Гость
Статьи
Про ежедневные …

Про ежедневные прокладки

Тут вчера на одной ветке некоторые дамы удивлялись автору, что она каждый день пользуется ежедневными прокладками. Честно говоря, я думала, что ими сейчас практически все пользуются. Кстати, никакими гинекологическими-венерическими заболеваниями я не страдаю и гинеколога посещаю регулярно, но пользуюсь ежедневками постоянно. Вы как без них ходите? Ничего, прощу прощения, не подтекает в течение дня? Или может микрофлора у всех женщин разная?

LO
39 ответов
Последний — Перейти
#1

так же, как и бабки наши ходили )))

Гость
#2

у меня нет проблем, нет лишних выделений, поэтому сухая, а когда были проблемы - вот тогда "подтекало"

белье каждый день меняю

не вижу смысла здоровой носить ежедневки, поскольку элементарно - там пленка - хуже вентиляция

к тому же тут писали, что как раз те кто носит пежедневки страдает выделениями, а когда перестает - прекращаются и выделения

СОННАЯ МОЛЬ
#3

Никогда не носила и не подтекает! Вы меня удивили !!

Гость
#4

Раньше пользовалась ежедневками каждый день, могла даже менять по несколько раз, потому что были очень сильные выделения. Пошла к гинекологу, а у меня оказывается, гарднерелла и молочница. Пролечилась, теперь хожу без прокладок, они мне просто не нужны. Выделений никаких нет, трусы меняю раз в день. Ежедневками пользуюсь только в послед. два дня месячных, когда выделения уже очень скудные.
И на кой черт мне пользоваться ежедневками каждый день, если у меня там ничего не воняет и не течет?))

Агентша 007
#5

меня прокладкой ежедневной называют

поношенной вонючей грязною

о ужас только кто трусы снимает

там я лежу зубами лязгаю

Агентша 007
#6

5 гость, у вас талант на стихоплетство на тему трусов, прокладок и экскрементов. Вероятно, более нечему уделять столько пристального внимания в жизни, поэтому испециализируетесь на этом. :)

Агентша 007
#7

да у меня талант а вас что? В квартире газ?

Норка
#8

Я пользовалась ежедневками полгода, все эти полгода лечила дисбиоз и молочницу. Как только перестала - все ушло само.

Агентша, у вас глюки что ль, сами с сбобй разговариваете:) с разными IP

Как хожу без них, ну так и хожу, ничего не подтекает.

Норка
#9

"к тому же тут писали, что как раз те кто носит ежедневки страдает выделениями, а когда перестает - прекращаются и выделения" - во, у меня так и было.

Нэнси Дрю
#10

5,6,7, Спалилась?))

Агентша 007
#11

10 Нэнси Дрю- дура? (не хочу Вас обижать, но что еще можно подумать после Вашего поста 10)

Агентша 007
#12

Норка //Агентша, у вас глюки что ль, сами с сбобй разговариваете:) с разными IP//

других версий в голову не пришло?

SfNZ
#13

То 11. Агентша. Милая! А то и можно подумать, что она дура!

SfNZ
#14

то 12. Агентша. У неё голова "промокашками" забита.

Агентша 007
#15

13 SfNZ. Ага. Вон Норка туда же.

Агентша 007
#16

14 :)) У кого что болит, тот о том и говорит :) Правда же? :)

SfNZ
#17

То 15. Агентша. А ей "промакашки" важнее, чем думающая собственная голова. Пусть, туда же!

SfNZ
#18

то 17. Агентша. Сожалею, что у них там болит.

Агентша 007
#19

Ок, пошли отсюда :) А то гостю-угрожальщику работы добавим. Он и в норках и дрюшах начнет нас вычислять :))

SfNZ
#20

То 19. Агентша. Да, моя милая, пусть .... Когда нет ума, п..ой думают.

Гость
#21

Меня тоже доставали всякие выделения,материлась и пользовалась ежедневками..как только перестала их покупать все проблемы исчезли. Уже пол года не пользуюсь и никакой молочницы и выделений,сухо...

LO
#22

Блин, а как ими перестать пользоваться? Противно же и мокро. Сколько терпеть придётся?

Нэнси Дрю
#23

11 А разве Вы умеете думать?)) Ну, если только с "коллегой по разуму" SfNZ в паре..))

Не хочу обижать, конечно!

Агентша 007
#24

23 Нэнси Дрю, и с ним могу и без него тоже удается :)

Гость
#25

я вообще считаю, что они только запах задерживают мочи, пардон))

Гость
#26

22 ну что делать..потерпите дня 2-3, там проще станет.

Мила
#27

Идиотки!!! ненормалйнио, когда там сухо!!!!! прокладки надо качественние покупатй!!!

я не представляю, как без них ходитй можно, ви же женшини, ф ууу!!!

ксюша
#29

а мне стыдно будет перед мальчиком, если у нас что-то будет, а там ежедневка..брр..но в тоже время выделения есть и на трусиках видно.тоже ничего хорошего.что делать не знаю...

вапрпвапрпр
#30

к гинекологу блин идти!

25. Гость , какой мочи?!

ппц! народ я фигею!

КисЯ
#31

НЕ зависит от качества, я покупала разные, у меня были проблемы с мочевым, как только перестала пользоваться могу спокойно заниматься секом и ни чего не болит.....девчёнки выкидывайте ежедневки они вредны для микрофлоры влагалиша и клитора=))))поверьте, проверенно на собственном опыте!!

P.S.чаще подымавться надо что бы простите, мочёй не пахло=)

КисЯ
#32

Да и кстати на собственно опыте знаю, что парней отталкивают ежедневки, мне мой парень запретил их носить, потому что услышал что они вредны....он заботится обо мне и нашей сексуальной жизни;-)

Гость
#33
КисЯ

НЕ зависит от качества, я покупала разные, у меня были проблемы с мочевым, как только перестала пользоваться могу спокойно заниматься секом и ни чего не болит.....девчёнки выкидывайте ежедневки они вредны для микрофлоры влагалиша и клитора=))))поверьте, проверенно на собственном опыте!! P.S.чаще подымавться надо что бы простите, мочёй не пахло=)

пещерный человек вы,и ваш парень

Ррр
#34

Не буду следовать Вашим советам типа "носить прокладки вредно для микрофлоры", потому что у каждой женщины (женщины) выделяются бели, а чтобы бели не оставались на трусах я одеваю ежедневку. Ничего от нее не умирает, раз ее все покупают. Так что... ни от чего я отказываться не буду и как носила, так и буду носить.

Умница-Разумница
#35

Сегодня была на семинаре у сексолога и гинеколога, все в один голос уверяют, что носить ежедневки плохо. Влагалище должно дышать, а мы его закрываем только прокладкой. отсюда и выделения всякие-микрофлора -то нарушена:((

Гость
#36

а я классная

Гость
#37

и я

МилашкО_о
#38

Ну вы тут пещерные люди!Каждая женщина индивидуальна!Кому то ежедневки нужны,кому то нет.От мочи они не помогают,бумагой вытираться надо))Xddd

А тем у кого бели,или какие нибудь другие выделения-обязательно!И от протеков месячных они защищают!Можно например,когда полная ежедневка наберётся,выбросить,и новую одеть.Это лучше.

А то,что они вредят здоровью,это ложь.Их просто на ночь нельзя надевать.И все.Так что я пользуюсь ежедневками,и вам советую!

Гость
#39

Удивляют меня люди, пишущие, что вот, мол, раньше без них обходились. Путают они причину со следствием.

Когда мне стало 14-15, где-то когда и месячные начались, начались и нормальные прозрачно-белые выделения. Я очень скромная девочка была, ни у кого ничего не спрашивала, а интернета ещё не было у меня тогда. Сначала даже думала, что это недержание мочи такое.))

О ежедневных прокладках тоже не слышала, приходилось носить в трусах свёрнутую в три слоя туалетную бумагу. Она, поскольку не приклеивалась, иногда выпадала. Короче, страданиям не было предела, пока не узнала о ежедневных прокладках.

Если ходить без них, трусы намокают, ветер дует, и то, что в трусах, элементарно мёрзнет, особенно зимой. А когда мёрзнет, может и цистит начаться. Прокладки - наше всё. Если бы выделений не было, там бы вся слизистая засохла и потрескалась.

Со здоровьем всё в порядке, если что.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тантра
#40

Выделения должны быть в период овуляции,прозрачные ,иногда тягучие это нормально.А носить или нет прокладки это дело каждого,раньше наши мамы ходили с тряпочками,когда прокладок не было))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема