Гость
Статьи
Цистит вне дома!!

Цистит вне дома!!

Девочки, помоги пожалуйста, живу в европе,в Праге, какими средствами можно вылечить цистит?

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
angelochek@mail.ru
#1

Мне во Франции монурал выписывали. 2 пакетика по 15 гр. один выпить, второй через 2 дня

angelochek@mail.ru
#2

Но лучше конечно к врачу обратиться сначала

Гость
#3

клюкву в супермаркете купите и делайте морсы

Гость
#4

Как можно больше пейте воды и горячую бутылку между ног

Лина
#5

проблема только что не найти эту клюкву здесь, так же как и монурал, спасибо большое за ответы, буду искать, и прикладывать бутылку)

Гость
#6

Купите в аптеке календулу и пейте раз 5 в день. мне помогло.

Елена
#7
Гость

Как можно больше пейте воды и горячую бутылку между ног

ого, а я где-то слышала,что нельзя горячую бутылку между ног, т.к хорошо только на время, а потом еще хуже становится

Гость
#8
Елена

ого, а я где-то слышала,что нельзя горячую бутылку между ног, т.к хорошо только на время, а потом еще хуже становится

Мне всегда помогало, особенно заграницей))

Юлия
#9
Елена

ого, а я где-то слышала,что нельзя горячую бутылку между ног, т.к хорошо только на время, а потом еще хуже становится

Мне врач говорил, что нельзя только при определённых условиях (если цистит с кровью например), а при самом обычном можно

Гость
#10

Мне монурал обычно помогал на 1 день, на следующий все повторялось. Спас меня Нолицин (действующее вещество норфлоксацин). Вот уже 3 года, слава Богу, даже не вспоминаю о цистите. А так, я думала умру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А уролесана там нет? Это сейчас самое действенное средство при цистите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: