Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кисты на трубах. Беременнить?

У меня 2 кисты ВОЗМОЖНО на трубах: 4 см с одной стороны и 3 с другой. Врач сказал, что если забеременею, то они, ВОЗМОЖНО сами лопнут. Или же их придется удалять хирургическим вмешательством. Я в шоке! Детей у меня нет, но очень бы хотела. Мне 32 года, к детям готова.
Еще у меня обнаружили кисту в груди.
У меня просто опускаются руки. Депрессия. Хочется лечь и помереть. Постоянная усталость. Болей никаких нет. Стоило сходить провериться, как нашли такое.
Я очень хочу детей, но боюсь за свое и за их здоровье.
Муж предлагает сходить к другому доктору, еще раз провериться.
Мне очень тяжело. Мамы у меня нет в живых. С подругами я обсуждать такую тему не решаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Лучше удалите кисты,после лапароскопии наоборот у Вас шанс выше будет забеременеть. Почитайте отзывы в интернете я сама такую операцию сделала ничего страшного,врач сказал что трудно с таким забеременеть да и тяжело протекает беременность,а после операции сказала через цикл уже можно начинать пробовать,многие пишут что в течении 6-2 мес забеременели после такой операции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего такого страшного у вас нет,что бы прям руки опускать! Проконсультируйтесь с врачом,как поступить, возможно нужна лапара, ничего в ней страшного нет (сама делала) А киста в груди у многих есть- это доброкачественной и лечения не требует!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне врач сказал, что после операции может быть проблематично забеременеть.
    Мы просто с мужем беременнить еще не пытались, тк то одно, то другое.. Как говориться, никогда не будет идеальных условий. Ответственность за нового человека большая, а сейчас такое время, что в будущем никто не уверен.
    Врач сказал, что при беременности, кисты на трубах лопаются тк живот растет. Что это никак не влияет на саму беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Лучше удалите кисты,после лапароскопии наоборот у Вас шанс выше будет забеременеть. Почитайте отзывы в интернете я сама такую операцию сделала ничего страшного,врач сказал что трудно с таким забеременеть да и тяжело протекает беременность,а после операции сказала через цикл уже можно начинать пробовать,многие пишут что в течении 6-2 мес забеременели после такой операции.

А вы как быстро забеременели? У вас кисты тоже на трубах были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Ничего такого страшного у вас нет,что бы прям руки опускать! Проконсультируйтесь с врачом,как поступить, возможно нужна лапара, ничего в ней страшного нет (сама делала) А киста в груди у многих есть- это доброкачественной и лечения не требует!

Врач мне сказал, что кисты на трубах тоже доброкачественные.
    Врач сказал, что на моем бы месте попытался бы забеременеть) Мне главное, чтоб беременность прошла удачно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Врач мне сказал, что кисты на трубах тоже доброкачественные.
    Врач сказал, что на моем бы месте попытался бы забеременеть) Мне главное, чтоб беременность прошла удачно.
    Значит все ок, не волнуйтесь и поторопитесь с беременностью,!

Нравится0
    Не нравится0
  • первый раз слышу что они на трубах. как это?они что по ячнику спустились чтоли?офигеть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям