Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Носовое кровотечение перед месячными

Здравствуйте! Нужен ваш совет.
Я заметила,что на протяжении года, практически перед всеми месячными (за несколько дней) у меня бывает носовое кровотечение.
Может ли это быть связано, или причина какая-то другая,а просто приходится на такое время.
Начинаю переживать.

Ответы (10) Ответить
  • ПМС, проявляющийся повышенным давлением и хрупкими сосудами.
    Аскорутин пейте. Не помешает в любом случае. И давление перед месячными измеряйте и при необходимости пейте соответствующие препараты, несколько дней можно и без кофе и очень крепкого чая обойтись.

• Реклама

• Гость

ПМС, проявляющийся повышенным давлением и хрупкими сосудами. Аскорутин пейте. Не помешает в любом случае. И давление перед месячными измеряйте и при необходимости пейте соответствующие препараты, несколько дней можно и без кофе и очень крепкого чая обойтись.

По-поводу крепкого чая и кофе - то такие продукты вообще не употребляю - все слишком слабенькое - крашеная водичка.
    Просто я первый раз увидела такой симптом ПМС. Ни у кого из моих подруг или знакомых такого нет

• Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.
    Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.
    Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.
    Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.
    Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

• Гость

Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

Б*ть, не нуди, ты не на лекции.

• Гость

Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

как же достал(а) во всех темах о здоровье своим потусторонним бредом

• Gretta

По-поводу крепкого чая и кофе - то такие продукты вообще не употребляю - все слишком слабенькое - крашеная водичка.Просто я первый раз увидела такой симптом ПМС. Ни у кого из моих подруг или знакомых такого нет

А почему нет-то? От гормонов давление вполне может скакать, а уж при климаксе или беременности тем более даже если до того не было. Так и в течение цикла - теоретически вполне возможно.

• Гость

на какой слой населения расчитана информация?

• Почитайте про викарные кровотечения, возможно это оно. У меня тоже такое бывает, только во время месячных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь