Гость
Статьи
Месячные сразу после …

Месячные сразу после овуляции

Планируем беременность пол года. У меня раньше редко была овуляция, по назначению врача принимаю бромакриптин и овуляция стала регулярной. Я каждый месяц отслеживаю овуляцию на узи, в этом месяце фолликул вырос больше чем обычно, долго не хотел лопаться, но в итоге все свершилось и в день овуляции был половой акт. Но через день после этого неожиданно пришли месячные(обильные как обычно)!!! В середине цикла! Может кто-нибудь знает что это???

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой день цикла была ваша овуляция?

Гость
#2

в любом случае месячные не могут быть сразу за овуляцией. этого просто не может быть.

Гость
#3

2, +1000.
Гормональный сбой.

Гость
#4

Или вы овуляцию неправильно определили, или это не месячные

#5

Анастасия пожалуйста отпишитесь чем у вас все закончилось! Что это было? У меня сейчас ситуация та же самая на 100% я в панике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

короче отписываюсь о том чем все у меня кончилось. шесть дней кровило и прошло. кровь была и ярко-алая и кусочки эндометрия были в конце тоже. без каких либо болей. думала все конец мне, ан нет. прошло и все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: