Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Как справляться с болезненными месячными? У многих проходит после родов, а у меня началось после родов. ПМС жуткий, боли – кошмар.

Рыжая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укол ношпы и через 5 минут забудете о боли. Таблетки или сильные или фигня та же нош па например. А так безобидный спазмолитик, тем более в уколах.

Гость
#2

Наркотой спасаюсь.

Простая
#3

Такая же проблема.Я спасаюсь темпалгином. Если начинаются, то трупом лежу весь день.

Гость
#4

Лично для себя выбрала пенталгин. Выпиваю и начинаю чем нибудь занимать себя и через минут 5 отпускает... Ношпа не помогает... опять же лично мне хоть пью хоть не пью болит все равно. В родах тоже ношпа боль никак не убрала. И кстати у меня М после родов такие же как и раньше по длительности и болезненности.

Абрикосовое варенье
#5

Та, вот, позавчерась началась менстра, спаслась Спазмалгоном. В июне менстра началась безболезненно, а в июле кошмарило конкретно, плюс поносик, бросало в жар, подташнивало, ненавижу менстру!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не автор
#6

мне помогает только нурофен экспресс леди +свечка кетонала.советую всем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: