Гость
Статьи
Похоже на цистит

Похоже на цистит

Дамы, такое дело: после употребления алкоголя на утро появляются признаки цистита (такое ощущение, словно этим самым алкоголем писаю). Так продолжается день-два,потом проходит.В другое время вроде как ничего. Это цистит или просто какая-то реакция на спиртное?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1
Юлия

Дамы, такое дело: после употребления алкоголя на утро появляются признаки цистита (такое ощущение, словно этим самым алкоголем писаю). Так продолжается день-два,потом проходит.В другое время вроде как ничего. Это цистит или просто какая-то реакция на спиртное?

Не подумайте, что увлекаюсь алкоголем, такая проблема обычно в праздники появляется))

Гость
#2

возможно у вас однажды была инфекция (цистит), которую вы недолечили, а просто заглушили антибиотиками, теперь она так и мучает вас. а алкоголь, особенно белое вино усугубляет ситуацию, идите к врачу, если инфекция есть, то ее надо лечить, иначе она может пойти в почки

Гость
#3

А мне кажется я часто хожу в туалет,раз 10 в день точно,один раз ночью просыпаюсь.это норма или нет?

Красотка
#4

"3.Гость"
Норма 6-7 раз.

Ирина
#5

Не цистит это, а хроническое венерическое заболевание - может быть гонорея или хламидийная инфекция. После алкоголя обостряется. Идите к венерологу и сдавайте анализы

Юлия
#6
Ирина

Не цистит это, а хроническое венерическое заболевание - может быть гонорея или хламидийная инфекция. После алкоголя обостряется. Идите к венерологу и сдавайте анализы

Откуда ж ей взяться то,я половой жизнью не живу

Милано
#8

Похоже на него...
Такие же симптомы были и у меня и после дня рожд... пили коньяк.
Врач сказал,что алкоголь усугубляет его..Част.посещение туалета..неприятн.ощущение.Пошла к врачу..узи ...и правда нач.стадия..сдала анализы,результат пока не узнала,но он выписал таблетки,от антибиот.я отказалась еще в прошлом году,были такие же симптомы,но узи и анализ ничего не показал у меня и все прошло.А оказалась в спящем режиме.И вот опять обозначился.Так что не тяните с ним,лучше обнаружить на нач.этапе и выличить.

Юлия
#9
zuskina.masha@yandex.ru

А не диабет ли это?

Сахар впорядке

Енот
#10

Похоже на недолеченный цистит. Чтобы снять сомнения сдайте посев мочи и если что не так пропишут таблетки. С этим лучше не шутить.

Джазз
#11

Недолеченный цистит на самом деле, автор. Я точно могу сказать, так как меня врач лечит обычно практически одинаково (то есть, у нас есть своя схема, которая конкретно мне помогает на 100%) - это монурал курсом (антибиотик), виферон свечки курсом, фитолизин курсом плюс брусничный лист. Не переохлаждаться, одеваться потеплее, холодного, острого, раздражающего не есть и не пить, пока лечимся. Ну и желательно с сексом пока обождать

Гость
#12
Ирина

Не цистит это, а хроническое венерическое заболевание - может быть гонорея или хламидийная инфекция. После алкоголя обостряется. Идите к венерологу и сдавайте анализы

Гость
#12
Ирина

Не цистит это, а хроническое венерическое заболевание - может быть гонорея или хламидийная инфекция. После алкоголя обостряется. Идите к венерологу и сдавайте анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14
Красотка

"3.Гость"
Норма 6-7 раз.

Норма, ровно столько, сколько не мешает жить нормальной жизнью. Для кого-то и 30 раз норма, а кому-то и 2 раза норма. Зависит ещё от того сколько едете и какую пищу мокрую или сухую! Напрмер тарелка супа, арбуз, 2 чашки чая и воды. И вы будете ходить каждые пол часа. А вот если вы утром выпили пол стакана чая и до вечера не пили то 1 -2 раза. И какая тут норма!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: