Гость
Статьи
Метастазы в легкие …

Метастазы в легкие после РМЖ. Какой прогноз.

Вопрос в теме. У близкого человека после операции РМЖ через несколько месяцев обнаружили метастазы в легкие. Рак негармонозависимый, герцептин не применим. Сколько ей осталось- миниум -максимум?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач вам,что,ничего не говорил? Зачем форум спрашивать,тут онкологи сидят?

Гость
#2

У врача спросите.

Гость
#3

Прогноз очень плохой. Вы сами это, наверное, понимаете.
Сколько осталось - вопрос некорректный. Может быть и несколько месяцев, а может - и несколько лет. Но качество жизни будет ужасное...

Гость
#4
Гость

Прогноз очень плохой. Вы сами это, наверное, понимаете.Сколько осталось - вопрос некорректный. Может быть и несколько месяцев, а может - и несколько лет. Но качество жизни будет ужасное...

Зависит,как быстро эти местастазы будут расти и насколько человек крепкий по здоровью.

Гость
#5

Хотелось бы конкретных примеров. Врач толком не говорит. Тупым прошу в тему не лезть.

КаБэТэ
#6

Моя подруга два года прожила после обнаружения этих метастаз
Периодически жидкость откачивали из легких
Но у нее стадия РМЖ была в момент обнаружения неоперабельна, сделали химию, лучевую, лекарственная терапия, всего 5 лет прожила от момента постановки диагноза до смерти

Гость
#7

Вы не сердитесь, автор. Горечь ваша понятна, но примеры и прогнозы ничего вам не дадут. Действительно срок жизни с таким диагнозом зависит от многого, даже от возраста, говорят, чем моложе человек, тем быстрее он "сгорает" - обмен веществ быстрее, чем у людей преклонного возраста. А прогнозы... Вот у моего отца в пятьдесят пять обнаружили рак бронхов, неоперабельный в четвертой стадии, прогнозировали три-четыре месяца жизни, он прожил полтора года, хоть внука успел увидеть. Без химии, с облучением.

Гость
#8
Гость

Хотелось бы конкретных примеров. Врач толком не говорит. Тупым прошу в тему не лезть.

Пожалуйста, не злитесь.
Я могу с вами поговорить на тему РМЖ, но боюсь, что бы сочтёте меня *****.
Кто у вас болен?

Гость
#9

сочтёте Т У П О Й

Гость
#10

Мутная история - и трастузумаб неприменим, и гормоны не влияют - что вообще за отсев в лёгких. А это вообще РМЖ, или поликарциноидный синдром, неспецифический атипизм клеток или метас в МЖ?
Ясное дело, что срок от одной минуты до плюс бесконечности, в среднем до года, при удачной коррекции аминокислотного/фосфолипидного дисбаланса, дисвитаминозов, анаэробной (в т.ч. госпитальной - "стерильно" в лучшем случае бывает только в палатах для пациенток с агранулоцитозами) преимущественно микрофлоры - до 3 лет.

Гость
#11
Гость

У врача спросите.

ООО! У врача. Бурканье невнятное сквозь зубы- вот все, что в таких случаях услышать можно

Эля
#12

Автор, а вы пробовали Трансфер фактор? я знаю человека с 3й стадией рака, у которого опухоль капсулировалась и метастазы перестали прогрессировать дальше благодаря этому препарату,его прооперировали и спасли (он применял Трансфер Фактор Плюс и Эдвенсд, но в очень больших дозировках) Вот сайт http://www.4lifemarket.ru/ - насколько я знаю, там можно попросить связаться с опытным врачом-онкологом.

Гость
#13
Эля

Автор, а вы пробовали Трансфер фактор? я знаю человека с 3й стадией рака, у которого опухоль капсулировалась и метастазы перестали прогрессировать дальше благодаря этому препарату,его прооперировали и спасли (он применял Трансфер Фактор Плюс и Эдвенсд, но в очень больших дозировках) Вот сайт http://www.4lifemarket.ru/ - насколько я знаю, там можно попросить связаться с опытным врачом-онкологом.

Дураков ищите у себя в зеркале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

majore
#14

Почитайте про лечение по Говалло. Суть теории-плацента имеет белки которые угнетают иммунитет и не дают ему уничтожить быстро делящиеся клетки зародыша. Рак - это тоже быстро делящиеся клетки и в них также есть эти белки. Для того чтобы иммунитет справился с болезнью, он ее должен "увидеть". Я могу выслать ссылку на его вэб архив., если сами не найдете. Как-бы там ни было, лечение как минимум - нормализует показания иммунитета и многие успешно проходят химию. Мой е маил majorem@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: