Гость
Статьи
спираль и задержка

спираль и задержка

Девушки, можно ли забеременеть со спиралью? У меня задержка 7дней, 2недели назад мазнуло кровью, и все прошло, а сейчас тишина, да и тесты не показывают.

настя
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не исключено

шелест
#2

да,вполне возможно. 2 моих подруги беременели со спиралями.

Гость
#3

Вполне. Вообще-то, спираль считается абортивным методом контрацепции - оплодотворение происходит, просто спираль механически не дает яйцеклетке прицепиться к матке.

Гость
#4

Вполне может быть, что 2 недели назад у вас было имплантационое кровотечение, попробуйте чеоез пару дней сделать тест или сдать анализ на хгч

маша
#5

забеременеть со спиралью можно легко. меня так слава богу родили))))

мики
#6

Если спираль стоит неправильно,то возможно

настя
#7

Сегодня меня все утро тошнит.

мики
#8

7. Тест сделайте, может это не беременность а отравление или панкреатит

Гость
#9

Залетают со спиралью часто. Я сама залетала. Позже узнала от одного гинеколога что вместо обещанной эфективности 95% на практике спираль дает лишь 75 % защиты.

Гость
#10

Залетают со спиралью чаще в России, наверное, потому что женщины не знают, как проверять спираль. Врачи не учат этому и это очень плохо. Почему, интересно??
Проверять очень просто- раз в месяц после месячных засунуть пальцы во влагалище и убедиться, что нити на месте.

маша
#11
Гость

Залетают со спиралью чаще в России, наверное, потому что женщины не знают, как проверять спираль. Врачи не учат этому и это очень плохо. Почему, интересно??
Проверять очень просто- раз в месяц после месячных засунуть пальцы во влагалище и убедиться, что нити на месте.

залетают чаще со спиралью в России потому что ее чаще тут ставят. дешевый ленивый способ. в России такие любят

настя
#12
Гость

Залетают со спиралью чаще в России, наверное, потому что женщины не знают, как проверять спираль. Врачи не учат этому и это очень плохо. Почему, интересно??
Проверять очень просто- раз в месяц после месячных засунуть пальцы во влагалище и убедиться, что нити на месте.

Как раз с этим проблема, мой гинеколог их обрезала почти до конца, тк муж их чувствовал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

если тест не показывает, то это просто сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: