Гость
Статьи
как избавится от болей …

как избавится от болей в спине???

привет всем! скажите что делать когда болит спина в районе лапаток. Особенно если долго посижу за компьютером.может на массаж записаться или что еще??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛФК вам в помощь!

Гость
#2

Висеть на турнике. И вообще, чаще тянуть позвоночник (на пилатес походите)

Антон
#3

Это из-за сидячего образа жизни!!! У меня тоже иногда болит спина и я тогда ношу шерстяной пояс и мажу диклофенаком. С ним получше. Пришлось даже дачу забросмть, потомучто не возможно работать

Гость
#4

Массаж, лечебная физкультура. Крайне желательно сходить сначала к неврологу.

Гость
#5

Физкультура. И сходите к врачу, возможно, у вас остеохондроз.

Гость
#6

Не понятно из описания, вы хоть к врачу обращались? Это же может быть очень серьезная болезнь!. Обычно болью в спине занимается невролог.

#7

ой, да какой там доктор, я к ним бегу только когда совсем плохо! пытаюсь самостоятельно вылечиться, наверно все же надо сходить к неврологу. Не посоветуете кого нибудь в Питере

Гость
#8

Могу посоветова невролога Шеняк Татьяна, рекомендую у нее проконсультироваться. Очень толковый врач. Работает в СМ-клинике (на проспекте Ударников 19).

Lyuidmila
#9

Не сидите долго за компьютером! А от боли в спине можете в любой аптеке купить лечебный пластырь нанопласт. Наклеивайте его и держите до 12 часов – столько длится лечебное действие пластыря. Он хорошо обезболивает и снимает воспаление.

Гость
#10

в бассейн можно походить!

Гость
#11

между лопаток боль....это может быть нехорошим признаком рака груди....сделайте маммографию молочных желез, сходите к маммологу обязательно, чтоб исключить диагноз: опухоль

Настя
#12

У меня поясница стала болеть, радикулит что-ли. Не могу боль что-то снять(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#13
Настя

У меня поясница стала болеть, радикулит что-ли. Не могу боль что-то снять(

Знакомое чувство, у меня порой поясница болит прилично, особенно, когда рабочий день за компьютером проходит-поясница больное место тогда. Меня прям здорово выручает пластырь Версатис, клею его на место, где болит и боль постепенно проходит. Пластырь этот метсного действия, не вредный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: