Гость
Статьи
Он мне изменил и …

Он мне изменил и наградил

Есть подозрения что изменяет...вернулся с командировки . был секс до этого побрила все станком так вот на утро появилась язва после она покрылась белой коркой через 2 дня уже на второй половой губе вылезл прыщ а внутри жидкость. Что это? к гинекологу попаду только в пн но не могу успокоится как думаете что это может быть?? боюсь что герпес ...(( или же это от того что побрила и натерла... подскажите(

Амели
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контагиозный моллюск погуглите

Инна
#2

Гандоны кому придуманы? Вот люди...

Гость
#3

натёрла до ожога 2 степени, а по флоре ... там хватит на длинное расследование - какая часть своя, какая с гостиничного матраса, какая с аэровокзала, из бани, с пляжа, из ресторана, где на лавку бродячие животные насс али и голуби наср али и т.д.

,,Штирлиц в очередной раз изменил жене с фрау Заурих. Жену наградили орденом Октябрьской Революции,,

Гость
#4

Автор скорее всего вы сами виноваты,обрили станком,повредили, раздражение,потом секс вот язвочки и образовались.не паникуйте.купите мазь бепантен или другую заживляющую.перекисью до обработайте там ватным тампоном аккуратно.и думаю всё заживёт.

Гость
#5

Герпес всегда очень болезненный. Эта штука болит? У меня гг не было, но говорят там больно аццки. Так что скорее всего не он. А мужа все равно ***** не мешает

Гость
#6
Гость

Контагиозный моллюск погуглите

В них жидкости нет, всяко не они

Амели
#7
Гость

Герпес всегда очень болезненный. Эта штука болит? У меня гг не было, но говорят там больно аццки. Так что скорее всего не он. А мужа все равно ***** не мешает

если почешу а потом пойду куда нить то при охьбе да болит как нарывы ((((

Гость
#9
Амели

если почешу а потом пойду куда нить то при охьбе да болит как нарывы ((((

Герпес впервые должен быть с температурой. Но бывают разные формы, поэтому лучше сдать мазок на герпес и кровь на антитела. Пока можно мазать высыпания - язвочку вифероновым гелем, он и от герпеса, и как заживляющее средство работает, подсушивать перекисью можно, но надо точно узнать, что это такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Амели

если почешу а потом пойду куда нить то при охьбе да болит как нарывы ((((

В больницу сходить не судьба? Записывайтесь к гинекологу или венерологу, до этого ничего не ковыряйте и лучше не мажьте, всю картину сотрете, фиг поймешь потом, что это было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: