Гость
Статьи
Сбой цикла после …

Сбой цикла после эскапела

За один цикл пришлось выпить две таблетки эскапела, после этого месячные начались в срок. И вот пришло время следующих, но их нет. Чувствую себя хорошо, но с прошлой менструации прошло 34 дня. Два дня есть небольшие выделения крови, но больше ничего. Подскажите нормально ли это или пора начинать паниковать? И когда вообще начнутся месячные?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

в цикле одна овуляция. двойная овуляция это большая редкость. так объясните мне, зачем два раза пить убойную дозу гормонов. не легче ли пис/ьку вынуть вовремя.

Гость
#2

Всегда поражали женщины с таким мышлением... Какая задержка, Автор? У Вас идут кровянистые выделения, это и есть менструация.

Гость
#3
Гость

Всегда поражали женщины с таким мышлением... Какая задержка, Автор? У Вас идут кровянистые выделения, это и есть менструация.

Это не менструация, Вы гинеколог, блин. Это серьезный сбой цикла. Поэтому и идут только выделения. Чтобы пришли месячные пью лекарства. Допредохранялась, теперь лечиться буду.

Гостья
#4

К врачу, это убойная доза гормонов,только к врачу, да еще и две таблетки, у меня тоже несчастье недавно случилось, предохранялась только презервативами,и порвался...на слуд день к врачу. Вечером после врача выпила ПОСТИНОР...Жалею очень...Кровотечение ужасное было,потом сразу месячные.Обморочное состояние было... Теперь только противозачаточными предохраняюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#5

У меня было нарушение но по другой причине. В любом случае цикл отражает женское здоровье, надо заняться этой проблемой.. Мне тайм-фактор помог восстановить. Самое проверенное средство, имхо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: