Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коричневые выделения до менструации.

Девочки, помогите, пожалуйста!
До месячных еще неделя, а у меня 2-й день "мажет" светло-коричневыми выделениями. Еле-еле. Раньше такого не было. Ничего не болит, чувствую себя замечательно, температуры нет.
ПА был 4 дня назад. У меня небольшая эрозия, которую врач посоветовала не трогать. Неделю назад "проколола" последние антибиотики (лечила мастит).
Возможно, это всё связано каким-то образом?
На прием иду завтра. Страшно, в интернете пугают....

Ответы (7) Ответить
  • Jendometrioz

• Реклама

• Признаки эндометриоза. Я пропила индинол 6 месяцев и все прошло. Посоветуйтесь с грамотным гинекологом.

• Это еще ничего, у меня была кровь в середине цикла, списываю это на прием ОК.

• у этого явления может быть много причин. эндометриоз не единственная.наблюдайте за собой.сделайте узи на 5-7 д.м.ц или к концу цикла. и не расстраивайтесь. не всегда это болезнь. в любой системе бывают сбои.

• U menja polip, mazhetsja vot tak i eshe byvaet krov posledi cikla inogda.Sdelat UZI

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь