Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стали болеть соски

Здравствуйте, меня волнует вот такой вопрос. Ровно в середине цикла начали болет соски и болят уже неделю. ну как болят - стали очень чувствительными. А грудь сама не болит и не налилась. до М то еще долго. Со мною такое впервые, у меня есть опасения, что это какая то болезнь груди. Стоит ли опасаться чего либо и что еще может значить такое явление? Вопрос тем, кто сталкивался с этим. К врачу не "отправляйте", я сейчас в другом городе:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • тест можно купить на беременность в другом городе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня так бывало,и ничего-здорова.
    вообще каждый раз по разному протекает этот цик

Нравится0
    Не нравится0
  • тест можно) только у меня овуляции нет давно уже:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы что,каждый раз ее отслеживаете,что так уверены в отсутствии ? )

Нравится0
    Не нравится0
  • угу

а вы что,каждый раз ее отслеживаете,что так уверены в отсутствии ? )

Почти каждый цикл. Ляльку желаем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а они у вас болят всё время или периодически? Мне всегда становится больно, если на улице слишком холодно (минус 25, например) или ледяной ветер дует прямо на меня и чуть с ног не сбивает. Вот реально сильная боль именно в сосках))), хотя зимой на мне и лифчик, и свитер, и пуховик... В сауне когда слишком жарко, то тоже боль в сосках появляется и я ухожу. Может, у вас тоже что-то с климатическими условиями связано? У меня вообще грудь странная - ни во время беременности, ни во время месячных ничего особенного с ней не происходило. Так что меня всегда очень удивляют люди, которые умеют определять приближение месячных или первые дни беременности по груди... Может, у меня чего-то в организме не хватает, гормонов каких-нибудь, раз она никак не реагирует? Или я просто не достаточно наблюдательная... Во время беременности со мной вообще практически никаких изменений не было, кроме самой беременности и родов. Если б я этого не планировала и не покупала бы тесты, то заметила бы, наверное, месяце на шестом (так как с памятью у меня беда и исчезновение месячных могла бы и упустить, а живот списать на то, что поправилась =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 5

Автор, а они у вас болят всё время или периодически? Мне всегда становится больно, если на улице слишком холодно (минус 25, например) или ледяной ветер дует прямо на меня и чуть с ног не сбивает. Вот реально сильная боль именно в сосках))), хотя зимой на мне и лифчик, и свитер, и пуховик... В сауне когда слишком жарко, то тоже боль в сосках появляется и я ухожу. Может, у вас тоже что-то с климатическими условиями связано? У меня вообще грудь странная - ни во время беременности, ни во время месячных ничего особенного с ней не происходило. Так что меня всегда очень удивляют люди, которые умеют определять приближение месячных или первые дни беременности по груди... Может, у меня чего-то в организме не хватает, гормонов каких-нибудь, раз она никак не реагирует? Или я просто не достаточно наблюдательная... Во время беременности со мной вообще практически никаких изменений не было, кроме самой беременности и родов. Если б я этого не планировала и не покупала бы тесты, то заметила бы, наверное, месяце на шестом (так как с памятью у меня беда и исчезновение месячных могла бы и упустить, а живот списать на то, что поправилась =)))

да никогда замечено не было, чьо на климат они так чувствительны)

Нравится0
    Не нравится0
  • Все это отслеживание овуляции иногда ошибается(желаю вам этого))
    бывает и такое,что зачатие произошло,а месячные например идут.И вот у вас середина "цикла",а у беременности уже три недели...:)
    Так что тест!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все о здоровье и красоте на сайте krassivye.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня короче опух правый сасок, болит, ругается матом, жрать просит. Что делать ? я от города далеко живу мб мне какая диагностика нужна, а в город ехать не хочу , уж больно сасок материться

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня всё тоже самое: у меня короче опух правый сасок, болит, ругается матом, жрать просит. Что делать ? я от города далеко живу мб мне какая диагностика нужна, а в город ехать не хочу , уж больно сасок материться

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше надо было ехать в большие населённые пункты , а теперь можно и по интернету отправить результаты МРТ, и получить консультацию .Я посоветую вам воспользоваться таким сервисом как НТРС.
    Сама обращалась туда и мне понравилось, развернутое и качественное заключение специалистов, и не пришлось долго ждать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье

Новое за сегодня

Популярное за сегодня