Гость
Статьи
Хочу забеременить

Хочу забеременить

У меня нарушение менструального цикла, вызванное гипоплазией яичников (высокий ФСГ, редко на узи- единичные фолликулы). Очень боюсь с таким диагнозом, хочется забеременить! Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такими проблемами,беременили вы самостоятельно и быстро ли, что принимали эффективное?(у гинеколога наблюдаюсь). P.S. Только не нужно говорить что это с врачем обсуждайте и т.д. Просто отзовитесь у кого было такое...

Солнечная
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

все индивидуально,кто то с 1 яичником беременеет,и после кучей абортов,а кто то ни одного аборта,и никак не получется

Гость
#2

забеременЕЕЕЕЕЕЕЕЕть.
Хоть выучи, как это слово пишется.

маринэ
#3

сначала купите орфографический словарь

Гость
#4
Гость

забеременЕЕЕЕЕЕЕЕЕть.
Хоть выучи, как это слово пишется.

Та ну,пусть беременИИИИть

ли
#5

У меня мама мною забеременела с одним яичником ,хотя ей сказали что детей не будет,и после меня тоже беременела )

ли
#6

У меня мама мною забеременела с одним яичником ,хотя ей сказали что детей не будет,и после меня тоже беременела )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девочки есть результаты по применению средств кун - чечак рекомедую.желаюшим отвечу 89264955847

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: