Гость
Статьи
Задержка. Что это …

Задержка. Что это может быть?

Привет, девочки. У меня такая проблема: 4 апреля начались месячные и после того, как они закончились, появились выделения сгустками, шли тоже около недели. И сейчас, когда снова должны были прийти месячные - их нет. Задержка на пять дней. К гинекологу я уже записалась, жду приема. Но может кто даст совет что это может быть? Надеюсь доходчиво написала, а то я очень волнуюсь, не хочу забеременеть.

Looli
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как, скажите как вы умудряетесь к гинекологу записываться? была за всю жизнь 5 раз - просто пришла - оплатила узи или гинеколога и всё!!! какие могут быть записи? стоит всё это от 350 до 700 рублей. такие большие деньги, если касаемо здоровья?

Гость
#2

Если думаете, не беременность ли - явно нет. Какие-то проблемы со здоровьем. Может, эндометриоз какой или гормоны шалят, но точно скажет только врач. Выделения сгустками целую неделю после месячных - это симптом какого-то заболевания, но никак не беременности.

Гость
#3

18е плюс 23 дня - явно не 9е, с чего сыр-бор ....

Гость
#4

Здравствуйте!Если полип сам вышел,что это значит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: