Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой контрацептик лучше?!

Ярина плюс или Джес плюс!? Помогите с выбором впервые принимаю контрацептик и очень переживаю ошибиться с выбором!?

Ответы (24) Ответить
  • ничего не даст 100 гарантии.
    Только стакан кефира.
    А когда принимать-до или после того как?
    Ответ-вместо того.

• Реклама

• Кристина

Ярина плюс или Джес плюс!? Помогите с выбором впервые принимаю контрацептик и очень переживаю ошибиться с выбором!?

воздержанчик

• презервативчик плюсик прерванный актик

• В чем именно Вы боитесь ошибиться? В дозе гормонов в каждом из препаратов? Так это же не аскорбинка. Сходите к врачу и он Вам подберет препарат....
    А то через 3-4 месяца появится тема: у меня гормональный сбой от ОК...

• Если таблетки принимать правильно то эффективность у них одинакова, какие именно вам принимать посоветуйтесь с врачем, а 100% гарантию дает только воздержание.

• Вы сами себе выбираете препарат или врач дал 2 на выбор? Если сами, то ни в коем случае не делайте этого. Сходите к врачу и пусть он назначит ОК. Но только после анализов и обследования. Многие гинекологи назначают ОК без анализов, а это не правильно. Еще к маммологу можно сходить, с рядом заболеваний и индивидуальных особенностей ОК противопоказаны или наоборот рекомендованы, но не все.

• Кристина

Милая, ну кто же такие вопросы на форуме задает? Потом будете страдать от ожирения, бесплодия и т.д. Вылезут волосы, почернеет печень, отвалятся почки.

• Кто знает по поводу Джес. Сегодня начала пить первый день месячных. Прошло уже 12 часов после приема первой таблетки. Месячнык идти не перестали и не стали меньше. Организм никак не отреагировал. У кого как было?

• я начала пить мидиану)) месячные прошли как обычно, щас 10й день уже пошел, все окей. главное в приеме ок - это бросить сразу же как вылезут побочки, даже в инструкции так написано...

• вам должен подобрать препарат врач исходя из анализа на гормоны

• чё мужик ни в какую на резину не соглашается???

• Ну вот, как всегда пи3дeж не по делу

• Ошибиться в чём - В ПостоянномПоловомПартнёре? В регистрированном браке?
    Ни ярина ни джес, ни с плюсом ни без, от этого не защищают.

• Гость

Кто знает по поводу Джес. Сегодня начала пить первый день месячных. Прошло уже 12 часов после приема первой таблетки. Месячнык идти не перестали и не стали меньше. Организм никак не отреагировал. У кого как было?

А они и не должны переставать идти!В первый курс меньше не будут,это потом заметно станет.

• Клёпик

А они и не должны переставать идти!В первый курс меньше не будут,это потом заметно станет.

Спасибо огромное! Я весь инет перерыла. Сижу жду, что резко прекратятся, уже решила, что препарат мне не подошел.

• Гость

воздержанчик
    ))))))))

• Врач предложил 2 варианта? Попробуйте лучше сначала Джес, в нем концентрация гормонов ниже, если не подойдет, перейдете на Ярину.

• Контрацептик ахахахахаOMG КОНТРАЦЕПТИВ

• Гость

Врач предложил 2 варианта? Попробуйте лучше сначала Джес, в нем концентрация гормонов ниже, если не подойдет, перейдете на Ярину.

я конечно не разбираюсь. но как она поймет что Джес не подойдет? когда залетит, что ли?
    тада после аб. перейдет на Ярину.

• Обязательно с врачом советуйтесь! Он должен подбирать, иначе всякие сбои и проблемы будут. Мне в консультации сказали пить Ярину, у меня все съехало во все стороны. А сейчас я в Медси по страховке от работы, так мне сразу скзали надо индивидуально подбирать.

• Подскажите пожалуйста,после очередных месячный начала 4-ый месяц прима препарата, на четвёртый день был секс, а на пятый забыла принять таблетку, на шестой приняла две, какой риск забеременеть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье