Гость
Статьи
Ранний климакс?

Ранний климакс?

Всем добрый день. В последнее время со мной происходит что-то непонятное. Мне 29 лет. Пару недель назад у меня начались ночные сильные боли внизу живота в одно и то же время вплоть до потери сознания, бросало в пот, тошнило. Длились около 15 минут, обезболивающие не помогали. Мучалась я так дня 3 точно, хотя днём прекрасно себя чувствовала. В это же время по крупному разнесло грудь, до которой дотронуться было просто невозможно.Начало подташнивать. Цикл сбился ещё с прошлого месяца. Обычно мес приходили в начале месяца, а начали приходить после 25 числа. Решила сделать тесты. На всех показало слабую 2ую полоску. Бегом на узи. Слава Богу, внематочной нет. Но и Б не обнаружили. Маленький срок возможно, мол пока иди погуляй недельку другую. Зато нашли множественную миому матки и кисту на яичнике. Ночные боли уже как прекратились. До месячных несколько дней.Начало тянуть живот и немного яичники, груди как 2 спелых арбуза, не лезут ни в один лифчик, даже самый большой, я стала жутко раздражительной, капризной, реагирую на запахи, вечерами слабость, порой и озноб. В итоге задержка 3 дня. Тесты всё ещё слабо полосятся. Начиталась в инете всего, думаю ну неужели свершилось долгожданное чудо, и я Б... Вот теперь даже и не знаю...вчера думала кони двину. Вечером после очередной слабости начались жуткие приливы (у мамы моей такие бывают, ей 53). Начала жутко кружится голова, тошнить, участилось сердцебиение, шея и лицо горели пламенем, голова вот вот разорвётся...Температура была 37 ровно. Если честно, я испугалась. Наглоталась таблеток, корвалола...Полоскало часа 3, хотели уже скорую вызывать, но начало отпускать. Сижу щас в недоумении. Завтра кровь на хгч. И не знаю, что со мной...то ли Б, то ли гормональный сбой, или вообще климакс начинается...

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сдать анализ на гормоны, все станет понятно, а так гадание на пальцах получается, может, это, а, может, то

Гость
#2

Это точно не климакс. И на беременность похоже, и на гормональный сбой. Обследуйтесь.

Гость
#3

это беременность, у меня было так именно все.

Гость
#4

Климакс разве может начаться в 29 лет?!Слишком рано для климакса..

Гость
#5

Думаю, это не беременность, но диагноз непростой и требует серьезного лечения. Не оказалась бы опухоль похуже миомы. Выздоровления вам!

эгоистка
#6

это может быть все что угодно вплоть до онкологии, от описания сисек аж затошнило, врача в вашей тундре еще не прописали. .
. я думаю обычная беременность накрученной душевнобольной *****

эгоистка
#7

о.в.у.л.я.х.и

Гость
#8

При чём кроме беременности ХГЧ бывает 15 (или какой там порог чувствительности) написано в инструкции к тесту.

В молодости в этой ситуации мне бы заломали руки, сели сверху и скормили чего-нибудь в капсулах, чтоб не горчило без запивки, ну там 0,3г доксициклина, или 0,75г диклоксациллина, например, пару штук фенюльса, горсть ревита или гендевита или ундевита, потом прочитали бы лекцию что "под прикрытием можно играть во всё", вставили, нежно поелозили, выдавили прыщи если бы б
таковые были в наличии ...
при неполном эффекте вторая доза антимикробных шла бы или вторым уже горьким препаратом (эритромицином, например) в дополнение, или другим горьким препаратом или комбинацией, например метронидазол+хлорамфеникол, или метронидазол+офлоксацин, или ко-тримоксазол (2 в одном), сода и т.д.; напиток из лимонной кислоты с водой, кофе с лимоном и коньяком, морковный сок, ЖивчикЯблокоЭхинацея это уже из разряда приятностей.

#9

похоже на беременность, раз тесты "полосятся"..

Гость
#10
mskd_cat22

похоже на беременность, раз тесты "полосятся"..

Ой, я вас умоляю. Слабые две полоски можно разглядеть даже на неиспользованном тесте, было бы желание.

Гость
#11

Автор, вы - беременны.

Фрейд
#12

Зачем нам тут это все знать в таких подробностях?

Злата
#13

А теперь с этими подробностями и к врачу, а не тут гадать

Гость
#14

не мучАлась, а мучИлась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У вас, автор, название темы не сочетается с топиком. Понаписали черте что.
К врачу идите с такими разношерстными симптомами.
Где вы их понабрали только? Я б уже сдохла от такого наплыва)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: