Гость
Статьи
После секса месячные …

После секса месячные на неделю раньше

Год не было секса, познакомилась с мужчиной, а на следующий день после секса пришли месячные - на неделю раньше положенного. Инфекции отпадают - за неделю до секса проверялась, всё чисто. Секс был без резинки, он убедил меня, что тоже ничем не болен - ему я поверила, до секса общались достаточно долгий период времени. Бежать к врачу, или это от перевозбуждения гормоны перестроились? у кого так было?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если год не было секса, то возможно от него. Организм то отвык уже

Гость
#2

Бывало. и не только с перерывом в год!

Гость
#3

Какая связь между месячными и сексом? Месячные начинаются потому, что падает уровень эстрогенов и гестагенов в организме, эндометрий начинает отслаиваться и начинается кровотечение. Это очень сложный гормональный процесс, и если организм к нему не готов, то никакой секс не поможет вызвать месячные раньше. Просто у вас по какой-то причине, возможно, была ранняя овуляция и все процессы прошли раньше, либо ее наоборот не было и поэтому из-за недостатка гормонов укоротилась вторая фаза

Гость
#4
Гость

Какая связь между месячными и сексом? Месячные начинаются потому, что падает уровень эстрогенов и гестагенов в организме, эндометрий начинает отслаиваться и начинается кровотечение. Это очень сложный гормональный процесс, и если организм к нему не готов, то никакой секс не поможет вызвать месячные раньше. Просто у вас по какой-то причине, возможно, была ранняя овуляция и все процессы прошли раньше, либо ее наоборот не было и поэтому из-за недостатка гормонов укоротилась вторая фаза

гость, Вы соображаете в этой теме? если да, скажите, пжлст: отчего за 7 дней до месячных давление поднимается??? гормоны сдавала однократно на 7й день цикла, все ОК, но вот эта зависимость прослеживается каждый цикл и достала меня изрядно (Автор, извините за оффтоп)

лУна
#5

А как дальше цикл отслеживать?

Гость
#6

У меня пару недель назад был секс с новым парнем,без резинки,а сегодня с утра пошли месячные (хотя должны быть только через неделю) , но что странно - они как скисшее молоко , только красные...значит что то я подхватила?никогда раньше такого не было...

Таня
#7

Не было секса где то на протяжении полугода сегодня ночью был секс а на утро пошли месячные,хотя по циклу должны быть только в 13 числах,подскажите,что это может быть?

Настя
#8

После секса месячные пришли раньше на неделю , и пришли 4 дня , патом один день задержка была патом ещё 1 день пришли , был первый половой акт (( объясните пожалуйста

Маргарита
#9

Здравствуйте у меня такая вот проблема(
Был секс без защиты,партнёр кончил во внутрь,через несколько дней начались месячные без боли,и не такие обильные.Беременность?Или нарушения?

Гость
#10

После мастурбации пошла кровь до месячных 2 дня на завтрашний день кровь усилилась и болел живот в первые на 3 день месячных крови стало меньше
Что это может быть просто читала что маточное кровотечение или это всё-таки месячные

Гость
#10

После мастурбации пошла кровь до месячных 2 дня на завтрашний день кровь усилилась и болел живот в первые ,на 3 день месячных крови стало меньше.
Что это может быть просто читала что маточное кровотечение или это всё-таки месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У некоторых мужчин в собственной смазке есть сперматозоиды, может быть из-за этого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: