Гость
Статьи
болят яичники

болят яичники

Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы определили что это яичник О_о

Гость
#2

Застудила.

Гость
#3

Это может быть воспаление

Гость
#4
Гость

Застудила.

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

Гость
#5

Беременна. Мальчик будет.))) Женские консультации все закрыты, врачи не работают?

Гость
#6
Гость

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

Ещё как возможно,какую ж вы чушь написали.

Гость
#7
Гость

Ещё как возможно,какую ж вы чушь написали.

Чушь вы пишите. Спросите у ЛЮБОГО гинеколога, и вам ответят.

Гость
#8
Гость

Чушь вы пишите. Спросите у ЛЮБОГО гинеколога, и вам ответят.

Спрашивала,представьте себе и не у одного.

Гость
#9
Гость

Ещё как возможно,какую ж вы чушь написали.

попробуйте тогда опровергнуть эту "чушь".

Гость
#10
Гость

попробуйте тогда опровергнуть эту "чушь".

Я не собираюсь усераться и бить себя пяткой в грудь,всё равно каждый останется при своём мнении.

Гость
#12

Может и беременность быть, желтое тело тянет и побаливает когда растет.

Елена
#13

Ну болит в месте расположения яичника. Там уж не почки и ничто другое быть не может.

Елена
#14

))ну нет конечно,не закрыты. Но что то я местным врачам не доверяю,а платных нет.нужно ехать в другой город,лучше в платную

Гость
#15
Елена

))ну нет конечно,не закрыты. Но что то я местным врачам не доверяю,а платных нет.нужно ехать в другой город,лучше в платную

Зачем в другой город? Чтобы понять воспаление это или беременность? Ерунду то не пишите.

Елена
#16

Работают бабушки у которых руки трясутся.грубые и резкие. Боюсь их больше чем зубных врачей

Гость
#17
Гость

Зачем в другой город? Чтобы понять воспаление это или беременность? Ерунду то не пишите.

Вам решать , что писать автору!!! не везде есть врачи, вы видимо дальше своего носа не видите!!!

Биопсихоз
#18

Вам бы к врачу пойти и обследоваться, чтобы точно убедиться, что все у вас в порядке с организмом.
У меня обычно болит низ живота только во время месячных, это наследственное, так что принимаю Нурофен Леди таблетку, и жду пока подействует. При том, что я у врача два раза в год бываю на проверке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

Пиздёжь
я простудилась инфекций не было а на яичнике СПАЙКА

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: