Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

болят яичники

Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • а как вы определили что это яичник О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Застудила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть воспаление

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Застудила.

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беременна. Мальчик будет.))) Женские консультации все закрыты, врачи не работают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яичники НЕ ВОЗМОЖНО Застудить, запомните и детям своим передайте(когда вырастут) Яичники если и воспаляются, то только от инфекций.

Ещё как возможно,какую ж вы чушь написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чушь вы пишите. Спросите у ЛЮБОГО гинеколога, и вам ответят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чушь вы пишите. Спросите у ЛЮБОГО гинеколога, и вам ответят.

Спрашивала,представьте себе и не у одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попробуйте тогда опровергнуть эту "чушь".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попробуйте тогда опровергнуть эту "чушь".

Я не собираюсь усераться и бить себя пяткой в грудь,всё равно каждый останется при своём мнении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и беременность быть, желтое тело тянет и побаливает когда растет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну болит в месте расположения яичника. Там уж не почки и ничто другое быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))ну нет конечно,не закрыты. Но что то я местным врачам не доверяю,а платных нет.нужно ехать в другой город,лучше в платную

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

))ну нет конечно,не закрыты. Но что то я местным врачам не доверяю,а платных нет.нужно ехать в другой город,лучше в платную

Зачем в другой город? Чтобы понять воспаление это или беременность? Ерунду то не пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работают бабушки у которых руки трясутся.грубые и резкие. Боюсь их больше чем зубных врачей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем в другой город? Чтобы понять воспаление это или беременность? Ерунду то не пишите.

Вам решать , что писать автору!!! не везде есть врачи, вы видимо дальше своего носа не видите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы к врачу пойти и обследоваться, чтобы точно убедиться, что все у вас в порядке с организмом.
    У меня обычно болит низ живота только во время месячных, это наследственное, так что принимаю Нурофен Леди таблетку, и жду пока подействует. При том, что я у врача два раза в год бываю на проверке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пиздёжь
    я простудилась инфекций не было а на яичнике СПАЙКА

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье