Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, пожалуйста, кто стимулировал овуляцию

Здравствуйте всем. У меня была стимуляция клостилбегитом 3 раза. И все не удачно. Муж обследован все норм. Я делала гсг все хорошо. При 3 стимуляции вырос один фолликул 22 мм эндометрий был 9 мм. При этом принимала с 5 по 25 прогинову 2 таб в день, дюфастон с 16-25 день 2 таб. в день. И на 14 день укол овитреля 250мкг. И конечно ПА.У кого была такая же ситуация откликнитесь пожалуйста девчонки и как вы забеременели? Может мне поменять лекарственный препарат для стимуляции?

5 ответов
Последний — Перейти
зина
#1

схема у вас стан дартная особо нечего менять. не сдавайтесь удачи

Гость
#2

При трех стимуляциях у вас вырос всего один фолликул?! Судя по всему, назначает врач, что она говорит, в чем у вас проблема - нет своей овуляции?
ИМХО, я бы поменяла схему или врача - вам или нужны более сильные гормоны, или вообще не стоит терять время и переходить к ЭКО

Гость
#3

Попробуйте Пригнил, всем кто делал из моих знакомых помог

Гость
#4

извините за нескромность, а Вы с сентября позапрошлого года на те же деньги банально
ж
р
а
т
ь не пробовали?
Ну и бусерелин в нос, фольку в рот, цианокобаламин в вену, (+/- а?евит, много; +/- ниацин, железо, аскорбиновая кислота) или месяц отсыпаться до мониторинга овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5
Эльвира91

Здравствуйте всем. У меня была стимуляция клостилбегитом 3 раза. И все не удачно. Муж обследован все норм. Я делала гсг все хорошо. При 3 стимуляции вырос один фолликул 22 мм эндометрий был 9 мм. При этом принимала с 5 по 25 прогинову 2 таб в день, дюфастон с 16-25 день 2 таб. в день. И на 14 день укол овитреля 250мкг. И конечно ПА.У кого была такая же ситуация откликнитесь пожалуйста девчонки и как вы забеременели? Может мне поменять лекарственный препарат для стимуляции?

Бедненькая! Я знаю по себе, что это такое - гормональная стимуляция. к тому же, мне кажется, она больше вреда, чем пользы и результата приносит... Но мне повезло, мне попалась хорошая доктор, вот уж от Бога, так от Бога!, - она мне назначила другим и не вредным способом простимулироваться. Назначила мне таблеточки Алоез Компаунд с 1-го по -14-ый день цикла. Это безвредно, но, как оказалось, очень и очень качественно. Я забеременела уже на третий цикл. Выносила тоже хорошо. Дочурке 2 мес сейчас. А еасли б не эта гинеколог и не Алоез даже не знаю, как бы... уже депрессняк так давил, что жесть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: