Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эпиген спрей

помогает ли эпиген спрей при гарднереллезе?

Ответы (9) Ответить
  • мне - нет

• Реклама

• Diano4ka

где его купить можно?? у нас в аптеках нет(

Посмотрите в интернет аптеках

• Эпиген спрей мне очень понравился,не знаю на сколько он эффективен конечно,но отзывов о нем очень много хороших.Мне его прописали от ВПЧ,лечится в 2 курса,после 2 курса пойду анализ сдавать и посмотрим помог он или нет.Мне понравился тем,что при малейшем дискомфорте ,зуде он меня спасал)Автор, я думаю Вам стоит попробовать т.к его прописывают от бактериального вагиноза.А организм у всех разный,кому -то помог,а кому-то нет

• помогает, это лучше чем сначала микрофлору убивать всю начисто, а потом восстанавливать

• Мне Г сказала по поводу проблемы моей хронической молочницы, что я могу выбрать эприген-спрей очень дорогой или приобрести натуральные таблетки Мирон и Бангшил. Это значительно дешевле и эффект лучше, как сказала мне доктор. Я купила конечно же Мирон и Бангшил. Принимала их курсом 1,5 месяца. Очень довольна результатом. А Эпиген - это когда есть много лишних денежек.

• я пользовалась пару раз, назначала врач. Мне не помог, считаю выброшенные деньги на ветер. Где-то на форумах видела, что врачи его вообще лекарством не считают. Как-то так.

• 12345

это когда тухлой рыбой воняет?

это явный дисбактериоз, у меня такое было. очень плохо диагностируется. В том смысле, что нужно определить причину. Либо гадость какая всю флору съела, тогда её нужно выводить, либо имунитет там низкий, либо антибиотиками все убили. Или еще что. Но эпиген - совершенно не для этого, это так как витаминки не более того. Тут нужно сдать мазок на бакпосев, не во всех консультациях делают почему-то, чтобы точно выявить причину. Но это в идеале, обычно назначают антибиотики, а они не всегда нужны, а потом наращивают новую флору специальными препаратами, длительный это процесс....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье