Гость
Статьи
киста яичника сиптомы

киста яичника сиптомы

Девушки, проблема такая
месяца 3-4 назад была киста на левом яичнике 6,5 см, не пошла на лапару,
а пропила дюстофан.
Теперь вот при ходьбе или как сажусь чувствуется боль в яичнике.
Что это киста или овуляция просто, хотя вроде уже овуляция должна пройти.
К врачу попаду только в среду.
Спасибо

Тая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При кисте яичника, овуляция очень болезненная.
У меня во всяком случае.
Но у меня она меньше 2,8см.
И да, когда сажусь (во время овуляции) боль и тяжесть.

Гость
#2

при кисте вообще может не быть симптомов

Тая
#3

Так это все таки скорей всего киста?

Тая
#4

Кстати тогда три месяца назад после дюстофана она намного уменьшилась,
получается опять увеличилась?
Значит лапароскопии не избежать?:(((

Анна
#5

У меня киста примерно 5 см, иногда чувствуется боль, всё там колет,иногда ходить не могу, встать, потому что больно

Гость
#6

Автор, у меня обнаружили такую штуку: никаких симптомов не было вообще. Записалась на лапароскопию, потому что не фиг лишнюю деталь носить.

Гость
#7
Тая

Девушки, проблема такая
месяца 3-4 назад была киста на левом яичнике 6,5 см, не пошла на лапару,
а пропила дюстофан.
Теперь вот при ходьбе или как сажусь чувствуется боль в яичнике.
Что это киста или овуляция просто, хотя вроде уже овуляция должна пройти.
К врачу попаду только в среду.
Спасибо

Автор, у меня нашли 3 кисты на одном яичнике, не помню каких размеров. так мне сказали: родишь, все пройдёт. а я вообще даже беременеть пока не планирую, вот ходу мучаюсь

Тая
#8

а если не вырезать эти кисты, (ну не хочу я шрамы, наркоз и долгий отход от него)
если я просто попью например чистотел, у кого етсь опыт?
Я нерожавшая кстати

Инесса
#9

[quote="Тая"]а если не вырезать эти кисты, (ну не хочу я шрамы, наркоз и долгий отход от него)
если я просто попью например чистотел, у кого етсь опыт?
Я нерожавшая кстати

РАЗРЫВ Кисты у вас будит да и все! ! я не знала что у меня киста-в один прекрасеый день она лопнула и срочно прооперировали

Саша
#10
Тая

а если не вырезать эти кисты, (ну не хочу я шрамы, наркоз и долгий отход от него)если я просто попью например чистотел, у кого етсь опыт?Я нерожавшая кстати

У меня у мамы киста примерно этих же размеров была. Она мучилась, боли ужасные, постоянно стреляло в боку . Врачи отправляли на операцию но она очень боялась. Решила лечится тампонами Миллдом, очень много хорошего о них слышала. Так вот на днях была у узиста говорят кисты нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mishka gammi
#11

Тая, узи не делали в предпологаемые дни овуляции?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: