Гость
Статьи
А вы лечили ЗППП …

А вы лечили ЗППП народными средствами?

Мне стало интересно, можно ли ЗППП, конечно, кроме ВИЧ и проч. тяжелых, вылечить народными методами? Я читала про отвар из корня лопуха и травы полевой ярутки. Какие еще рецепты знаете? Конечно, понимаю, что лучше антибиотики, но мой организм очень долго после них восстанавливается... Или просто так. для профилактики.

Марошка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да подорожник приложите!!! 100% средство

Гость
#2

Магией еще можно лечить - заговоры там и все такое.

Зловредная Кракозябра
#3

Только экзорцизм поможет. Изгнание злого духа оттуда.

А ну-ка!
#4
Гость

да подорожник приложите!!! 100% средство

Гость

Магией еще можно лечить - заговоры там и все такое.

А можно эти два способа совместить и вообще станете бессмертны.

А ну-ка!
#5

И не забудьте заглянуть в лунный календарь, вдруг день не предрасполагающий к лечению таких болезней.

А ну-ка!
#6

Можно еще и с гадалкой посоветоваться, может идею какую подкинет.

Rrow
#7

у меня было не ЗППП, но типа молочницы или аллергии, не знаю, к врачу не ходила, вылечила отварами, но долго 2 недели продолжалось, может и само прошло, но больше не повторялось.

Гость
#8

Все болезни от нервов. Все зависит от иммунитета и психологи.

Гость
#9
Гость

Все болезни от нервов. Все зависит от иммунитета и психологи.

И только сифилис - от любви...

Гость
#10
Rrow

у меня было не ЗППП, но типа молочницы или аллергии, не знаю, к врачу не ходила, вылечила отварами, но долго 2 недели продолжалось, может и само прошло, но больше не повторялось.

Я читаю ваши посты,и поражаюсь вам,вы вообще какая-то странная...

люди 21 век на дворе,а вы про отвары,ну не бред ли?!

Rrow
#11
Гость

И только сифилис - от любви...

сифилис от глупости, умный человек не заразится всякой такой ерундой, чтобы этим заразиться нужно спать с кем попало не думая о последствиях, жить в трущобах, благополучные такими болезнями не болеют.

Гость
#12
Rrow

сифилис от глупости, умный человек не заразится всякой такой ерундой, чтобы этим заразиться нужно спать с кем попало не думая о последствиях, жить в трущобах, благополучные такими болезнями не болеют.

Оспадя,да поговорка такая есть - все болезни от нервов,и только сифилис от любви! А вы уже ересь про трущобы понесли...

Гость
#13

Раздражение от "гигиенических" средств убирала отваром ромашки и тампонами с облепиховым маслом.

Гость
#14
Rrow

у меня было не ЗППП, но типа молочницы или аллергии, не знаю, к врачу не ходила, вылечила отварами, но долго 2 недели продолжалось, может и само прошло, но больше не повторялось.

Вы как в каменном веке живете!!! Сходите теперь к врачу (гинекологу), и там вам расскажут что ничего никуда не делось,а приобрело хроническую форму и теперь протекает бессимптомно! ( Заодно и узнаете, что у вас там такое)

А ну-ка!
#15
Гость

Оспадя,да поговорка такая есть - все болезни от нервов,и только сифилис от любви! А вы уже ересь про трущобы понесли...

Да пусть расскажет про свое окружение, мне б интересно было послушать про трущебы.

Гость
#16
А ну-ка!

Да пусть расскажет про свое окружение, мне б интересно было послушать про трущебы.

Ну да,ну да, про сифилис тут ахинею несет,а сама молочницу отваром лечит,неизвестно еще что за букет своими отварами заглушила.

Гость
#18
Гость

Автор, а что, часто венеричкой болеешь?! Рецидивистка?!Про ган'доны то не слыхала?! Денех жалко?! Пусть тогда твой партнёр кальмары одевает что ли. Потом постирал, высушил и все нормально!

Спасибо,вы сделали мой день,про кальмары ржу,не могу остановиться.

Гость
#19
Гость

Автор, а что, часто венеричкой болеешь?! Рецидивистка?!Про ган'доны то не слыхала?! Денех жалко?! Пусть тогда твой партнёр кальмары одевает что ли. Потом постирал, высушил и все нормально!

Предохраняется народными средствами

А ну-ка!
#20
Гость

Автор, а что, часто венеричкой болеешь?! Рецидивистка?!Про ган'доны то не слыхала?! Денех жалко?! Пусть тогда твой партнёр кальмары одевает что ли. Потом постирал, высушил и все нормально!

Как много мы узнаем новых полезных народных рецептов.) Может ктото еще прделится своими находками?

Гость
#21
А ну-ка!

Как много мы узнаем новых полезных народных рецептов.) Может ктото еще прделится своими находками?

Я однажды на форуме, прочитала как советовали окуривать сигаретами 3,14зду, ну это способ предохранения такой советовали.

Гость
#23
Гость

Я такую сцену в " Эммануэль" видела)) А зачем они это делали, для чего,не помню(( Школьницей, давно смотрела((.Может у неё из ман'ды скумбрией тухлой воняло... :- ((( Вот они и заглушали тайскими благовониями!!!

Стыдно признаться,но я не смотрела Эммануэль. Все возможно,может они как автор,народными средствами...

Гость
#24
Марошка

Мне стало интересно, можно ли ЗППП, конечно, кроме ВИЧ и проч. тяжелых, вылечить народными методами? Я читала про отвар из корня лопуха и травы полевой ярутки. Какие еще рецепты знаете? Конечно, понимаю, что лучше антибиотики, но мой организм очень долго после них восстанавливается... Или просто так. для профилактики.

Я так лечил гонорею. Заварил ипунтраву, ночью в полнолуние пошел на кладбище, нашел нищего, который дрыстал на могилу, отогнал его, чайной ложкой зачерпнул дрисни, размешал с ипунтравой и быстро выпил. Капать с конца сразу перестало.

Гость
#26
Гость

Я так лечил гонорею. Заварил ипунтраву, ночью в полнолуние пошел на кладбище, нашел нищего, который дрыстал на могилу, отогнал его, чайной ложкой зачерпнул дрисни, размешал с ипунтравой и быстро выпил. Капать с конца сразу перестало.

надо было член отварить

Гость
#27

***** ш к и)))) Вы мой живот сейчас от смеха разорвете))))

Гость
#28
Гость

надо было член отварить

да, как начнет твоя грязная кизда вонять тухлой скумбрией, пробираешься в морг ночью, и отрезаешь у покойного девственника член. Сушишь его месяц, потом толчешь в ступе. и начинаешь пить по пол чайной ложке раз в неделю, по вторникам в пол третьего ночи, приговаривая, куек мой куек, убери запашок. как выесь порошок выпьешь, к тебе зппп не будут приставать, даже если тракхаться будешь с помойными бомжами и пи ся твоя будет пахнуть одеколоном Красная Москва.

Гость
#30
Гость

Дадада!! Член мертвого пятилетнего жеребца, со скотобойни!! А после 12 ночи заказать про'ститута, одноногого лилипута негра- эскортника, и сож'рать вдвоем!!!

не кошерно! кошерно будет лилипут есть и сра ть, а она гафно высушит, будет заваривать как чай, пить и пи сю протирать. только тогда будет эффект.

Гость
#31

Что за бред?! Это что, насморк или ангина?! Какое простонародие!?! Только специальные медпрепараты и не самостоятельно назначенные, а подобранные доктором на основе результатов анализов! Если прикладывать всякие лопушки, то так можно дотянуть до какой-нибудь онкологии или бесплодия.

Гость
#32
Rrow

у меня было не ЗППП, но типа молочницы или аллергии, не знаю, к врачу не ходила, вылечила отварами, но долго 2 недели продолжалось, может и само прошло, но больше не повторялось.

Так молочница - это не ЗППП, у нее иная природа. А ЗППП - это инфекция, которую травками не победишь(

Гость
#33
Гость

Так молочница - это не ЗППП, у нее иная природа. А ЗППП - это инфекция, которую травками не победишь(

Мать и мачеха победят!! К бабке не ходи!!

Гость
#34

АГА, травки курни-полегчает

Гость
#35
Гость

Все болезни от нервов. Все зависит от иммунитета и психологи.

Все зависит от иммунитета и похоти

Гость
#36

Я знаю древний секрет. Надо себе внутрь напихать репьев и когда мужчина туда чл еном прилезет , колючки репейные переколят всех микробов насмерть!

Гость
#37
Гость

Я знаю древний секрет. Надо себе внутрь напихать репьев и когда мужчина туда чл еном прилезет , колючки репейные переколят всех микробов насмерть!

хлорка здорово помогает. а вкупе с лимонным соком она делает кизду уже. складки собирает

я
#38

О я однажды звезду вытерла какими то влажными салфетки чуть не умерла мужа в итоги чуть не убила .Врачи ***** .Звезда в волдырях была .Куча анализов и все чисто а это аллергия была .

Дрянь такая
#39

ЗППП на то и ЗППП, что всякими травками не лечатся. Только антибиотики, через немогу и понос, но только так.

Гость
#40
Гость

Все болезни от нервов. Все зависит от иммунитета и психологи.

Неее.....Все болезни от негров! Моя одноклассница Ирка постоянно с ними спит!!! Блииин, два раза уже трипак ловила,такая ду....а.Вот точно што нибудь похлеще поймает!

Гость
#41
я

О я однажды звезду вытерла какими то влажными салфетки чуть не умерла мужа в итоги чуть не убила .Врачи ***** .Звезда в волдырях была .Куча анализов и все чисто а это аллергия была .

*****... РЖУНЕМОГУ, бывает, че тут скажешь))))) И мужика небось напугала-он чист как первый снег, а тут вон оно как)))))

Гость
#42

Плюньте на подорожник , размажте и приложить... Все пройдёт. Особенно сифилис.. За 5 минут

Гость
#43
Гость

Плюньте на подорожник , размажте и приложить... Все пройдёт. Особенно сифилис.. За 5 минут

А зимой на что харкать?! Что прикладывать?! У нас вот, кроме флаконов пивных на улице и нет ничего(((

Гость
#44
Гость

А зимой на что харкать?! Что прикладывать?! У нас вот, кроме флаконов пивных на улице и нет ничего(((

Летом собираетесь и сушите. На всю зиму хватя вам одной ))))

Гость
#45
Гость

А зимой на что харкать?! Что прикладывать?! У нас вот, кроме флаконов пивных на улице и нет ничего(((

Чайный гриб! Прикладывать не снимая на 5 дней, лучшее соедство

Гость
#46
Гость

Чайный гриб! Прикладывать не снимая на 5 дней, лучшее соедство

Вы хотите предложить мне таскать чайный гриб? В стрингах? Как прокладку-ежедневку? Вы представляете габариты гриба, из трехлитровой банки????? 0_0
Думаете у меня звездища как у доярки???????

Гость
#47
Гость

Чайный гриб! Прикладывать не снимая на 5 дней, лучшее соедство

}))}))) идея супер, не то , что мой подорожник. Возьму на заметку. )))) повеселили...

Гость
#48
Гость

Вы хотите предложить мне таскать чайный гриб? В стрингах? Как прокладку-ежедневку? Вы представляете габариты гриба, из трехлитровой банки????? 0_0Думаете у меня звездища как у доярки???????

Почему бы и нет .. Инновация в лечении ЗППП.

Гость
#49
Гость

Вы хотите предложить мне таскать чайный гриб? В стрингах? Как прокладку-ежедневку? Вы представляете габариты гриба, из трехлитровой банки????? 0_0Думаете у меня звездища как у доярки???????

доярки-то чем провинились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

доярки-то чем провинились?

Надои молока падают...((( Ещё они его ухитряются бодяжить.Пьют.Курят.Прогуливают работу.Вступают в беспорядочные половые связи с трактористами и комбайнерами.