Гость
Статьи
Жжение во время …

Жжение во время секса-гинеколог разводит руками

Ужасно измучилась с такой проблемой - во время и после секса может возникать жжение, которое не проходит потом несколько дней, особенно усиливается при мочеиспускании. Прошла обследование у гинеколога(инфекции-уреаплазмоз, микоплазмоз и т.п., гормоны, узи) все нормально, а жжение не проходит, потом начинаются извините выделения (могут проходить сами чз некоторое время). Уже не пойму гинекологическая или урологическая это проблема. Помогает лечение, как при цистите (фурагин+канефрон), но при этом других пробелм с мочеиспусканием кроме жжения нет. Вот недавно одновременно пролечилась жтими таблетками как от цистита+ восстанавливала флору влагалища. Пару недель все было отлично. Потом половый контакт с мужем и все по новой- жжение, через неск дней выделения.....Что это? Гинеколог советовала попробовать с презервативом и посмотреть будут ли такие ощущения, подозревала уже аллергию на сперму (у нас всегда прерванный акт). Видимо придется так сделать. Девочки у кого было что-то подобное? Неужели аллергия или может муж все-таки чем-то меня заражает? только чем?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кита
#1

Такая же ситуация, и так же гинеколог разводит руками.:( Надоело..

Гость
#3

у вас возможна несовместимость с мужем

Гость
#4

Покупаете Монтовит гель и навсегда избавляетесь от этого проблемы. Это мне УМНЫЙ гинеколог посоветовал. Для любящий цепляться - анализы как у космонавта, ничего лечить не требуется

Гость
#5
Гость

Покупаете Монтовит гель и навсегда избавляетесь от этого проблемы. Это мне УМНЫЙ гинеколог посоветовал. Для любящий цепляться - анализы как у космонавта, ничего лечить не требуется

Очень хороший гель. Гораздо лучше и полезнее всяких лубрикантов

АВтор
#6

Спасибо, прочитаю про Монтовит гель

Гость
#7

Попробуйте метилурациловые свечи, они ускоряют регенерацию клеток, стимулируя клеточные и гуморальные факторы защиты. С их помощью происходит более быстрое заживление ожогов и ран. Кроме того, метилурацил называют стимулятором эритропоэза и (особенно!) лейкопоэза, т.е. веществом, ускоряющим образование новых красных и белых кровяных телец. Мне назначали после операции по женски, а девченкам после облучения при раке шейки матки, после ожогов у них у всех были очень сильное жжение, а свечи хорошо помогали.

Гость
#8

Вот, не я одна такая... Только сегодня очередной раз от врача, всё то же самое! Анализы чистые. Измучилась просто. Девчонки, может эмоциональное состояние влияет, а? Я тоже лечусь как от цистита, и дифлюкан еще пила, потом свечи ацилакт. Полгода все хорошо было, а потом опять как началось после активных занятий спортом... Беда просто!

Гость
#9
Гость

Покупаете Монтовит гель и навсегда избавляетесь от этого проблемы. Это мне УМНЫЙ гинеколог посоветовал. Для любящий цепляться - анализы как у космонавта, ничего лечить не требуется

спасибо! Я тоже попробую. Куплю прям сегодня))

#10

Я бы посоветовал лучше
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
глянуть. Авось что понятнее станет.

Гость
#11

Автор, а мужа на инфекции проверяли?
Сдайте бак-посев на микрофлору - вполне вероятно, если отсутствует венера, у Вас может высеяться кишечная палочка. Симптомы очень похожи. И мужа загоните на бак-посев, перед этим проследите, чтобы до сдачи посева СТРОГО 4 часа не мочился, а то неверный результат получите. Если высеятся кишечная палочка, знайте - пролечитесь и забудете про цистит раз и навсегда. Здоровья Вам и удачи!

Замучалась
#12

И я с вами... Эх

Наталья
#13

Ну мужа точно надо проверить, и не только по урологии. Сперма это абсорбент, она воспринимает все что пил, что ел, что принимал. А у вас флора чувствительная ( все время в медикаментах), возможно и аллергия на сперму мужа. Или он вас своими мужскими гормонами вообще не радует. Это тоже плохо, когда женские вырабатываются, а мужские не поступают

Автор
#14

Бакпосев на флору тоже сдавала, гинеколог даже глазам не поверила- что все чисто, предложила даже второй раз пересдать. второй раз и в другой лаборатории- тоже все чисто. Надо же, не думала, что я одна такая. Скажите, а гна что конкретно проверить мужа??Бакпосев это где мужчины сдают - у уролога?

Автор
#15

иеще такой момент- секс у нас с ПА, то есть сперма внутрь не попадает, только если в смазке

Автор
#16

Гость, который писал про эмоциональное состояние- я тоже так думаю, причина вряд ли в этом, но это точно усугубляет. у меня последние полгода- сплошные нервы и стрессы

Замучилась
#17

Автор, у меня уже неск лет эта эпопея длится... Нервы не к черту уже совсем. Не запускайте

Павла
#18

У меня такое было.. 2 года с очень любимым МЧ. Расстались, после него было еще 5 человек - ни с кем подобного не было! Наверное я вас рассторою, но у меня в свое время так было (((( причины так и не узнала.

Ольга
#19

эпиген интим с маслом чайного дерева

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

Гость, который писал про эмоциональное состояние- я тоже так думаю, причина вряд ли в этом, но это точно усугубляет. у меня последние полгода- сплошные нервы и стрессы

Это я писала.. У меня аналогично. Полгода бесконечного нервомотания.И 2 месяца из этих полугода мучаюсь с такой как у вас проблемой:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема