Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стеснение рожать!!!!!!!!!!!!

девчонки, знаю тема избитая, но как-то хочется услышать мнение "бывалых"..у меня предстоят первые роды......завтра срок!НО блин пардон за откровенность.......боюсь обкакитиься или что-то подобное!в глубине души понимаю, что такое бывает и тд..но что с собой сделать не знаю!!!!кто сталкивался........подскажите как себя бороть!вроде щас стараюсь организм чистить..но как то видимо перед родами особо не поддается!!!((((((всем спасибо заранеее!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Что Вы там сами чистите?? И почему именно завтра срок? Роженицам в роддоме делают клизму перед родами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• когда схватки начнутся,вам всё п.о.ф.и.г.у будет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, поверьте когда процесс начнется, вам будет абсолютно "накакить" на все, возможно и в прямом смысле слова.... кстати да, вот гость 1 правильно пишет, после клизмы вам уже будет нечем какить :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что Вы там сами чистите?? И почему именно завтра срок? Роженицам в роддоме делают клизму перед родами.

Ну не знаю. У нас давно не делают. И я не обкакалась, хоть и не готовилась предварительно

Нравится0
    Не нравится0
  • епта! Автор, вам больше думать не оч ем???Поверьте, в родах бывают более важные и интересные вещи, чем гипотетическая возможность обкакиться :)) клизму вам сделают - и все

Нравится0
    Не нравится0
  • да хорошо всё будет.Ничего не бойся.Мальчишку тебе крепенького...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • поздравляю)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожать начнешь, сразу ***** станет. Хоть посреди Красной площади во время порада на 9 мая.

Нравится0
    Не нравится0
  • будто вы в роддоме первая там?))каждый день рожают, какаются, блюют и т.д. вам все равно будет,что о вас думают врачи, медсестры и персонал) желаю удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, легких родов Вам!
    Все хорошо будет, не переживайте. Я приехала в роддом поздно, раскрытие было 8 см и клизм никаких не делали - нельзя уже. И ничего не случилось страшного, на удивление. Да Вам там уже все равно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока шел период схваток, я, наверное, раз 20 в туалет сходила, все вычистилось на неделю вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная фея

епта! Автор, вам больше думать не оч ем???Поверьте, в родах бывают более важные и интересные вещи, чем гипотетическая возможность обкакиться :)) клизму вам сделают - и все

А разве ещё где-то делают клизму? У меня 2 детей, никаких клизм не делали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока шел период схваток, я, наверное, раз 20 в туалет сходила, все вычистилось на неделю вперед

обычно вы вполне вменияемо будете ходит в туалет сами

Нравится0
    Не нравится0
  • Легких вам родов! Самой скоро рожать! Боюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот видео по теме:
    http://www.youtube.com/watch?v=qCD5jCEtrN8

Нравится0
    Не нравится0
  • Поверь, во время родов тебе будет ***** на стеснение.

Нравится0
    Не нравится0
  • <a href="http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4423331/">Тыц</a>

Нравится0
    Не нравится0
  • рожала в июле, клизму делали, по моему никто еще во время этого не обо...ся, с чего вы взяли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рожала в июле, клизму делали, по моему никто еще во время этого не обо...ся, с чего вы взяли

Ну почему же! Я тоже так думала!
    В первые роды сделали мне клизму,и до нее уже (схватки как начались) организм сам стал чиститься , все прошло отлично! Но год назад рожала дочу, запор, простите , был всю беременность, ходила только с Дюфалаком,и перед родами тоже началась чистка (естественный процесс), но чувствую, схватки сильней становятся, пришлось ехать в больницу и сама умоляю сделать клизму, просто чувствую ,что очень надо, хр..н вам, "Мы не делаем, Вы уже в родах" и все обк...сьна столе,как ребенок пошел,но стыдно было, девочки санитарки хорошие попались, убрали все быстро и я благополучно родила! Так что просите клизмуи до родов, в последние дни до ПДР не ешьте много,особенно мяса,хлеба и макарон....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне знакомая рассказала, она рожала 30 лет назад. У нее именно такой конфуз случился. Но больше я ни от кого не слышала такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, легких родов Вам!
    Все хорошо будет, не переживайте. Я приехала в роддом поздно, раскрытие было 8 см и клизм никаких не делали - нельзя уже. И ничего не случилось страшного, на удивление. Да Вам там уже все равно будет.

Я кстати тоже приехала в роддом с раскрытием в 8 см. Специально так ждала, чтобы в роддоме не валяться сутками)) И ничего приехала, клизму не делали. Срочно увезли. Через 1.5 часа родила))) Правда это были мои 4 роды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве ещё где-то делают клизму? У меня 2 детей, никаких клизм не делали.

Делают, делают)) В Москве остальных детей рожала. Старшему 9 лет. Если еще легкие такие схватки и раскрытие маленькое - делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, найдите время после роддома, напишите как всё прошло!)) Удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас не делают клизмы в больнице, я сама себе делала с помощью норгалокса. Почистилась им аж 2 раза, чтоб наверняка. Но в самый ответственный момент все равно обделалась. Особо стыдно не было, считаю, врачи сами виноваты, ну почему перед родами не делают клизмы, самим же потом "это" выгребать и зашивать. Мне рожать 2го через месяц, не знаю что предпринять, чтоб опять не наделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне откровенно всеравно. Клизмы тут не делают, да и не горю я желанием ее делать. Я хочу чтоб это счастье, под названием беременность, поскорее закончилось и как это эстетично будет проходить мой самый последний вопрос, не, он даже не возник бы у меня в голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, вас в процессе так прижмет, что о стеснении забудете и даже если обкакаетесь, вам п о ф и г у будет.
    Кстати, насчет этого - лично мне клизму не делали и никакого конфуза не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • я просила клизму специально,чтоб без конфузов всё красиво прошло.сделали,не обделалась.зато обблевалась от боли,когда шейку руками уже раскрывали,потому что долго. бррр...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье