Гость
Статьи
Стали болеть соски

Стали болеть соски

Здравствуйте, меня волнует вот такой вопрос. Ровно в середине цикла начали болет соски и болят уже неделю. ну как болят - стали очень чувствительными. А грудь сама не болит и не налилась. до М то еще долго. Со мною такое впервые, у меня есть опасения, что это какая то болезнь груди. Стоит ли опасаться чего либо и что еще может значить такое явление? Вопрос тем, кто сталкивался с этим. К врачу не "отправляйте", я сейчас в другом городе:)

Guuu
12 ответов
Последний — Перейти
угу
#1

тест можно купить на беременность в другом городе?

#2

у меня так бывало,и ничего-здорова.
вообще каждый раз по разному протекает этот цик

Guuu
#3

тест можно) только у меня овуляции нет давно уже:)

угу
#4

а вы что,каждый раз ее отслеживаете,что так уверены в отсутствии ? )

Guuu
#5
угу

а вы что,каждый раз ее отслеживаете,что так уверены в отсутствии ? )

Почти каждый цикл. Ляльку желаем)

5
#6

Автор, а они у вас болят всё время или периодически? Мне всегда становится больно, если на улице слишком холодно (минус 25, например) или ледяной ветер дует прямо на меня и чуть с ног не сбивает. Вот реально сильная боль именно в сосках))), хотя зимой на мне и лифчик, и свитер, и пуховик... В сауне когда слишком жарко, то тоже боль в сосках появляется и я ухожу. Может, у вас тоже что-то с климатическими условиями связано? У меня вообще грудь странная - ни во время беременности, ни во время месячных ничего особенного с ней не происходило. Так что меня всегда очень удивляют люди, которые умеют определять приближение месячных или первые дни беременности по груди... Может, у меня чего-то в организме не хватает, гормонов каких-нибудь, раз она никак не реагирует? Или я просто не достаточно наблюдательная... Во время беременности со мной вообще практически никаких изменений не было, кроме самой беременности и родов. Если б я этого не планировала и не покупала бы тесты, то заметила бы, наверное, месяце на шестом (так как с памятью у меня беда и исчезновение месячных могла бы и упустить, а живот списать на то, что поправилась =)))

Guuu
#7
5

Автор, а они у вас болят всё время или периодически? Мне всегда становится больно, если на улице слишком холодно (минус 25, например) или ледяной ветер дует прямо на меня и чуть с ног не сбивает. Вот реально сильная боль именно в сосках))), хотя зимой на мне и лифчик, и свитер, и пуховик... В сауне когда слишком жарко, то тоже боль в сосках появляется и я ухожу. Может, у вас тоже что-то с климатическими условиями связано? У меня вообще грудь странная - ни во время беременности, ни во время месячных ничего особенного с ней не происходило. Так что меня всегда очень удивляют люди, которые умеют определять приближение месячных или первые дни беременности по груди... Может, у меня чего-то в организме не хватает, гормонов каких-нибудь, раз она никак не реагирует? Или я просто не достаточно наблюдательная... Во время беременности со мной вообще практически никаких изменений не было, кроме самой беременности и родов. Если б я этого не планировала и не покупала бы тесты, то заметила бы, наверное, месяце на шестом (так как с памятью у меня беда и исчезновение месячных могла бы и упустить, а живот списать на то, что поправилась =)))

да никогда замечено не было, чьо на климат они так чувствительны)

вот-с
#8

Все это отслеживание овуляции иногда ошибается(желаю вам этого))
бывает и такое,что зачатие произошло,а месячные например идут.И вот у вас середина "цикла",а у беременности уже три недели...:)
Так что тест!

Гость
#9

Все о здоровье и красоте на сайте krassivye.ru

влад
#10

у меня короче опух правый сасок, болит, ругается матом, жрать просит. Что делать ? я от города далеко живу мб мне какая диагностика нужна, а в город ехать не хочу , уж больно сасок материться

Олег
#11

у меня всё тоже самое: у меня короче опух правый сасок, болит, ругается матом, жрать просит. Что делать ? я от города далеко живу мб мне какая диагностика нужна, а в город ехать не хочу , уж больно сасок материться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Раньше надо было ехать в большие населённые пункты , а теперь можно и по интернету отправить результаты МРТ, и получить консультацию .Я посоветую вам воспользоваться таким сервисом как НТРС.
Сама обращалась туда и мне понравилось, развернутое и качественное заключение специалистов, и не пришлось долго ждать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: