Гость
Статьи
кому помогли китайские …

кому помогли китайские фитотампоны?

Есть ли те кому они помогли..и напишите пожалуйста от какой проблемы избавились..у меня лично киста яичника..есть ли те кто вылечил кисту..

лик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже самый дичайший ***** на это не поведется!а вы откуда вылезли

автор темы
#2

ого, этой брехне 10 лет в обед)))

Гость
#3

Не перевелись ещё ло/хи на Руси!

Гость
#4

мне помогли, только надо ставить их в пукан до еды

Гость
#5

Ересь это все. Из той же оперы- "ТРУСЫ с биофотонами!!!!"

Гость
#6
Гость

мне помогли, только надо ставить их в пукан до еды

А не порвет пукан-то? Ну, если тампон разбубонится от влаги. По образу и подобию классического- "... Но помни, Золушка, что ровно в полночь твой тампакс превратится в ТЫКВУ..." (с)

Лидия
#7

Какая то необъективная дискуссия получается, для начала хотя бы с отзывами ознакомтесь - http://www.zbfarm.info/catalogue/view/8/kitayskie_tamponyi_Beautiful_Life_v_vakuumnoy_upakovke/ а вообще сами попробуйте!

Александра
#8

Не знаю про китайские, моя знакомая мне уже год впаривает тампоны с каким-то турмалином. Как-то они называются хаоган. . . Она ими пользуется. Говорит мучалась с хронической молочницой, а теперь все хорошо. И там много показаний к ним.

Соня
#10

Об этом компания я слышала действительно хорошие товары, у моего мужа болела спина, так он купил там пояс для спины, боль сняло через 1-2 дней.

Кира
#11

Классная штука эти тампоны,я довольна результатом.Я покупала напрямую у представителя,кому интересно дам ее номер +79811127143

Катя
#12

Тампонами вылечила молочницу.Я пользовалась фирмы Мейтан.+79062555827-это номер девушки,у которой покупала тампоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Катя

Тампонами вылечила молочницу.Я пользовалась фирмы Мейтан.+79062555827-это номер девушки,у которой покупала тампоны.

подскажите можно ими лечить вагиноз бактериальный,?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: