Гость
Статьи
эпиген спрей

эпиген спрей

помогает ли эпиген спрей при гарднереллезе?

Lady23
9 ответов
Последний — Перейти
лала
#1

мне - нет

#2

где его купить можно?? у нас в аптеках нет(

12345
#3

это когда тухлой рыбой воняет?

Гость
#4
Diano4ka

где его купить можно?? у нас в аптеках нет(

Посмотрите в интернет аптеках

Гость
#5

Эпиген спрей мне очень понравился,не знаю на сколько он эффективен конечно,но отзывов о нем очень много хороших.Мне его прописали от ВПЧ,лечится в 2 курса,после 2 курса пойду анализ сдавать и посмотрим помог он или нет.Мне понравился тем,что при малейшем дискомфорте ,зуде он меня спасал)Автор, я думаю Вам стоит попробовать т.к его прописывают от бактериального вагиноза.А организм у всех разный,кому -то помог,а кому-то нет

Гость
#6

помогает, это лучше чем сначала микрофлору убивать всю начисто, а потом восстанавливать

Натали
#7

Мне Г сказала по поводу проблемы моей хронической молочницы, что я могу выбрать эприген-спрей очень дорогой или приобрести натуральные таблетки Мирон и Бангшил. Это значительно дешевле и эффект лучше, как сказала мне доктор. Я купила конечно же Мирон и Бангшил. Принимала их курсом 1,5 месяца. Очень довольна результатом. А Эпиген - это когда есть много лишних денежек.

Гость
#8

я пользовалась пару раз, назначала врач. Мне не помог, считаю выброшенные деньги на ветер. Где-то на форумах видела, что врачи его вообще лекарством не считают. Как-то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
12345

это когда тухлой рыбой воняет?

это явный дисбактериоз, у меня такое было. очень плохо диагностируется. В том смысле, что нужно определить причину. Либо гадость какая всю флору съела, тогда её нужно выводить, либо имунитет там низкий, либо антибиотиками все убили. Или еще что. Но эпиген - совершенно не для этого, это так как витаминки не более того. Тут нужно сдать мазок на бакпосев, не во всех консультациях делают почему-то, чтобы точно выявить причину. Но это в идеале, обычно назначают антибиотики, а они не всегда нужны, а потом наращивают новую флору специальными препаратами, длительный это процесс....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема