Гость
Статьи
Не могу забеременить, …

Не могу забеременить, пытаемся четыре месяца, очень переживаю(((

Шесть лет вместе со своим м. ч. и вот наконец то он созрел для ребеночка, но что то не получается пока, пытаемся 4 месяца и безрезультатно. Очень переживаю, подскажите что делать

Karolina999
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабится и попросится замуж.

Автор
#2

четыре месяца это мало,вот если через год-два не получается,пора бить тревогу

Дана
#3

4 месяца мало?? О_о?? вы прикалываетесь?
Автор, по докторам го, искать причину проблемы а она есть

Гость
#4

забеременЕть!

Гость
#5

Первым делом пусть носит семейники,вместо модных трусов,и поменьше греет свои бубенцы,а то Вы переживаете,а поблема,скорее всего в вашем суженом-ряженом.

Гость
#6

Спокойно продолжать. Паниковать рано

Наталья
#7
Дана

4 месяца мало?? О_о?? вы прикалываетесь?Автор, по докторам го, искать причину проблемы а она есть

В чем прикол? Мне в свое время врач именно так и сказала - что 4 месяца рано для беспокойства. Оказалась права, еще через 4 месяца я забеременела.

Автор
#7
Дана

4 месяца мало?? О_о?? вы прикалываетесь?
Автор, по докторам го, искать причину проблемы а она есть

нет,не прикалываюсь.если через 12-18 месяцев пара не может зачать ребенка,следует обратиться к доктору

Автор
#9

п.8 я не автор,осталось с прошлой темы

678965@mail.ru
#10

А вы в овуляцию сексом занимаетесь? Купите тест на овуляцию , там инструкция есть как его делать. И занимайтесь сексом когда овуляция) потому что больше чем за 5-7 дней ДО или хоть на 2 дня ПОСЛЕ овуляции- уже секс безрезультатен) как ни старайтесь)

Дана
#11
Автор

нет,не прикалываюсь.если через 12-18 месяцев пара не может зачать ребенка,следует обратиться к доктору

обратиться доктору стоит после нескольких безрезультатных месяцев попыток забеременеть ибо это ненормально не мочь забеременеть при ежедневном сексе

Дубинушка
#12

Нда, жить ребеночку в детском домике

бука
#13

автор, если Вы на форуме спрашиваете что делать, а не у врача, то с такими мозгами рано иметь детей

Гость
#14
бука

автор, если Вы на форуме спрашиваете что делать, а не у врача, то с такими мозгами рано иметь детей

человек поддержки ищет,форумы для этого и существуют.автор все хорошо будет.попейте витамин е и фолиевую кислоту.тоже помогает в некоторых случаях

Гость
#15

У нас 4 года не получается..

Дана
#16
Гость

У нас 4 года не получается..

ну а доктора что говорят?

Гость
#17
Дана

ну а доктора что говорят?

не знаю, не спрашивала.
Я по другому поводу лечусь, поликистоз у меня.

Дана
#18
Гость

не знаю, не спрашивала.Я по другому поводу лечусь, поликистоз у меня.

ну видимо так хотите забеременеть что за 4 года не нашли время обратиться к специалистам для решения проблемы)

Гость
#19
Дана

ну видимо так хотите забеременеть что за 4 года не нашли время обратиться к специалистам для решения проблемы)

да, наверное вы правы

Гость
#20

Автор, не советую беременеть в ГБ, сперва взамуж, потом дети. ГБ жить только без детей, вот этим для начала озаботьтесь.

Гость
#21

Вообще-то для начала замуж неплохо было бы выйти. Почему МЧ не зовет?

Гость
#22

месяца не срок. Через год можно говорить о проблеме.

Гость
#23
Karolina999

Шесть лет вместе со своим м. ч. и вот наконец то он созрел для ребеночка, но что то не получается пока, пытаемся 4 месяца и безрезультатно. Очень переживаю, подскажите что делать

хаха мы 2 года пытаемся и ничего,ждем наедимся) а вы тут нуни распустили что 4 месяца ни как.

Гость
#24

Ппарня на спермограмму для начала отправьте. Может у него там подвижных то нету, а вы переживаете. Если все ок-тесты на овульку или узи вам в помощь. И не стоит бить тревогу через год. Полгода не получается-идите к врачу. Чем раньше начнете лечиться, тем раньше забеременеете. М не вот 28 и ждать год я не собиралась и была права. Через 4 месяца пошла к врачу. Как оказалрсь не зря. Так что, автрр, проверяйтесь по тихоньку, если вас это беспокоит и секс у вас в овуляцию, а не неизвестно когда. Удачи вам)

Матильда
#25

4 месяца не показатель. Просто выкиньте из головы, перестаньте заморачиваться по этому поводу, и все у вас получится! Удачи!

Гость
#26

знакомые тоже не могли 4 месяца забеременеть - в итоге, жена уволилась с нервной работы и ...ребеночек тут как тут)
так что 1ым делом убирайте нервные минуты из жизни!!!
а так еще есть знакомые так они и по врачам ходили а 4год никак не могут(((
Наверно здесь уже из-за зацикливания на проблеме начинается не получатся((
Так что меньше нервов, сейчас 4 месяца для нашей нервной современной жизни не трагедия, не зацикливаемся и просто занимаемся любовью (а не плановым сексом по часам!)
Сделайте романтик для мужа и в постельку!!!!

Poli
#27
Karolina999

Шесть лет вместе со своим м. ч. и вот наконец то он созрел для ребеночка, но что то не получается пока, пытаемся 4 месяца и безрезультатно. Очень переживаю, подскажите что делать

Мне помог прополис и каменное масло, меня пролечила фитотерапевт на сайте
к-масло.ру
Вы попробуйте проконсультироваться и она вам даст схему лечения, я думаю вам поможет. На врачей надежды УВЫ нет((

#28

Сходите сдайте анализы, вычисляйте овуляцию, да и просто - вам нужно успокоиться и "забыть" об этом, тогда все получится

Гость
#29
Автор

нет,не прикалываюсь.если через 12-18 месяцев пара не может зачать ребенка,следует обратиться к доктору

Все гинекологи говорят бить тревогу только через 1 год. А так это норма. Я когда была у врача она это мне говорила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
бука

автор, если Вы на форуме спрашиваете что делать, а не у врача, то с такими мозгами рано иметь детей

Какая вы добрая! Это вам детей иметь рано с таким количеством желчи в душе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: