Гость
Статьи
Кошмар от …

Кошмар от клотримазола! Помогите!!!

Девочки, это какой то ужас! Утром вставила свечку клотримазола и пошла на работу... Теперь все ужасно чешется, жжет, болит... Там все красное, воспалилось... Что делать? С работы не могу уйти, но и терпеть больше не могу... Помогите!

Кексик
19 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

ТАК ИХ НА НОЧЬ ставить надо!!!!!!!!!!!

Лисичка
#2
Кексик

Девочки, это какой то ужас! Утром вставила свечку клотримазола и пошла на работу... Теперь все ужасно чешется, жжет, болит... Там все красное, воспалилось... Что делать? С работы не могу уйти, но и терпеть больше не могу... Помогите!

Промойте там всё, может зуд из за того что они вам не подходят.

Гость
#3

Придумайте предлог чтоб уйти с работы. Вообще свечи на ночь вставляют, днём они вытекают.

Лисичка
#4
Гость

Придумайте предлог чтоб уйти с работы. Вообще свечи на ночь вставляют, днём они вытекают.

+100500 Да.

Гость
#5

похоже на аллергию.

Гость
#6

зуд у вас от проблем со здоровьем.с одного раза свечки не действуют.не врите,что от нее.для чего вы ее вставляли? какое у вас заболеванье? вот от этого и зуд.Может у вас вообще венерическое,тогда эти свечки не помогут.

Лисичка
#7
Гость

зуд у вас от проблем со здоровьем.с одного раза свечки не действуют.не врите,что от нее.для чего вы ее вставляли? какое у вас заболеванье? вот от этого и зуд.Может у вас вообще венерическое,тогда эти свечки не помогут.

Помогут.

Гость
#8

Спринцевание сделайте

#9
Кексик

Девочки, это какой то ужас! Утром вставила свечку клотримазола и пошла на работу... Теперь все ужасно чешется, жжет, болит... Там все красное, воспалилось... Что делать? С работы не могу уйти, но и терпеть больше не могу... Помогите!

Нужно пойти подмыться, можно слабым содовым раствором он зуд снимет-другие свечи надо -на эти аллергия по ходу у вас! http://medbooking.com/blog/post/lechenije-molochnicy-narodnymi-sredstvami

Гость
#10

мда..у меня тож было . опухлость 3 дня прохлдила. сидеть было нереально

Гость
#11
Лисичка

ТАК ИХ НА НОЧЬ ставить надо!!!!!!!!!!!

В интструкции ясно наисано или 6 дней на ночь, или три дня - с утра и вечером.

Лисичка
#12
Гость

ТАК ИХ НА НОЧЬ ставить надо!!!!!!!!!!!

В интструкции ясно наисано или 6 дней на ночь, или три дня - с утра и вечером.
Знаю. Удивлена что автор незнает.

Гость
#13

Чешется,жжет и болит не от свечки.Сначала к врачу а потом лечение.

Гость
#14
Лисичка

В интструкции ясно наисано или 6 дней на ночь, или три дня - с утра и вечером.

Знаю. Удивлена что автор незнает.
Удивлены,что автор не знает,а сами говорите противоположное.советчики

Гость
#15
Гость

Чешется,жжет и болит не от свечки.Сначала к врачу а потом лечение.

Индивидуальную непереносимость не допускаете?

Гость
#16

у меня такая же реакция на них в начале лечения. так реагируют болячки на составляющие свечей. потом пройдет. у меня и на БЕТАДИН такая реакция. ну и. конечно, их ставят на ночь.прежде чем ставить - читайте инструкцию. а вообще, доктор должен назначить лечение. может вам и КЛИОН-Д подойдет

Гость
#17
Гость

Индивидуальную непереносимость не допускаете?

5%, вот в бетадине йод искусственный, на него у многих плохая реакция.

#18
Гость

у меня такая же реакция на них в начале лечения. так реагируют болячки на составляющие свечей. потом пройдет. у меня и на БЕТАДИН такая реакция. ну и. конечно, их ставят на ночь.прежде чем ставить - читайте инструкцию. а вообще, доктор должен назначить лечение. может вам и КЛИОН-Д подойдет

когда молочница в разгаре, даже клион д такие фейерверки творит, что просто *****...жет, булькает, непится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не ангел
#20

это не от свечей, автор, а проявление заболевания! Мне свечи очень помогли, но в дуэте с кремом. А Вы че ними лечите? Могу посоветовать Хлоргексидин для мытья, быстро снимает зуд и жжение.А я вот после Клотримазола К.дни жду не дождусь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: