Гость
Статьи
Дикоросы Бабочка

Дикоросы Бабочка

Привет, девчонки! Кто пил или может продает Дикоросы, к вам вопрос: как должен выглядеть оригинал этого БАДа? Если есть такие кто принимал и имеет свое мнение о них, поделитесь впечатлениями) Слышала есть два вида капсул, какие из них эффективнее?

Зая из Китая
8 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

я тут покупала www.li-da.su
оригинал судя по результату

poison_ivy
#2

оо,я как раз с алиэкспресса жду)брала уже оттуда по лету,7 кг сбросила,кроме сушняка побочек не было, в зелёной пачке они,36 шт,темно-зеленые,надпись на капсуле MZT лазером выбита,на подделках она накорябаная

Зая из Китая
#3

2, а алиэкспресс это сайт? Сколько стоит?

poison_ivy
#4

[quote="Зая из Китая"]2, а алиэкспресс это сайт? Сколько стоит?

да,две пачки вышло за 1360 р, ru.aliexpress.com/item/2014-best-selling-New-100-Natural-Herb-Slimming-Soft-Gel-Capsule-Slim-Loss-Weight-Fat-Burning/32217365757.html?recommendVersion=2

если первый раз на сайте,найдите группу aliexpress в контакте, там написано,как заказывать

poison_ivy
#5

по одной пачке у этого продавца тоже есть,но дороже выходит
ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-New-100-Natural-Herb-Slimming-Soft-Gel-Capsule-Slim-Loss-Weight-Fat-Burning-Unisex/2054482276.html?recommendVersion=2

Зая из Китая
#6

4,5 спасибо)

Ксения
#7

Девочки дайте сылку на али экспресс!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8
poison_ivy

оо,я как раз с алиэкспресса жду)брала уже оттуда по лету,7 кг сбросила,кроме сушняка побочек не было, в зелёной пачке они,36 шт,темно-зеленые,надпись на капсуле MZT лазером выбита,на подделках она накорябаная

Милая дайте ссылочку на чудо таблетки пожалуйста!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: