Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забеременить, пытаемся четыре месяца, очень переживаю(((

Шесть лет вместе со своим м. ч. и вот наконец то он созрел для ребеночка, но что то не получается пока, пытаемся 4 месяца и безрезультатно. Очень переживаю, подскажите что делать

Ответы (28) Ответить
  • Расслабится и попросится замуж.

• Реклама

• четыре месяца это мало,вот если через год-два не получается,пора бить тревогу

• 4 месяца мало?? О_о?? вы прикалываетесь?
    Автор, по докторам го, искать причину проблемы а она есть

• Первым делом пусть носит семейники,вместо модных трусов,и поменьше греет свои бубенцы,а то Вы переживаете,а поблема,скорее всего в вашем суженом-ряженом.

• Спокойно продолжать. Паниковать рано

• Дана

4 месяца мало?? О_о?? вы прикалываетесь?Автор, по докторам го, искать причину проблемы а она есть

В чем прикол? Мне в свое время врач именно так и сказала - что 4 месяца рано для беспокойства. Оказалась права, еще через 4 месяца я забеременела.

• Дана

4 месяца мало?? О_о?? вы прикалываетесь?
    Автор, по докторам го, искать причину проблемы а она есть

нет,не прикалываюсь.если через 12-18 месяцев пара не может зачать ребенка,следует обратиться к доктору

• п.8 я не автор,осталось с прошлой темы

• А вы в овуляцию сексом занимаетесь? Купите тест на овуляцию , там инструкция есть как его делать. И занимайтесь сексом когда овуляция) потому что больше чем за 5-7 дней ДО или хоть на 2 дня ПОСЛЕ овуляции- уже секс безрезультатен) как ни старайтесь)

• Автор

нет,не прикалываюсь.если через 12-18 месяцев пара не может зачать ребенка,следует обратиться к доктору

обратиться доктору стоит после нескольких безрезультатных месяцев попыток забеременеть ибо это ненормально не мочь забеременеть при ежедневном сексе

• Нда, жить ребеночку в детском домике

• автор, если Вы на форуме спрашиваете что делать, а не у врача, то с такими мозгами рано иметь детей

• бука

автор, если Вы на форуме спрашиваете что делать, а не у врача, то с такими мозгами рано иметь детей

человек поддержки ищет,форумы для этого и существуют.автор все хорошо будет.попейте витамин е и фолиевую кислоту.тоже помогает в некоторых случаях

• У нас 4 года не получается..

• Гость

У нас 4 года не получается..

ну а доктора что говорят?

• Дана

ну а доктора что говорят?

не знаю, не спрашивала.
    Я по другому поводу лечусь, поликистоз у меня.

• Гость

не знаю, не спрашивала.Я по другому поводу лечусь, поликистоз у меня.

ну видимо так хотите забеременеть что за 4 года не нашли время обратиться к специалистам для решения проблемы)

• Дана

ну видимо так хотите забеременеть что за 4 года не нашли время обратиться к специалистам для решения проблемы)

да, наверное вы правы

• Автор, не советую беременеть в ГБ, сперва взамуж, потом дети. ГБ жить только без детей, вот этим для начала озаботьтесь.

• Вообще-то для начала замуж неплохо было бы выйти. Почему МЧ не зовет?

• месяца не срок. Через год можно говорить о проблеме.

• Karolina999

Шесть лет вместе со своим м. ч. и вот наконец то он созрел для ребеночка, но что то не получается пока, пытаемся 4 месяца и безрезультатно. Очень переживаю, подскажите что делать

хаха мы 2 года пытаемся и ничего,ждем наедимся) а вы тут нуни распустили что 4 месяца ни как.

• Ппарня на спермограмму для начала отправьте. Может у него там подвижных то нету, а вы переживаете. Если все ок-тесты на овульку или узи вам в помощь. И не стоит бить тревогу через год. Полгода не получается-идите к врачу. Чем раньше начнете лечиться, тем раньше забеременеете. М не вот 28 и ждать год я не собиралась и была права. Через 4 месяца пошла к врачу. Как оказалрсь не зря. Так что, автрр, проверяйтесь по тихоньку, если вас это беспокоит и секс у вас в овуляцию, а не неизвестно когда. Удачи вам)

• 4 месяца не показатель. Просто выкиньте из головы, перестаньте заморачиваться по этому поводу, и все у вас получится! Удачи!

• знакомые тоже не могли 4 месяца забеременеть - в итоге, жена уволилась с нервной работы и ...ребеночек тут как тут)
    так что 1ым делом убирайте нервные минуты из жизни!!!
    а так еще есть знакомые так они и по врачам ходили а 4год никак не могут(((
    Наверно здесь уже из-за зацикливания на проблеме начинается не получатся((
    Так что меньше нервов, сейчас 4 месяца для нашей нервной современной жизни не трагедия, не зацикливаемся и просто занимаемся любовью (а не плановым сексом по часам!)
    Сделайте романтик для мужа и в постельку!!!!

• Karolina999

Мне помог прополис и каменное масло, меня пролечила фитотерапевт на сайте
    к-масло.ру
    Вы попробуйте проконсультироваться и она вам даст схему лечения, я думаю вам поможет. На врачей надежды УВЫ нет((

• Сходите сдайте анализы, вычисляйте овуляцию, да и просто - вам нужно успокоиться и "забыть" об этом, тогда все получится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь