Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мазок на ВПЧ

Здравствуйте! 2 месяца как начала вести половую жизнь. Недавно пошла к гинекологу на плановый осмотр(сдала соответсвующие анализы,в том числе мазок на ВПЧ) был найдем ВПЧ 51 типа,на что врач сказала "лечить не надо,само пройдет". Пошла к другому гинекологу,было назначено лечение. Что вы думаете по этому поводу? И сталкивались ли с такой проблемой?

Ответы (9) Ответить
  • сталкивалась, по ходу впч не лечится, назначаются поддерживающие иммунитет препараты

• Реклама

• mskd_cat22

сталкивалась, по ходу впч не лечится, назначаются поддерживающие иммунитет препараты

+++если иммунитет хороший то и в анализах впч будет не видно, но из организма он не уйдет, то что поддерживайте иммунитет и наблюдайтесь у врача.

• Могу ли быть какие-либо осложнения?у меня еще эрозия шейки матки

• Осложнения могут быть,у меня впч, перешло в лейкоплакию, которую потом прижигали

• Гость

Осложнения могут быть,у меня впч, перешло в лейкоплакию, которую потом прижигали

То есть есть смысл пройти назначенное лечение?

• Мне назначали лечение , эпиген интим спрей, еще что-то,давно еще.не знаю.потом мне врачи уже ничего не говорили делать,я просто проверялась раз в полгода-год,были проблемы с циклом, а лейкоплакия появилась года через 3 после лечения

• ВПЧ не лечат. Только иммуностимуляторы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь