Гость
Статьи
Гормоны снижение …

Гормоны снижение либидо

Я хочу быть не одна. Но несколько лет либидо совершенно нет ,я представлю что кто то придёт и не хочу никогда ,вес увеличился ещё. Замужем я не была никогда ,гражданским браком я не проживала ,отношения были ближе к 30 .конечно 25 все это ярче было и желанин ,но секс был только в 28 .а в 30 уже отношения с сексом.мне 35 беременности не было ,на сайтах знакомились один шлак и издевательство с приглашениями на квартиру и не являются на свидания .что сдать куда пропало либидо ??? Я смотрю девочки встречаются находят у них крышу срывает секс всю ночь и т.д а мне совсем не хочется ,конечно хочет заботы любви и уважения в первую очередь .какие гормоны сдать может у кого то было девочки так ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не было либидо, но когда начала работать в мужском коллективе появилось. И потом на сз влюбилась, кекс был сутками, неделями, вот живем уже 17 лет двое детей после 29 лет.

Гость
#2
Гость

Тоже не было либидо, но когда начала работать в мужском коллективе появилось. И потом на сз влюбилась, кекс был сутками, неделями, вот живем уже 17 лет двое детей после 29 лет.

Ты это, трезвей иногда. Завралась. Работать в мужском коллективе, а мужа на сз искать среди помоев?
Ну не бред ли? Когда на работе выбирай не хочу всё перед глазами без обмана, лезть на сз и выбирать среди неликвида....
Лжёшь ты, как дышишь, бабка.

Гость
#3
Гость

Тоже не было либидо, но когда начала работать в мужском коллективе появилось. И потом на сз влюбилась, кекс был сутками, неделями, вот живем уже 17 лет двое детей после 29 лет.

И я работаю в мужском ))) но они же чужие мужики не мои )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Все и проверяй, половые, щитовидку, инсулин, дефициты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема