Гость
Статьи
Задержка месячных от …

Задержка месячных от ваг.таб КЛОТРИМАЗОЛ???!

Секса не было 3 месяца,месячные регулярные были с точностью в дни,которые назначены для менструации.За 2 недели до месячных я принимала клотримазол от молочницы(были тянущие боли во время приема 2-3 таблетки,как при месячных боли)и после 3 таблеточки пропала молочница но и вот уже задержка 4 день!!! А у вас клотримазол вызывал задержку и как вызвать месячные?

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не вызывал,и вызвать не может

Гость
#2

Вызывал

Нора
#3

у меня задержка принимала клотримозол

Лариса
#3

[quote="Нора"]у меня задержка принимала клотримозол[/quote

Лариса
#4

Вызывает

Гость
#5

У меня тоже вызвал задержку

Гость
#6

Клотримазол ваг.свечи-задержка уже 21 день , тест отрицательный.

Гость
#7
Гость

Клотримазол ваг.свечи-задержка уже 21 день , тест отрицательный.

У меня на сегодня задержка 25 дней, после свечей клотримазола, тесты отрицательные, незнаю что делать

Гость
#8
Гость

У меня на сегодня задержка 25 дней, после свечей клотримазола, тесты отрицательные, незнаю что делать

Принимала Клотримазол за 2 дня до месечных помазало розовым цветом.Потом все чисто и вот уже 3 дня задержки и тесты показывают еле вторую полоску.Сходила сдала тест на хгч показало 42. Гинеколог сказала что это еще не факт что беременность..

Гость
#9
Гость

Принимала Клотримазол за 2 дня до месечных помазало розовым цветом.Потом все чисто и вот уже 3 дня задержки и тесты показывают еле вторую полоску.Сходила сдала тест на хгч показало 42. Гинеколог сказала что это еще не факт что беременность..

Так что, беременность?

Гость
#10

У меня так же((

Гость
#11

У меня задержка после приема 10 день , тест отрицательный

Гость
#12

ставлю клотримазол может ли от него быть задержка?

Гость
#13
Гость

У меня задержка после приема 10 день , тест отрицательный

как ваша задержка?

Гость
#14

у меня задержка 10 дней после интраконазола. как у вас в итоге? пошли мес?

Гость
#16
Гость

У меня задержка после приема 10 день , тест отрицательный

Здравствуйте, через сколько пошли месячные?

Гость
#17

Здравствуйте. Принимала клотримазол ваг.таб. 6 дней. После них была задержка месячных 8 дней тесты на беременность отрицательные. Выпила с горя вечером и на следующий день утром пришли месячные 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Клотримазол ваг.свечи-задержка уже 21 день , тест отрицательный.

У меня тоже самое , что делать ?(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: