Гость
Статьи
гормоны, влияющие на …

гормоны, влияющие на либидо

вопрос СПЕЦИАЛИСТУ. какие гормоны влияют на либидо женщины, т.е. какие могут способствовать повышению, какие понижают либидо? (я отмечаю у себя скачки в этом деле. раньше я замечала длииительное пооолное отсутствие либидо, сейчасс - наоборот. кстати, месяц принимаю Циклодинон. вот и размышляю на досуге:))

оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда вам к СПЕЦИАЛИСТАМ и надо идти, зачем же на развлекательном сайте свой СПЕЦИАЛЬНЫЙ вопрос задаете?

Гость
#2

Вряд ли здесь сидят специалисты, имеющие достаточно меценатских средств на НЕЗАВИСИМОЕ МНОГОЦЕНТРОВОЕ исследование по каждому из действующих веществ циклодинона, во всех возрастных группах при всех основных соматических заболеваниях, сопоставлению общего здоровья женщин и окружающих их мужчин, волновых воздействий и т.д.

звезда мишлен
#3

за либидо и у мужчин, и у женщин отвечает тестостерон.
у женщин еще в период овуляции ЛГ.

оксана
#4
Гость

Тогда вам к СПЕЦИАЛИСТАМ и надо идти, зачем же на развлекательном сайте свой СПЕЦИАЛЬНЫЙ вопрос задаете?

а Вам вот не лень на неинтересные вопросы отвечать?.. извините за слово СПЕЦИАЛИСТ, я не имела ввиду специальное образование, но имела ввиду возможный опыт. может быть, кто сталкивался, кто разбирается в медицине, в гормонах, в конце концов, может что-то подсказать, или, опять же, поделиться опытом.

Гость
#5
оксана

Вам вот не лень на неинтересные вопросы отвечать?.. извините за слово СПЕЦИАЛИСТ, я не имела ввиду специальное образование, но имела ввиду возможный опыт. может быть, кто сталкивался, кто разбирается в медицине, в гормонах, в конце концов, может что-то подсказать, или, опять же, поделиться опытом.

Но ведь СПЕЦИАЛИСТ - это и правда смешно было!)))
А вы не обижайтесь, никто не виноват, что вы не сумели сразу сформулировать вопрос. Кстати, я вам вполне серьезно рекомендую сходить на сайты, где именно медики заочно отвечают на вопросы, вполне возможно, что они знают о скрытых эффектах вашего лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#6
Гость

Но ведь СПЕЦИАЛИСТ - это и правда смешно было!)))
А вы не обижайтесь, никто не виноват, что вы не сумели сразу сформулировать вопрос.

главное, чтобы вы не обижались)

Кстати, я вам вполне серьезно рекомендую сходить на сайты, где именно медики заочно отвечают на вопросы, вполне возможно, что они знают о скрытых эффектах вашего лекарства.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: