Гость
Статьи
Как допить ОК и не …

Как допить ОК и не потерять здоровье (абсолютное противопоказание к ок)

Всем доброго времени суток. Была запланированная и желанная беременность. Случился выкидыш. Назначили ярину. С первой пачки начались легкие недомогания сонливость и усталость. Не придавала этому значения. На 2 пачке добавилась усталость ног. Ноги гудят будто день простояла. Это к концу пачки появилось значения не придавала. Тк не сильно. Сейчас выпила уже 10 таблеток с третьей пачки. И сейчас болят сильно ноги, особенно больно сидеть и стоять. Ходить и лежать не больно. Болит с каждым днем сильнее. Аж крутит их. Попутно подготавливаюсь к беременности тщательнее чем в первый раз. Так выяснилось что у меня проблемы со свертываемостью крови и это является абсолютным противопоказанием к ок а особенно к таким как ярина. Назначили кардиомагнил. Как мне допить эту пачку ок? Очень плохо. Пришла с результатами и словами гематолога к нинекологу та сказала что допью ничего страшного зато анализы и узи по ее части очень хорошие

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколога меняйте!! Срочно! Если человек считает что главное "по ее части все в ажуре" то она просто dyra!!!! Организм единое целое и вынашивать ребенка Вы будете не отдельно взятой маткой, а всем организмом.
А с таким врачом вообще вряд ли выносите.

Гость
#2

я бросила пить в середине цикла. пошли мес. цикл потрм восстановился. зачем себя мучать

Гость
#3

Б л я, я бы таких врачей, как тот, который назначил Вам ок без предварительного анализа на свертываемость -лицензии лишала пожизненно. И того, который сказал : " ничо страшного, допей", - тоже! Впечатление, что новому поколению доХторов поставили программу на уничтожение женского населения в нашей стране. Бросайте Вы эти ок и ищите срочно нормального компетентного врача! А то кони двините допивая эту пачку и не успев забеременеть.

Мардж
#4

Меняйте врача. За 10 дней допивания таблеток вы, конечно, не умрете, но само отношение доктора в корне неправильное - мол главное беременность и ребенок, а здоровьем матери можно пожертвовать. Лишитесь здоровья, вам и ребенок будет не в радость. К тому же более грамотный врач поможет избежать этой потери здоровья.

Гость
#5

Вам врач не правильно все объяснила.При приеме Ярины самая большая побочка это образование тромбов,то есть Ярина Вам спровоцировала проблемы с кровью.А не наоборот.

Гость
#6

Соглашусь с гостем 5! Я пила ок очень долго,лет 5-7! Точно уже и не вспомню. Во время беременности пережила 2 микроинсульта,ишемические атаки или не знаю что! Поэтому подумайп режде,чем пить ок. Я вот ее знала...

Гость
#7
Гость

Вам врач не правильно все объяснила.При приеме Ярины самая большая побочка это образование тромбов,то есть Ярина Вам спровоцировала проблемы с кровью.А не наоборот.

Не валите с больной головы на здоровую. Проблемы со свертываемостью обычно обусловлены наследственностью, обычно даже сдается анализ на наличие гена тромбофелии, если есть нарушения в системе свертываемости, то таблетки их могут усугубить, а не наоборот было все отлично выпили таблетку и все плохо стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Всем доброго времени суток. Была запланированная и желанная беременность. Случился выкидыш. Назначили ярину. С первой пачки начались легкие недомогания сонливость и усталость. Не придавала этому значения. На 2 пачке добавилась усталость ног. Ноги гудят будто день простояла. Это к концу пачки появилось значения не придавала. Тк не сильно. Сейчас выпила уже 10 таблеток с третьей пачки. И сейчас болят сильно ноги, особенно больно сидеть и стоять. Ходить и лежать не больно. Болит с каждым днем сильнее. Аж крутит их. Попутно подготавливаюсь к беременности тщательнее чем в первый раз. Так выяснилось что у меня проблемы со свертываемостью крови и это является абсолютным противопоказанием к ок а особенно к таким как ярина. Назначили кардиомагнил. Как мне допить эту пачку ок? Очень плохо. Пришла с результатами и словами гематолога к нинекологу та сказала что допью ничего страшного зато анализы и узи по ее части очень хорошие

Здравствуйте! меня зовут Наталья, я корреспондент Общественного Российского телевидения. Снимаю сюжет про неэффективные лекарства, которые прописывают врачи. Очень заинтересовала ваша история! Можете завтра 17 марта сняться в нашем сюжете? Вот моя электронная почта n.trefilova@ptvr.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: