риска...до поры ..до времени. какая разница каким путём заразилась?! они уже есть и с ними надо бороться!

Гость
#12

От них помогает только одно средство - Римский бальзам почитайте отзывы причем сначала надо мазать им 5 ночей подряд потом дарсенваль фемили доктор обрабатывать по 5 минут 10 дней. и пройдут.

Лера
#13

пила гель алоэ вера - прошли все бородавки на руках(тоже кстати вирус) http://shop.aloeveraflp.ru/

Гостья
#14
Гость

Я уже пол года лечусь от ВПЧ противовирусными препаратами,недавно поехала на проверку,врач очень хороший,выписал мне опять кучу всяких таблеток и уколы,я хотела удалить кондиломы,но сказал что нельзя,сильно большая площадь поражения...так сколько мне еще ходить с ними?я уже не могу....пол года мучаюсь и еще неизвестно когда они посходит и удалять не хотят...что мне делать?жить не хочется..с парнем встречаюсь 3 месяца,он не знает и говорить стыдно,я не буду с ним спать пока не вылечусь

А какие Вам препараты прописывали, если не секрет?

Гость
#15

[quote="Гостья"]А какие Вам препараты прописывали, если не секрет?[/quС самого начала пол года назад мне прописали гропринозин,свечи Клион Д,Лимфомеозот,Псоринохель,уколы Аллокин-Альфа,после всего этого кондиломы уменьшились но не пропали,сейчас выписали Траумель С,енгистол,уколы циклоферон...последняя надежда

Гость
#16

Укреплять иммунитет и противовоспалительные местные средства – мне хорошо помог гель восстанавливающий гинокомфорт с чайным деревом. Почитайте интернет – специфического лечения против ВПЧ нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гриня
#17

А почему не хотят? С чем это связано? Может поситите другую клинику? А то как-то это странно. Мне вот сразу при первом осмотре назначили крем Алдара со словами, что посмотрим насколько быстро вылечусь. Вылечилась к середине 2-ой упаковки (т.е. с учетом того, что его нужно наносить на кондиломы всего 3 раза в неделю, то где-то через месяца 3). Больше вроде нет их.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: