Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болят яичники

Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

Ответы (19) Ответить
  • а как вы определили что это яичник О_о

• Реклама

• Гость

Застудила.

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

• Беременна. Мальчик будет.))) Женские консультации все закрыты, врачи не работают?

• Гость

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

Ещё как возможно,какую ж вы чушь написали.

• Гость

Чушь вы пишите. Спросите у ЛЮБОГО гинеколога, и вам ответят.

• Гость

Чушь вы пишите. Спросите у ЛЮБОГО гинеколога, и вам ответят.

Спрашивала,представьте себе и не у одного.

• Гость

попробуйте тогда опровергнуть эту "чушь".

• Гость

попробуйте тогда опровергнуть эту "чушь".

Я не собираюсь усераться и бить себя пяткой в грудь,всё равно каждый останется при своём мнении.

• Может и беременность быть, желтое тело тянет и побаливает когда растет.

• Ну болит в месте расположения яичника. Там уж не почки и ничто другое быть не может.

• ))ну нет конечно,не закрыты. Но что то я местным врачам не доверяю,а платных нет.нужно ехать в другой город,лучше в платную

• Елена

))ну нет конечно,не закрыты. Но что то я местным врачам не доверяю,а платных нет.нужно ехать в другой город,лучше в платную

Зачем в другой город? Чтобы понять воспаление это или беременность? Ерунду то не пишите.

• Работают бабушки у которых руки трясутся.грубые и резкие. Боюсь их больше чем зубных врачей

• Гость

Зачем в другой город? Чтобы понять воспаление это или беременность? Ерунду то не пишите.

Вам решать , что писать автору!!! не везде есть врачи, вы видимо дальше своего носа не видите!!!

• Вам бы к врачу пойти и обследоваться, чтобы точно убедиться, что все у вас в порядке с организмом.
    У меня обычно болит низ живота только во время месячных, это наследственное, так что принимаю Нурофен Леди таблетку, и жду пока подействует. При том, что я у врача два раза в год бываю на проверке.

• Гость

Пиздёжь
    я простудилась инфекций не было а на яичнике СПАЙКА

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь