Гость
Статьи
Ложные позывы …

Ложные позывы помочиться

Девчат, посоветуйте может было у кого.
Частые позывы к мочеиспусканию. Все абсолютно анализы в норме, включая скрытые инфекции. Когда слишком часто мочусь то начинается жжение и краснота половых органов. Отпишитесь если такое было. Как боролись? какие еще анализы нужно сдать?После полового акта наступает либо сразу либо через 1-3 дня.

Женщина
12 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

на цистит похоже

Гость
#2

Наверно, пьёте как положено, 2.5 литра в день? Я эту норму выпивать могу только сидя на унитазе, с одной стороны вливать, с другой выливать) Прогуглите еще синдром раздраженного мочевого пузыря.

валюша
#4

у меня так было раз,когда пробежалась в легком пальто в холод. начала болеть почка, при постукивании так вообще. прописали канефрон и какие-то таблетки зеленые. прошло за пять дней. делала узи почек. Может вы в короткой куртке ходите и не одеваете теплые штаны,вот и застужаетесь.

Виктория
#5
Женщина

Девчат, посоветуйте может было у кого. Частые позывы к мочеиспусканию. Все абсолютно анализы в норме, включая скрытые инфекции. Когда слишком часто мочусь то начинается жжение и краснота половых органов. Отпишитесь если такое было. Как боролись? какие еще анализы нужно сдать?После полового акта наступает либо сразу либо через 1-3 дня.

Женщина

Девчат, посоветуйте может было у кого. Частые позывы к мочеиспусканию. Все абсолютно анализы в норме, включая скрытые инфекции. Когда слишком часто мочусь то начинается жжение и краснота половых органов. Отпишитесь если такое было. Как боролись? какие еще анализы нужно сдать?После полового акта наступает либо сразу либо через 1-3 дня.

Виктория
#6

это цистит. у меня так тоже. позанимаемся любовью с мужем (даже если он в меня не заканчивает), через 2-3 дня молочница может начаться а еще 3 дня и цистит! сейчас вот последний раз острый цистит. писать больно. пол аптеки скупили. все безтолку! идите к урологу. мне назначил вильпрафен. курс 10дней. ношпу и флуканазол.

Гость
#7

Горчица внутрь от грибов, аджика от бактерий. Вот ей бо, никогда не задумывалась, сколько железа содержит столовая ложка аджичного гарнира, тем более разных производителей, но кобальта и никотина суточную потребность.
Вообще, если дискомфорты после секса больше суток - Признак общей трухлявости.

Редко пишу
#8

Какие анализы то сдавали? Нужно стерильную мочу на посев. Очень похоже на цистит.

Татьяна
#9

Нужно сдать анализ на сахар. У меня так было при высоком сахаре в крови. Теперь сахарный диабет признали. Колю инсулин, частые позывы прошли.

Гость
#10

Уретрит или цистит. Пейте много-много, чтобы бактерия вышла, клюквенный сок xорошо помогает или препараты с клюквой - это при первыx симптомаx. А если узхе не первый день мучаететсь - срочно к врачу, пропишет антибиотики.
П.С. если связывать с сексом, то либо аллергия на презервативы/лубрикант, либо партнер нечистоплотный. Помогает в такиx случаяx помочиться сразу после ПА, прочистить, так сказать, уретру, если что попало туда при трении.

Гость
#11

Фурагин 2 таб 3 раза в день - препарат выводит из мочевого пузыря вредные бактерии и палочки, вызывающие цистит, курс 5 дней, омник 0,4 мг 1 капсула после завтрака 10 дней - ослабит напряженную уретру, пройдут ложные позывы, облегчение наступит уже после первой капсулы. Вместе с мужчиной сдать анализ пцр-12. Во время секса используйте презерватив.

Оля
#12

У; Вас пожожи симптомы на уретрит или постокоитальный цистит. Это когда цистит после секса. У меня такое было. Мучалась страшно!!! Вылечилась именно так: 7 дней пила таблеточки Фурадонин по 1 шт 2 раза в день, далее на травах таблеточки Бангшил и Мирон еще в течение 5 недель. И все, после этого курса - никаких проблем нет уже больше года. и сексом занимаюсь, как лошадка)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизонька
#13

Это цистит. Мне помог от такого избавиться Уролесан, пила его 2 недели и все ушло. А до этого практически после каждого ПА испытывала подобные ощущения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема