Гость
Статьи
Таблетки "Регулон"

Таблетки "Регулон"

Добрый день,08.08.2014 сделали аборт,срок был 13 недель 4 дня,прописали таблетки регулон,пью ровно в 17:00 ну или в 16:50 выпила сегодня 18 таблетку,могу ли я уже заниматься сексом?при этом что бы парень кончал в меня?Или же желательно прерванный половой акт? И еще одно,вот я допью 21 таблеку (осталось 4) потом сделаю 7 дневный перерыв и начну новую пачку?Когда можно заниматься не защищеным сексом?Ну или так же после 7 таблетки?ну вернее пропить 7 таблеток с новой пачки и Только потом Можно заниматься не защищенным ПА?Заранее спасибо:)

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Может смените таблетки? Я от них за три месяца набрала 10 кг, потом трудно скидывала. Может лучше Джес???

Кристина
#2

а у меня от них кровянистые выделения были,врач другие назначил и сейчас все хорошо.

Кристина
#3

вообще не защищенным сексом можно заниматься с приема первой таблетки,а когда перерыв лучше предохраняться или вообще им не заниматься потому что будут месячные) назовите эту неделю перерыва "неделей минета" и радуйте мужа на здоровье)

Ольга
#4
Тата

Может смените таблетки? Я от них за три месяца набрала 10 кг, потом трудно скидывала. Может лучше Джес???

Ну как бы мы мазки всякие брали,и именно их сказали пить...вот допиваю первый месяц,впринципе кожа улучшилась,и весила 63кг а сейчас 59..)

Просто мне интересно можно ли заниматься уже не защищенны ПА?И может ли молодой человек кончать в меня?И потом когда я начну новую упаковку первые 7 дней нужны средства защиты или нет

Ольга
#5
Кристина

а у меня от них кровянистые выделения были,врач другие назначил и сейчас все хорошо.

У меня пока то все нормально.только мажет,ну это то что первый месяц,а так не чего не беспокоит,мне же в гинекологии мазки брали и сказали пить регулон:)

Тата
#6
Ольга

Ну как бы мы мазки всякие брали,и именно их сказали пить...вот допиваю первый месяц,впринципе кожа улучшилась,и весила 63кг а сейчас 59..)

Просто мне интересно можно ли заниматься уже не защищенны ПА?И может ли молодой человек кончать в меня?И потом когда я начну новую упаковку первые 7 дней нужны средства защиты или нет

Если вы начали прием первой таблетки в первый день менструального цикла, то методы дополнительной контрацепции не требуются уже (т.е. незащищенный секс). Контрацептивный эффект сохраняется и на 7дневный перерыв. В инструкции ж все написано

Кристина
#7
Ольга

а у меня от них кровянистые выделения были,врач другие назначил и сейчас все хорошо.

У меня пока то все нормально.только мажет,ну это то что первый месяц,а так не чего не беспокоит,мне же в гинекологии мазки брали и сказали пить регулон:)

на сколько я знаю выделений вообще не должно быть ни в первый месяц ни вообще. я когда ходила к врачу,она сказала что в регулоне для меня много гормонов поэтому и выделения начались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8
Тата

ОльгаНу как бы мы мазки всякие брали,и именно их сказали пить...вот допиваю первый месяц,впринципе кожа улучшилась,и весила 63кг а сейчас 59..)

Да это понятно,но я то после аборта начала пить их,сразу прям,мне назначили их как там что то после аборта и как средства зашиты)


Просто мне интересно можно ли заниматься уже не защищенны ПА?И может ли молодой человек кончать в меня?И потом когда я начну новую упаковку первые 7 дней нужны средства защиты или нет

Если вы начали прием первой таблетки в первый день менструального цикла, то методы дополнительной контрацепции не требуются уже (т.е. незащищенный секс). Контрацептивный эффект сохраняется и на 7дневный перерыв. В инструкции ж все написано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: