Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не установился месячный цикл! помогите советом!

Мне 18 лет.
Месячные начались два года назад. Да, поздновато, тогда мне было чуть больше за 16.
Первый год цикла совсем и не было. Потом месячные пропали на пол-года, тогда начала жить половой жизнью, начались месячные, но цикла и далее не было, были задержки неделя-полторы-две-три, как когда. И вот так до сих пор, недавно переболела бронхитом, принимала антибиотики в то время когда должны быть месячные(25 ноября приблизительно, я всегда считаю что цикл 28 дней и так считаю сколько задержка). Но так долго задержка, что начинаю волноваться. Ну нервы, сессия, похудела , рост у меня 165 см где-то, вес сейчас 47-48. Может из-за веса? Или от нервов, потому что сессия очень тяжелая была? Сдавала анализы, все в норме, врач толком ничего не сказала, кроме того что надо ждать. Городок маленький, врачи не очень опытные. А возможности идти к врачу из другого города нет. Подскажите, может у кого что то похожее. Буду очень благодарна каждому совету. Только очень прошу без "идите к врачу" и тд. Спасибо!

Ответы (5) Ответить
  • мне 27. первые месячные были в 12, потом год не было, и потом с 13 лет цикла не было и нет до сих пор. могут идти ежемесячно, а потом месяц не быть..короче кошмар. тоже обследовалась- все в норме. очень переживала чтоб не было проблем с зачатием ребёнка. но нет- забеременела без проблем. я уже свыклась.

• Реклама

• КОК тебе в помощь. и месячные всегда день в день, и ровный гормональный фон. да и ряды залетных так не пополнишь. я с помощью таблеток массу проблем решила, и с циклом в том числе

• у меня все также узи показало в 18 кисту яичника, прописали Хлое ОК, потом я решила бросить года через два, месячные опять пропали, сделала узи поликистоз яичников.
    вот и думай как тебя к врачу не посылать.
    похудела и стресс это все отмазы для самой себя, есои не будешь сейчас лечиться поликистоз в рак перерастет и в прочие осложнения

• Форум Сибмама
    Планирование беременности

• анализы тоже в норме были, только узи покажет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь