Гость
Статьи
Проблемы с грудью

Проблемы с грудью

Пару лет назад я заболела, диагноз - острый, гнойный, нелактационный мастит только левой груди. С правой все было нормально. Делали 2 операции. Долго лечилась, уколы, таблетки. Сейчас здорова. НО! Груди разные: одна 3го размера (у меня был 3ий до болезни), а вторая где-то 1,5, может чуть больше. В одежде незаметна разница, но когда раз денусь - видно. У меня жуткий комплекс, в зеркало не смотрю. Хотя подруги и мама говорит, что почти и незаметно. Операцию принципиально делать не хочу по увеличению. Уже и так были 2 операции, всегда была против силикона. Вопрос - смогу построить личную жизнь, никого сейчас нет. Чтоб полюбил такой. Мне 28

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте!!! Все будет отлично)))) а почему бы и не сделать грудь?! На принципиальности далеко не уйдешь впереди лето...пляж...а вдруг поедите отдыхать и встретите свою любовь на море))) будите Кеше красивее и уверенной в себе)))
Вот у меня вообще сисек нет почти😂 единичка😁 вот я бы сделала

Светлана
#2

Подруга одна говорит, что мол женщины со здорой грудью делаю операции по увеличению, а тебе сам Бог велел. Но не хочу я. Уже и так были две операции, после них долго отходила, думала умру. Опять же сколько денег тратить на эти импланты. Тем более, одна грудь у меня здоровая, красивая, большая. Зачем ее резать? Вопрос мой к более опытным женщинам - так ли важно это для мужчин, грудь? Будет он на это обращать такое внимание при выборе жены?

Светлана
#3

На море в прошлом году уже ездила, купальник был сплошной, почти незаметно, когда в одежде вообще почти не видно, если не знать, именно видно, когда голая

Гость
#4

Эх,а у меня такие вот груди с периода созревания...пуш-ап спасает.Но скажу точно ,на внимание мужчин никак не влияло и не влияет.Муж любит такую какая есть, никогда не указывал на сей недостаток.Хотя раньше очень комплексовала.С возрастом прошло.Идеальных людей нет.Операцию не приемлю.Очень наслышана о негативных последствиях.

Светлана
#5

Спасибо, я тоже против операций. И когда Ваш муж первый раз увидел Вас без одежды - как отреагировал? Еще врачи говорили, что с годами "нарастет", врали?

Светлана
#6

Просто тяжело смириться, всю жизнь жила с нормальной грудью, мужчины восхищались всегда

Гость
#7

Мне тоже врачи говорили , что после родов все тип-топ будет.Родила двоих и ничего не изменилось.А муж никак не отреагировал на асимметрию.Думаю ,если человека любишь,так любишь со всеми его недостатками.И не надо зацикливаться на этом.Лучше развивайтесь как личность.

#8
Светлана

Пару лет назад я заболела, диагноз - острый, гнойный, нелактационный мастит только левой груди. С правой все было нормально. Делали 2 операции. Долго лечилась, уколы, таблетки. Сейчас здорова. НО! Груди разные: одна 3го размера (у меня был 3ий до болезни), а вторая где-то 1,5, может чуть больше. В одежде незаметна разница, но когда раз денусь - видно. У меня жуткий комплекс, в зеркало не смотрю. Хотя подруги и мама говорит, что почти и незаметно. Операцию принципиально делать не хочу по увеличению. Уже и так были 2 операции, всегда была против силикона. Вопрос - смогу построить личную жизнь, никого сейчас нет. Чтоб полюбил такой. Мне 28

а как вы лечились ? я уже 1.5 года мучаюсь сначала левая две операции, просто дырки сделали еще и нитки забыли свищи три месяца текли поехала в Москву там нашли 4 очага вылечили неинвазивно только приехала через полтора месяца на тебе правая тут отправили в Ростов в онкоиститут тьфу тьфу добро сделали секторальную резекцию восполение врач сказал сильное приехала домой в одном месте где дринаж стоял не заживает пошла на узи там затек в одном месте небольшой в левой все хорошо показала ну я собираю документы на москву перенерничала и у меня обратно левая боль адская опять антибиотики трихопол самое интересное с той стороны где до этого были очаги не чего не болит , врачи говорят иммунитет но все анализы нормальные и иммуноглобулины регулярно пью витамины прокалваю иммуномодуляторы но рецедив все равно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лера

а как вы лечились ? я уже 1.5 года мучаюсь сначала левая две операции, просто дырки сделали еще и нитки забыли свищи три месяца текли поехала в Москву там нашли 4 очага вылечили неинвазивно только приехала через полтора месяца на тебе правая тут отправили в Ростов в онкоиститут тьфу тьфу добро сделали секторальную резекцию восполение врач сказал сильное приехала домой в одном месте где дринаж стоял не заживает пошла на узи там затек в одном месте небольшой в левой все хорошо показала ну я собираю документы на москву перенерничала и у меня обратно левая боль адская опять антибиотики трихопол самое интересное с той стороны где до этого были очаги не чего не болит , врачи говорят иммунитет но все анализы нормальные и иммуноглобулины регулярно пью витамины прокалваю иммуномодуляторы но рецедив все равно

ЧЕМ ВЫЛЕЧИЛИ,ТАЖЕ ПРОБЛЕМА ВСЕ ГРУДИ ПЕРЕРЕЗАЛИ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: