Гость
Статьи
кровь на тампоне

кровь на тампоне

Здравствуйте,такая проблема.Три дня после секса испытываю не сильное жжение,сегодня решила засунуть тампон с тетрациклином и клотримазолом (врач прописывал) вытащила примерно через 3-4 часа,а на нем немного крови!что это может быть?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

К гинекологу срочно

Гость
#2

Цистит. Не опасно.

Бв
#3

И эрозия в обострении кровоток после ПА даёт, было так у меня, увезли на скорой через неделю после случая, в больнице сказали, что пару недель и прогрессив в раковое состояние начнёт переходить. Пожалейте себя идите к доктору

Гость
#4
Бв

И эрозия в обострении кровоток после ПА даёт, было так у меня, увезли на скорой через неделю после случая, в больнице сказали, что пару недель и прогрессив в раковое состояние начнёт переходить. Пожалейте себя идите к доктору

какой рак через пару недель???? эрозия в рак не переходит, переходит дисплазия, да и то сначала 1степень, затем 2, потом 3, а потом рак да и то не всегда, а если лечить так вообще все отлично будет.

Гость
#5
Бв

И эрозия в обострении кровоток после ПА даёт, было так у меня, увезли на скорой через неделю после случая, в больнице сказали, что пару недель и прогрессив в раковое состояние начнёт переходить. Пожалейте себя идите к доктору

у каждого доктора свои страшилки. иногда зависит от того, учебный план какого года, что прогуляно или куплено, какая специализация у подруги или любовника. учившиеся на пике антиалкогольных кампаний не знают ничего кроме страшилок про алкоголь, в период антитабачных - ничего кроме страшилок про табак; влюблённые в онколога ищут рак у всех подряд и им пугают; из всего учебного плана усвоившие только тему ИБС - пугают инфарктом и холестерином; запомнившие только шанкр на цикле дерматовенерологии всех пугают ИППП и отправляют на RW; нынепартийные ищут признаки потребления наркотиков, там где этого нет и быть не может, при этом пациент "благополучно" умирает от болезни ведения инфекциониста ....

Гость
#6

эрозия может быть, или еще что. к гинекологу однозначно.
у меня пару раз после очень энергичного секса были капли крови, но они были бледно розоватые и жжения не было

Гость
#7

Клотримазол окрашивает выделения в розовый цвет.У Вас точно кровь была?

#9

Срочно к врачу дорагуша! У тебя может быть обширнийший диагноз И тут врят ли что то найдёшь! Бегом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Не тяни!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: