Гость
Статьи
Какой контрацептик …

Какой контрацептик лучше?!

Ярина плюс или Джес плюс!? Помогите с выбором впервые принимаю контрацептик и очень переживаю ошибиться с выбором!?

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не даст 100 гарантии.
Только стакан кефира.
А когда принимать-до или после того как?
Ответ-вместо того.

Гость
#2
Кристина

Ярина плюс или Джес плюс!? Помогите с выбором впервые принимаю контрацептик и очень переживаю ошибиться с выбором!?

воздержанчик

Гость
#3

презервативчик плюсик прерванный актик

Гость
#4

В чем именно Вы боитесь ошибиться? В дозе гормонов в каждом из препаратов? Так это же не аскорбинка. Сходите к врачу и он Вам подберет препарат....
А то через 3-4 месяца появится тема: у меня гормональный сбой от ОК...

Гость
#5

Если таблетки принимать правильно то эффективность у них одинакова, какие именно вам принимать посоветуйтесь с врачем, а 100% гарантию дает только воздержание.

Гость
#6

Вы сами себе выбираете препарат или врач дал 2 на выбор? Если сами, то ни в коем случае не делайте этого. Сходите к врачу и пусть он назначит ОК. Но только после анализов и обследования. Многие гинекологи назначают ОК без анализов, а это не правильно. Еще к маммологу можно сходить, с рядом заболеваний и индивидуальных особенностей ОК противопоказаны или наоборот рекомендованы, но не все.

Врачиха
#7
Кристина

Ярина плюс или Джес плюс!? Помогите с выбором впервые принимаю контрацептик и очень переживаю ошибиться с выбором!?

Милая, ну кто же такие вопросы на форуме задает? Потом будете страдать от ожирения, бесплодия и т.д. Вылезут волосы, почернеет печень, отвалятся почки.

Гость
#8

Кто знает по поводу Джес. Сегодня начала пить первый день месячных. Прошло уже 12 часов после приема первой таблетки. Месячнык идти не перестали и не стали меньше. Организм никак не отреагировал. У кого как было?

Гость
#9

я начала пить мидиану)) месячные прошли как обычно, щас 10й день уже пошел, все окей. главное в приеме ок - это бросить сразу же как вылезут побочки, даже в инструкции так написано...

Гость
#12

вам должен подобрать препарат врач исходя из анализа на гормоны

Гость
#13

чё мужик ни в какую на резину не соглашается???

Гость
#14

Ну вот, как всегда пи3дeж не по делу

Гость
#15

Ошибиться в чём - В ПостоянномПоловомПартнёре? В регистрированном браке?
Ни ярина ни джес, ни с плюсом ни без, от этого не защищают.

#16
Гость

Кто знает по поводу Джес. Сегодня начала пить первый день месячных. Прошло уже 12 часов после приема первой таблетки. Месячнык идти не перестали и не стали меньше. Организм никак не отреагировал. У кого как было?

А они и не должны переставать идти!В первый курс меньше не будут,это потом заметно станет.

Гость
#17
Клёпик

А они и не должны переставать идти!В первый курс меньше не будут,это потом заметно станет.

Спасибо огромное! Я весь инет перерыла. Сижу жду, что резко прекратятся, уже решила, что препарат мне не подошел.

Гость
#18
Гость

Ярина плюс или Джес плюс!? Помогите с выбором впервые принимаю контрацептик и очень переживаю ошибиться с выбором!?

воздержанчик

))))))))

#19

контрацептичек

Гость
#20

Врач предложил 2 варианта? Попробуйте лучше сначала Джес, в нем концентрация гормонов ниже, если не подойдет, перейдете на Ярину.

Гость
#21

Контрацептик ахахахахаOMG КОНТРАЦЕПТИВ

Гость
#22
Гость

Врач предложил 2 варианта? Попробуйте лучше сначала Джес, в нем концентрация гормонов ниже, если не подойдет, перейдете на Ярину.

я конечно не разбираюсь. но как она поймет что Джес не подойдет? когда залетит, что ли?

тада после аб. перейдет на Ярину.

Марго
#23

Обязательно с врачом советуйтесь! Он должен подбирать, иначе всякие сбои и проблемы будут. Мне в консультации сказали пить Ярину, у меня все съехало во все стороны. А сейчас я в Медси по страховке от работы, так мне сразу скзали надо индивидуально подбирать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Подскажите пожалуйста,после очередных месячный начала 4-ый месяц прима препарата, на четвёртый день был секс, а на пятый забыла принять таблетку, на шестой приняла две, какой риск забеременеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: