Гость
Статьи
2 полоски на тесте до …

2 полоски на тесте до задержки!что думать?

До месячных еще около 2 недель,но тесты уже показывают четких 2 полоски да и низ живота тянет "не по детски"! как думаете каков процент беременности?

Ксюша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это беременность, скорее всего.

Анна
#2

Ну наверное беременны. Хотя у меня после недели задержки показал только вторую слабую полоску. Получается, что я забеременела в самом конце цикла, прям перед месячными.

гостья
#3

купите еще пару тестов разных фирм

Отвечаю
#4

Это значит у вас будет двойня, а если 3 полоски - тройня)

#5

У меня тоже тест за неделю показал. Поздравляю, автор, вы беременны.

Гость
#6

Иногда беременность уже наступила, а месячные идут. Так что у вас может быть срок беременности уже больше месяца.

Пи па
#7

А если в овуляцию зачатие произошло...то может тоже за неделю показать тест?

Жаворонок
#8

Две полоски на тесте, значит мы с тобою вместе, две полоски на тесте - папа скоро станет тестем... исвините, вспомнилось)))

Fiona
#9

Автор, беременность.

Каляка
#10

Беременность, однозначно!

Данка
#11

процент беременности - 100%

Х
#12

Младший сержант

Гость
#13

у меня тоже еще до месячный 2 полоски показал. беременность на узи потогм показала 3 недели.

Гость
#14

беременность, однозначно...

Гость
#15

я думаю,беременность! поздравляю,от всей души!! :)

Гость
#16

Беременность! УрррА!!!

мяу
#17

я б на вашем месте бегом к врачу,сильно тянет-явный гипертонус матки,т.е. угроза выкидыша.И с сексом повремените, а то всё может печально закончиться

Гость
#18

а цикл сколько дней?

Гость
#19

2 недели до месячных? это вы сразу после ПА тест делать побежали? :)) канеш беременность. однозначно. бы-гы-гы

Лира
#20

хгч сдайте и не мучайтесь

Вика
#21

срок около 6 недель

Ксюша
#22

Девчонки,спасибо за мнения! Ко врачу пойду,но позже(т.к. до задержки нет смысла идти...посылают)!!! Тесты делала разные....сначала была слабая вторая полоска,а затем все остальные четкие!Месячные должны 26 начаться...на 28 талончик взяла! Страшновато)))

Ксюша
#23
Отвечаю

Это значит у вас будет двойня, а если 3 полоски - тройня)

не ехиднячейте...

Ксюша
#24
Гость

а цикл сколько дней?

Цикл...по-разному в среднем 35 дней! ПА был в 4 день месячных...думаю тогда все и случилось!!!

Ксюша
#25
Гость

2 недели до месячных? это вы сразу после ПА тест делать побежали? :)) канеш беременность. однозначно. бы-гы-гы

Не...не сразу побежала...сделала после того как странные ощущения появились(низ живота немного стало тянуть,грудь побаливала...а месячные недавно были...вот и пошла за тестом)...месячные были 26(закончились 30)...первый тест сделала 6 января...и уже была слабая вторая полоска!

Ксюша
#26
мяу

я б на вашем месте бегом к врачу,сильно тянет-явный гипертонус матки,т.е. угроза выкидыша.И с сексом повремените, а то всё может печально закончиться

Тянет в пределах разумного(периодически)...не так что встать не могу!!! надеюсь что все впорядке,так как врач сказал придти после того как задержка будет!

Гость
#27

Странные врачи - "придти после того, как задержка будет". Со мной в роддоме лежала девочка, она о своей беременности узнала на (!!) 18 неделе - живота не было, месячные шли как обычно - день в день, никаких ощущений, потом вдруг задержка, сделала тест - положительный, пошла ко врачу, сообщила о подозрении на беременность, а у него глаза округлились, когда осмотрел ее)))

Ксюша
#28

Да уж...все бывает! надеюсь у меня такого не будет))) я до этого делала тесты они были отрицательные...когда уже перестала думать и зациливаться...из любопытства сделала тест...тут бац и слабая вторая полоска)))вот не знаю как реагировать,вроде бы надо радоваться,но ощущения странные,смешанные чувства! Просто я еще не замужем.Мы свадьбу 20 августа планировали,но теперь придется менять дату!эх...

Муся
#29

Автор а нафига вы спрашивается вообще тест покупали и делали?Значит был повод,а ещё и 2 полоски,они просто подтверждают это.

Муся
#30
Ксюша

Девчонки,спасибо за мнения! Ко врачу пойду,но позже(т.к. до задержки нет смысла идти...посылают)!!! Тесты делала разные....сначала была слабая вторая полоска,а затем все остальные четкие!Месячные должны 26 начаться...на 28 талончик взяла! Страшновато)))

тесты ошибаются только в том случае,когда беременность есть,а полоска одна.И то это редкость большая.А если 2-е,то точно залёт.Тест реагирует на изменение в моче,которые присущи только беременным женщинам.

Ксюша
#31
Муся

тесты ошибаются только в том случае,когда беременность есть,а полоска одна.И то это редкость большая.А если 2-е,то точно залёт.Тест реагирует на изменение в моче,которые присущи только беременным женщинам.

Спасибо,за пояснение! Теперь буду знать!

Ксюша
#32

Сегодня была у врача,на самом обследовании ничего не увидел(ничего конкретного не сказал),дал талончик на узи и назначил утрожестан или дюфастон...как думаете стоит принимать? (просто слышала отзывы,что не всегда стоит принимать то что назначил врач)

тата
#33

Сказал пить, значит пить!!! Мне врач дюфастон назначил, хорошая вещь!!!!

ольга
#34

у меня задержка была 5 дней, живот болел жутко, тест показал 2 полоски, но 2 слабая, пошла ко врачу, сказал матка слегка увеличена, сказал кровь сдать, вот теперь сижу жду результатов, страшновато...

Гость
#35

вторая полоска еле видна, а БТ 37,1, до месячных еще неделя, что бы это значило?))

Гость
#36

хах))ещё подожните если тест (отечественный)...

Гость
#37

такая проблема - недавно заметила что у меня часто болит голова, каждый день, раньше такое было только на погоду, и то редко, постоянно мутит и хочется совместить не совместимые продукты (типа рыба и молоко), голова кружится периодически, резко скачет настроение, тяжесть в низу живота, примерно в области матки, была задержка 5 дней, делала тест, там еле еле видная вторая полоска, но пошли месячные, не такие обильные как обычно, но все же.к врачу только через недельку смогу выбраться. может у кого было такое? подскажите что это??

Капризуля
#38

Задержка 1 день, 4 теста показали 2 полоски, но вторая полоска четкая, но не яркая. Это беременность? подскажите пожалуйста.

Виктория
#39

у меня тоже тест как-то показал вторую полоску.радости не было предела!!!!была уверена,что беременная,потому что полагалась на то,что тест никогда вторую полоску просто так не покажет.А оказалось печально((потом делала ещё тесты,они все как один показывали отрицательный результат.Врач объяснил это тем,что у меня была киста на яичнике и по-этому был гормональный сбой.обидно((

Mama
#40

Devochki u mena toje samoe :( Ocen jdu i xochu malisha. Ya tri dna delayu testi :D vse polojitelnie. Tak kak net zaderjki vrachi govorat jdi! ne prinimayut. Reshila vam napisat mamochki.

Жика
#41

Здраствуйте девочки!!! хочу спросить, у меня цикл 27 дней, до месячных еще неделя, но не вытерпела и сделала тест сегодня 21.06.13 тест показал вторую полоску еле заметной, может это быть беременностью или я поторопилась? у кого было такое ? подождать или еще сделать тест? СпС заранее!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#42

Девочки! А у меня тест за 3 дня до начала месячных слабую вторую полоску показал, за 1 день до месячных яркая вторая, после этого каждый день утром и вечером несколько разных тестов делаю и все яркие 2 полоски показывает. Грудь чуток побаливает, упругая стала, иногда низ живота тянет. но нет такого....типа солененького хочу или токсикоза...или сильного перепада настроения. Завтра на УЗИ поеду. не знаю...не верится что беременна. Хотя мы с мужем очень этого хотим

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: