Гость
Статьи
Кровь на 8-10 день …

Кровь на 8-10 день после Овуляции

Девочки, миленькие! Помогите, пожалуйста, разобраться!

У меня стандартный цикл 28 дней.
Числа 14, по моим ощущениям, была О. Уверена, потому что радость распирала, секса на редкость жутко хотелось и вообще я на подъеме прям была.
На 8 ДПО я решила активно зарядочку поделать утром. И сразу после зарядки пошла в туалетик и на бумажке осталась какая-то слизь с прожилками свежей крови. Потом еще слегка помазало слегка как бы розово-белым кремом. К вечеру ничего не было.

На следующий день (9 ДПО) поехали с мужем на великах кататься. После некоторого времени катания, пошла на природе под кустик по-маленькому. А там на салфетке снова выделения, уже правда бежевые. К вечеру снова стало меньше.

Сегодня (10 ДПО) я весь день дома в спокойном состоянии, а на бумажке при походе в туалет началась мазня. Обильнее чем вчера и позавчера. Не вытекает, но мажет, когда вытираюсь. Цвет уже и не свежей крови, но еще и не коричневой (что-то среднее).

Живот (и яичники и матку, в целом таз) потягивает совсем слегка. Если не следить специально, то и не заметить.

Девоньки, о чем это может говорить?
Если у кого-то такое были или есть какие-то предположения, пожалуйста, отпишитесь! Мне очень важен ваш опыт!

Сладкая Ириска
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность. эмбрион прикрепляется к стенке матки на 7-10 день после овуляции.

Гость
#2

Это могут быть проявления полипа или эрозии. Может быть и имплантационное кровотечение при бер-ти.

Гость
#3

Пляяяя... Кустик, зарядочка, туалетик... Беременюшечко ты, вот и кровушко!

Сладкая Ириска
#4

Хм....

Насчет эрозии на обследовании мне сказали, что то, что у меня - это не является истинной эрозией, а скорее небольшое покраснение. Хотя другие врачи до этого диагностировали эрозию.

Насчет имплантации вот вопрос. Может ли она быть обильной, как мазня? Ведь сама "мазня" (которая у меня щас) хоть и не обильная, но и не 1-2 капли.
А в источниках по ИК написано, что это буквально 2 капли, которые можно не заметить.

Гость
#5
Сладкая Ириска

Хм....

Насчет эрозии на обследовании мне сказали, что то, что у меня - это не является истинной эрозией, а скорее небольшое покраснение. Хотя другие врачи до этого диагностировали эрозию.

Насчет имплантации вот вопрос. Может ли она быть обильной, как мазня? Ведь сама "мазня" (которая у меня щас) хоть и не обильная, но и не 1-2 капли.
А в источниках по ИК написано, что это буквально 2 капли, которые можно не заметить.

У меня было так два цикла подряд как-то... Я не была беременна, насчёт эрозии не знаю, была ли она тогда. Потом нашли.

Сладкая Ириска
#6

У нас еще с мужем через 3 дня годовщина свадьбы, а месячные должны прийти дней через 5. Думаю еще пить шампанское или воздержаться....вдруг беременная?

При имплантации действительно 1-2 капли или может конкретно так мазать? У кого-нибудь было такое при Б?

Гость
#7

Автор, Вы не думали, что у Вас может быть гормональный сбой, и Ваша мазня - это и есть месячные в измененном виде? Потому что бывает такое довольно-таки часто.

Гость
#8

И просто месячные пришли чуть раньше? Лучше сходите к врачу, лишним не будет.

Сладкая Ириска
#9

Может и сбой...(
Хотелось бы Б.
И не хотелось бы эндометриоз....

Месячные у меня неизменно в срок обычно...

Ко врачу у нас запись на середину следующего месяца. В очередь побыстрее только беременные женщины..(

У кого-нибудь мазало так за неделю до М, потом закончилась мазня, а потом уже наступили нормальные М?

Гость
#10

***** вы, авторушка. Вы же беременюшка, а поехали не великах кататься! Нельзя же, неужели вы не знаете? Да и зарядочку можно делать только легкую, без упражненьиц на прессик и на ножки, так медленные наклончики и движеньица ручками. А теперь что выйдет - то выйдет.

Сладкая Ириска
#11

Пока ведь ничего неизвестно. Если бы я точно знала, что Б, то меня муж никуда бы и не отпустил кататься. Но я ведь просто утром как обычно делала зарядку и потом чуть кровь. А дальше эта мазня...

Может это и впрямь нарушения гормональные.
Я просто понятия не имею, как выглядит это имплантационное кровотечение!
Никто точно не пишет бывает ли оно мазней, как у меня сейчас или оно только каплей крови свежей одной. Если второй вариант, но вообще не Б я(( А не понять что со мной...

Вот у кого-то может была именно мазня обычная после чего вы узнали, что Б?

Гость
#12

Автор, имплантируемый эмбрион виден в это время только под микроскопом. И он у вас не вызовет даже капли крови. К тому же, эмбрион, если уж по сути залипает между складок эндометрия в капле влаги, и его имплантация весьма условна.

У вас скорее всего либо гормональный сбой, либо эндометриоз, да все что угодно может быть, вплоть до угрозы срыва беременности.
А имплантирование эмбриона происходит со 2 по 6 день, не позже, на 8-9 день он ну никак не может осуществлять свою имплантацию да еще и с таким обильным выделением крови.

Зарина
#13

автор что там вы беременны

Гость
#14

Кровянистые выделения между месячными признак новообразований-кисты яичника, гиперплазии эндометрия. Идите на УЗИ и не гадайте.

Сладкая Ириска
#15

Да, какая уж там Б, девчушечки...мазня легкая продолжается(

Кисты яичника у меня были и хоть и ни разу не вырезали ничего, но 3жды я лежала в больниче под наблюдением. Правда, когда были эти кисты фолликулярные, то боль была такая, что ужас...И ощущение, что я в яичнике яйцо вырастила. Сейчас нет этих характерных ощущений.

На УЗИ 4 месяца назад я наблюдалась. Сказали, что все нормально. Обычная картина...есть спаечные процессы, но все, как у всех, ничего особенного. Вот так мужик на УЗИ мне сказал.

Все анализы на ИППП - безупречно.

А этот эндометриоз, который меня очень пугает, он на УЗИ не виден?

Гость
#16

15, конечно, виден! А что он Вас так пугает?:) Эндометриоз убирается за пару месяцев грамотноподобранными травами - вымывается все из матки и всё:) Рада за Вас, что на ИППП все чисто - одной головной болью меньше.
Спаечные процессы? Ой-ой-ой, Автор, Вам это убирать надо поскорее, чтобы забеременеть и внематочной (т-т-т) не было! Ихтиоловые свечи в прямую кишку на ночь 10 дней повставляйте, это копеечное средство, мне гинеколог, очень грамотная *****, выписывала их, когда по узи показало маленькую кисту фолликулярную - сказала, проделаю курс и рассосется. Так и получилось:) Ихтиол очень сильно жжет, сходите перед свечой в туалет, иначе диарея обеспечена( Но, засчет этого жжения усиливается кровоснабжение в малом тазу и уходят спайки. Мне посоветовала раз в год точно делать 10 шт, лучше чаще. Автор, я к чему... Вы в платную на УЗИ обязательно сходите, стоит не так дорого, дороже - время, которое Вы потеряете в очереди в обычную ЖК. Вдруг киста, и на хгч, что ли, сдайте, чтобы успокоиться - хотя, вряд ли Вы беременны. Я думаю, гормональный сбой какой-то... не переживайте, главное, найти хорошего врача. Здоровья Вам и скорой легкой беременности!:)

Гость
#17

т ё т к а - это теперь нецензурное слово?))) админы с ума уже сошли

Сладкая Ириска
#18

Мне Лонгидазу прописывали от спаек. Я 5 свечей использовала и у меня как начались боли жуткие и кровь пошла (не в срок далеко). Я вызвала скорую, так было хреново. Меня в больничку увезли, а врачи сказали, что у меня нет ничего, что это просто так М начинаются. У меня еще там с испугу в больничке все прошло, все боли. Но я подумала, то это из-за Лонгидазы было и не доиспользовала 5 свечей....теперь жалею. Пробуем ребеночка зачать и уже не хочу прерывать попытки для того, чтобы доиспользовать свечи...

Катрин
#19

И чем закончилась история? Что же с Вами все-таки было. У меня вот тоже уже третий день подобные вещи происходят. Собираюсь к врачу идти на следующей неделе.

мария
#20
Катрин

И чем закончилась история? Что же с Вами все-таки было. У меня вот тоже уже третий день подобные вещи происходят. Собираюсь к врачу идти на следующей неделе.

Что у вас было?

Мария
#21

А вот я не знаю что у меня происходит на 11день после предполагаемой овуляции началась мазьня. Помазало пару дней а на 3день аж иакие сильные сгустки пошли но при этом только когда в туалет ходила а прокладка чистая оставалась. А сегодня14день и с нова еле мажет что это может быть

Гость
#21
Сладкая Ириска

У нас еще с мужем через 3 дня годовщина свадьбы, а месячные должны прийти дней через 5. Думаю еще пить шампанское или воздержаться....вдруг беременная?

При имплантации действительно 1-2 капли или может конкретно так мазать? У кого-нибудь было такое при Б?

У меня было так ) авось и берем ) сделайте тест )

Гость
#22
Сладкая Ириска

Может и сбой...(
Хотелось бы Б.
И не хотелось бы эндометриоз....

Месячные у меня неизменно в срок обычно...

Ко врачу у нас запись на середину следующего месяца. В очередь побыстрее только беременные женщины..(

У кого-нибудь мазало так за неделю до М, потом закончилась мазня, а потом уже наступили нормальные М?

У меня с первым ребенком так было, долго лечись, ждали первую беременность и в день месячных началась мазня ,так как раньше такое уже было, посчитала что начало цикла и не обратила внимания, только расстроились, что снова не получилось!! В итоге на 10 день мазни разговаривала с сестрой и рассказала всю ситуацию свою, она мне посоветовала быстро сделать тест и что может быть угроза выкидыша!!! В итоге тест показал слабую вторую полоску ,тут же положили в больницу на сохранение, в итоге мазало так до недель 15 и постоянно пила утрожестан, как итог у нас появился сыночек, которому сейчас уже 10 лет))))

Марина
#23
Сладкая Ириска

Может и сбой...(
Хотелось бы Б.
И не хотелось бы эндометриоз....

Месячные у меня неизменно в срок обычно...

Ко врачу у нас запись на середину следующего месяца. В очередь побыстрее только беременные женщины..(

У кого-нибудь мазало так за неделю до М, потом закончилась мазня, а потом уже наступили нормальные М?

У меня так было за неделю до М. Дня 3-4,потом положительный тест.

Гость
#24

Вот у меня тоже 3 день мажет кровь коричневого света

Гость
#25
Гость

Вот у меня тоже 3 день мажет кровь коричневого света

Скажите, пожалуйста, что в итоге? Беременность? А то у меня то же самое.. Переживаю

Гость
#26
Гость

Скажите, пожалуйста, что в итоге? Беременность? А то у меня то же самое.. Переживаю

Так и не узнаём, походу....(

Гость
#27
Сладкая Ириска

Пока ведь ничего неизвестно. Если бы я точно знала, что Б, то меня муж никуда бы и не отпустил кататься. Но я ведь просто утром как обычно делала зарядку и потом чуть кровь. А дальше эта мазня...

Может это и впрямь нарушения гормональные.
Я просто понятия не имею, как выглядит это имплантационное кровотечение!
Никто точно не пишет бывает ли оно мазней, как у меня сейчас или оно только каплей крови свежей одной. Если второй вариант, но вообще не Б я(( А не понять что со мной...

Вот у кого-то может была именно мазня обычная после чего вы узнали, что Б?

Бывает реально несколько капель. Так было у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Скажите, пожалуйста, что в итоге? Беременность? А то у меня то же самое.. Переживаю

Вот у меня уже второй день так, то жёлтое то светло коричневые. У меня 10 дпо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: