Гость
Статьи
посоветуйте ежедневные …

посоветуйте ежедневные прокладки

Девушки, посоветуйте какими ежедневками вы пользуетесь? Последнее время практически на все стандартные жуткое раздражение :(

Линда
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на все кроме котекс аллергия.

Гость
#2

дискрит эйр, белла фор тинс

Гость
#3
Линда

Девушки, посоветуйте какими ежедневками вы пользуетесь? Последнее время практически на все стандартные жуткое раздражение :(

Никакими,нет ни каких болячек,выделений и прочих гадостей.

#4

ими нельзя пользоваться !!! Если у вас раздражение,подмывайтесь ромашкой и дома страрайтесь ходить без ниж.белья

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Никакими,нет ни каких болячек,выделений и прочих гадостей.

только на форуме такое читаю.
а что ежедневками надо только в обычные дни использовать?

использую в 4-5 день месячных. может автор тоже для этих целей.

Гость
#6

Хлопковое белье, белое, не стринги. Ср-во для гигиены без отдушек и красителей (лучше для младенцев). Туал. бум. без отдушек и белая. Для вытирания после душа КАЖДЫЙ раз чистая белая ткань мягкая. И никаких ежедневок!

Бандерас
#7

котекс хорошие

автор
#8

Мне они необходимы ьак постоянно выделения или кровь, без белья поэтому тоже ходить не могу но и в белье без ежедневки никак (

автор
#9
Гость

Хлопковое белье, белое, не стринги. Ср-во для гигиены без отдушек и красителей (лучше для младенцев). Туал. бум. без отдушек и белая. Для вытирания после душа КАЖДЫЙ раз чистая белая ткань мягкая. И никаких ежедневок!

не получается так, белье тут же жуткого вида, а все таки хочется иметь чистые трусы

:-)
#10

бэлла и котекс

автор
#11

Попробую бэллу, котеесу тоже дам второй шанс, спасибо

Гость
#12
автор

Мне они необходимы ьак постоянно выделения или кровь, без белья поэтому тоже ходить не могу но и в белье без ежедневки никак (

Это Вам к доктору

автор
#13
Гость

Мне они необходимы ьак постоянно выделения или кровь, без белья поэтому тоже ходить не могу но и в белье без ежедневки никак (

Это Вам к доктору он не может за Маня ежедневки выбрать, говорит индивидуально смотреть какие подойдут

Гость
#14

Мне нравятся натурела, и прокладки постоянно не ношу, только последние дни месячных когда мазня.

Гость
#15
автор

Это Вам к доктору

он не может за Маня ежедневки выбрать, говорит индивидуально смотреть какие подойдут
Причем здесь выбор прокладок? Не должно быть постоянных обильных выделений и крови.

мики
#16

Никакими - это очень вредно! Изменяет и нарушает естественную флору, способствует образованию анаэробных бактерий

Гость
#17
автор

Мне они необходимы ьак постоянно выделения или кровь, без белья поэтому тоже ходить не могу но и в белье без ежедневки никак (

Значит, у вас проблема, которую нужно пролечить, а не маскировать прокладками. Все гинекологи в один голос говорят, что ежедневки - зло и, что они убивают флору, делаяя только хуже.

Гость
#18
автор

он не может за Маня ежедневки выбрать, говорит индивидуально смотреть какие подойдут

странный у вас доктор. лечить нужно, а не помогать ежедневки выбирать. блин, понапокупали дипломов!

Гость
#19

Натурела тонкие и неплохие,только мне запах не нравится.

Аля
#20

А я пользуюсь обычными дешовыми прокладками за 10 р из ашана,называются "Каждый день" уже давно, и очень давольна: маленькая цена, они удобные, не скатываются, не сползают, и впитывают хорошо, да и в них нет никаких ароматизаторов - я ненавижу ароматизаторы, мой гинеколог вообще сказала что не рекомендуется пользоваться прокладками с ароматизаторами, они очень вредны((( Кстати прокладки для месячных (16 руб) и тампоны (37 руб) я тоже беру этой фирмы, тоже все устраивает))) зачем переплачивать за фирму и непонятные новшевства, типа закрученные желобки и зоны впитывания если есть хороший и практичный вариант за небольшие деньги ничуть не хуже остальных)))

Гость
#21

Кефри самые любимые.

Совушка
#22

имя нельзя пользоваться, хотите молочнлицу и прочуюю фигню носите

Гость
#23
Аля

А я пользуюсь обычными дешовыми прокладками за 10 р из ашана,называются "Каждый день" уже давно, и очень давольна: маленькая цена, они удобные, не скатываются, не сползают, и впитывают хорошо, да и в них нет никаких ароматизаторов - я ненавижу ароматизаторы, мой гинеколог вообще сказала что не рекомендуется пользоваться прокладками с ароматизаторами, они очень вредны((( Кстати прокладки для месячных (16 руб) и тампоны (37 руб) я тоже беру этой фирмы, тоже все устраивает))) зачем переплачивать за фирму и непонятные новшевства, типа закрученные желобки и зоны впитывания если есть хороший и практичный вариант за небольшие деньги ничуть не хуже остальных)))

Про ежедневки согласна, но как пользоваться такими дешевыми прокладками для месячных не понимаю... у меня крылья вообще не держутся на белье. Вот так выйдешь из дома и через 15 минут крыло проладки уже отлепилось и клеется к ноге... ужас как противно. Не отлепляются только у котекс, олвейз, натурелла. Олвейз ужасны... жесткие, шуршат.. мрак. Поэтому пользуюсь котекс и натуреллой.

Гость
#24

Сейчас меня гламурные кypицы забросают помидорами, но я пользуюсь банальной ватой. Ни аллергии, ни раздражения, а уж цена, так и вовсе, праздник)

Мельник
#25

А каким образом проявляется аллергия?

#26
Бандерас

котекс хорошие

аха ха ))) а вы то откуда знаете??

Гость
#27
Гость

Сейчас меня гламурные кypицы забросают помидорами, но я пользуюсь банальной ватой. Ни аллергии, ни раздражения, а уж цена, так и вовсе, праздник)

страшно представить как вата может заменить ежедневку... чудо в вате))).

Гость
#28
Гость

страшно представить как вата может заменить ежедневку... чудо в вате))).

Молча. Зато не трачу деньги на фуфло в яркой упаковке и не имею проблем)

автор
#29
Гость

Мне они необходимы ьак постоянно выделения или кровь, без белья поэтому тоже ходить не могу но и в белье без ежедневки никак (

Значит, у вас проблема, которую нужно пролечить, а не маскировать прокладками. Все гинекологи в один голос говорят, что ежедневки - зло и, что они убивают флору, делаяя только хуже. в моей ситуации без ежедневок никак и гинеколог говорит тоже самое

автор
#30
Гость

он не может за Маня ежедневки выбрать, говорит индивидуально смотреть какие подойдут

странный у вас доктор. лечить нужно, а не помогать ежедневки выбирать. блин, понапокупали дипломов! непонятно что лечить (

автор
#31
Мельник

А каким образом проявляется аллергия?

зуд, опрелости и сухость

Гость
#32
Гость

Молча. Зато не трачу деньги на фуфло в яркой упаковке и не имею проблем)

да не спрашиваю как вы умудряетесь вату туда...просто представила себе эту картину. а тем , у кого проблем нет и обычные ежедневки не нужны...только если в экстренных случаях.

мазура
#33

ола помоему с ромашкой

гостья
#34

ола все хорошие, кроме как с ромашкой, вот они не понравились. Выбрайте те что потолще и больше впитывающих волокон содержат а не один голый полиэтилен.

She
#35

Лучше всех Carefree с хлопком либо с алоэ. Обязательно воздухопроницаемые! Только с такими не будет никаких раздражений. Пользуюсь уже лет 10 только ими.

Гость
#36

Просто фигею с вас!! Значит ежедневки очень вредны, нарушают флору и т.д. , но при этом половина из вас использует тампоны во время месячных, когда именно во время менструации и не рекомендуется их использовать т .к. происходит интоксикация.

Гость
#37
Гость

Просто фигею с вас!! Значит ежедневки очень вредны, нарушают флору и т.д. , но при этом половина из вас использует тампоны во время месячных, когда именно во время менструации и не рекомендуется их использовать т .к. происходит интоксикация.

а по вашему когда пользоваться тампонами, если не во время менструации?

Гость
#38
Гость

а по вашему когда пользоваться тампонами, если не во время менструации?

По вашей логике, если тампоны есть в продаже -значит их нужно куда-нибудь засунуть, а менструация прекрасная причина))))

автор
#39

Спасибо всем за советы, буду пробовать. К сожалению такой организм что постоянно очень сильные выделения или кровотечения. В месячные не лучше - самый большой тамплн меняю каждый час ;(

Гость
#40
Гость

По вашей логике, если тампоны есть в продаже -значит их нужно куда-нибудь засунуть, а менструация прекрасная причина))))

Ну допустим моё мнение по поводу тампонов я не озвучивала, а вопрос задала только потому , как Вы построили предыдущую фразу!!! К слову, если вата есть в продаже, то это совсем не означает, что её нужно куда-нибудь засунуть!!!

Nusya23
#41

а я вот постоянно ношу ежедневки. не могу сказать что выделения обильные, но в них чувствую себя комфортнее. нравятся ola. главное менять их почаще и не будет ничего плохого

#42

Я вот пользуюсь прокладками "тяньши", мне очень нравится, хоть и не дёшево, но зато реальный эффект и польза!

Гость
#43
Альбина Зурицкая

Я вот пользуюсь прокладками "тяньши", мне очень нравится, хоть и не дёшево, но зато реальный эффект и польза!

что за эффект?!

Гость
#44

Вам ко врачу надо, диагноз установить, причина появления крови, а вы прокладки выбираете .не серьезно.

Nusya23
#45
Гость

Вам ко врачу надо, диагноз установить, причина появления крови, а вы прокладки выбираете .не серьезно.

не обязательно ежедневки носят когда выделения с примесью крови. у многих женщин прозрачные выделения бывают в таком количестве, что без ежедневок никуда. и это считается особенностью организма, если все анализы в порядке

автор
#46
Гость

Вам ко врачу надо, диагноз установить, причина появления крови, а вы прокладки выбираете .не серьезно.

Врач говорит что это особенность организма, недельное овуляторное кровотечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

На каждый день покупаю себе удлиненные natracare. Очень даже хорошие ежедневки, мне с ними удобно, они чуть больше стандарта и крепятся хорошо.

#48

У меня такие проблемы возникают с дешевыми ежедневками. Попробовала natracare и все держится, не ерзает.

Алена
#49

Мне больше всего нравятся ежедневки "Котекс".

Гость
#50

Мне больше дюрэкс нравянся , они тонкие и держатся хорошо