Гость
Статьи
Носовое кровотечение …

Носовое кровотечение перед месячными

Здравствуйте! Нужен ваш совет.
Я заметила,что на протяжении года, практически перед всеми месячными (за несколько дней) у меня бывает носовое кровотечение.
Может ли это быть связано, или причина какая-то другая,а просто приходится на такое время.
Начинаю переживать.

Gretta
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС, проявляющийся повышенным давлением и хрупкими сосудами.
Аскорутин пейте. Не помешает в любом случае. И давление перед месячными измеряйте и при необходимости пейте соответствующие препараты, несколько дней можно и без кофе и очень крепкого чая обойтись.

Gretta
#2
Гость

ПМС, проявляющийся повышенным давлением и хрупкими сосудами. Аскорутин пейте. Не помешает в любом случае. И давление перед месячными измеряйте и при необходимости пейте соответствующие препараты, несколько дней можно и без кофе и очень крепкого чая обойтись.

По-поводу крепкого чая и кофе - то такие продукты вообще не употребляю - все слишком слабенькое - крашеная водичка.
Просто я первый раз увидела такой симптом ПМС. Ни у кого из моих подруг или знакомых такого нет

Гость
#3

Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.
Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.
Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.
Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.
Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

Гость
#4

*к носу

Гость
#5

Уж меня так было

Гость
#6
Гость

Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

Б*ть, не нуди, ты не на лекции.

Гость
#7
Гость

Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

как же достал(а) во всех темах о здоровье своим потусторонним бредом

Гость
#8
Gretta

По-поводу крепкого чая и кофе - то такие продукты вообще не употребляю - все слишком слабенькое - крашеная водичка.Просто я первый раз увидела такой симптом ПМС. Ни у кого из моих подруг или знакомых такого нет

А почему нет-то? От гормонов давление вполне может скакать, а уж при климаксе или беременности тем более даже если до того не было. Так и в течение цикла - теоретически вполне возможно.

Gretta
#9
Гость

Гипотетически, конечно, эндометриоидная дистопия может быть и в носу.Давлением класса "шкала" (систолическим 250-300 - максимальная цифра на шкале неэлектронных тонометров) прорвать сосуд невозможно, если он не сгнил - максимум слегка растянется.Пердиапедезное пропотевание выглядит иначе.Риногенный сепсис с отсевом в эндометрий вряд ли обладал бы цикличностью в месяц; лямблии как-то в носу не особо тропны, хотя жить в области эндометрия вполне могут.Остальное к доктору очного контакта (ДВС, риккетсиозы, авитаминозы, дисгормонозы, нарушения обмена кальция и т.д.), а не на форум - по форуму можно и менингококкцемию найти, и сыпной тиф, и флеботомную лихорадку.

на какой слой населения расчитана информация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Почитайте про викарные кровотечения, возможно это оно. У меня тоже такое бывает, только во время месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: