Гость
Статьи
Не могу понять ПМС или …

Не могу понять ПМС или беременность. Помогите!

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 18 лет, был половой контакт с презервативом притом парень во мне не кончал с ним, то есть в меня ничего попасть не могло я так думаю... Скоро должны пойти месячные с дня на день. Цикл у меня очень нестабильный, постоянно простужаюсь плюс еще цистит замучил. Сейчас периодически болит живот как при месячных, но слабее и через минут 5 проходит. Слегка повысилась чувствительность груди. Перепады настроения, прибавила в весе на 2 кг. Цикл у меня в основном 28-29 дней (бывает и 32 и 23...) Сейчас 32 день. Раньше пмс проходило легче... Может это из-за цистита или простуд.. Или из-за того, что секса не было 5 месяцев. Или могут быть подозрения на беременность?

Anastasia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как такие темы вообще пропускают?

бука
#2

О хоспади!!! тест на беременность слышали о таком? или кровь сдайте на хгч

Гость
#3

Прикладывайте "место" к монитору и мы вам сейчас проведем полную диагностику.

Гость
#4
бука

О хоспади!!! тест на беременность слышали о таком? или кровь сдайте на хгч

Вы чё? Это ж деньги надо тратить, а автор их все на интернет спустила.

Anastasia
#5

Забыла сказать, тесты отрицательные

Гость
#6

ebalisь с презом, перень не кончал, тесты отрицательные и ты думаешь, что беременна?))) ну ты и ebanytaя)))

Гость
#7
Гость

ebalisь с презом, перень не кончал, тесты отрицательные и ты думаешь, что беременна?))) ну ты и ebanytaя)))

*** выросла,а мозг нет.

Гость
#8
Гость

ebalisь с презом, перень не кончал, тесты отрицательные и ты думаешь, что беременна?))) ну ты и ebanytaя)))

ну а че, ведь было в истории один раз непорочное зачатие. мож у автора тоже самое! :)

#9

с презирвативом и не финишируя туда забеременнеть невозможно.это ц вас очередное воспаление придатком.у меня также проходила,задержка месячных-вы сами говорили что они не регулярные.а так,в аптеку за тестом можно сходить.

Гость
#10

Ну если он слегка проткнул, то септическая беременность, а так максимум его вирусная флора и своя всякая втёртая наружной стороной кон дома подстреливает из заднего свода и шейки. ну ещё мож он после похода к стоматологу грудь целовал, тогда в груди флора стоматологического кабинета, не или щекой прислонялся на которую костная пыль осела, за ягодицы немытыми руками держал, места подлопаточных прививок массировал ..

Гость
#11

Ну если он слегка проткнул, то септическая беременность, а так максимум его вирусная флора и своя всякая втёртая наружной стороной кон дома подстреливает из заднего свода и шейки. ну ещё мож он после похода к стоматологу грудь целовал, тогда в груди флора стоматологического кабинета, не или щекой прислонялся на которую костная пыль осела, за ягодицы немытыми руками держал, места подлопаточных прививок массировал ..
Хотя, в здоровом теле в вагину можно хоть чистые культуры бактерий совать, а в брюшину ***** - всё передохнет и перемелется.

Гость
#12

*п л е в а т ь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ждите месяц задержки!!! Потом, если нет месячных - на Узи. А на будущее - есть презервативы и предназначены они для всех, кроме мужа, от которого вы будете рожать. Пока Вы еще не попали на аборты, запомните - Презерватив всегда!!!, хочет он или нет, ваше здоровье дороже!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: